TTC Anak Kembar - Page 3

Thread: TTC Anak Kembar

Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 204
    Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC Anak Kembar

sweetalice ohoooo, baeklah gw terbang dulu ke halaman depan yak. untung gw doyan sama ubi & singkong. sekarang belajar dulu deh dari depan. i'll be back. *kepak2in sayap* *ih, lebay bgt gw* Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mulai TTC bulan ini, dan sempat berharap semoga dpt kembar, biar cukup 1x lahiran aj.. secara keturunan seh, paman dari bokap ada yg kembar..trus adikku juga kembar..mudah2an bisa dpt kembar juga;-)
    tapi agak2 takut, klo mikirin biaya dan repot2ny ngurus anak kembar..:-S

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinks85 semangat...!!! mudah-mudahan sukses dapat kembar.... Hidden Content
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung ah...

klo aku dari pihak suami dan aku nda ada sejarahnya anak kembar... Hidden Content
    makanya kepengen banget punya twins yg cewe-cowo
    waktu niatnya juga supaya sekali brojol nda usah brojol lagi ke depannya.. pas kan lsg punya 2 baby cewe-cowo...

sampe niaattt banget loh dah nyiapin nama bwat kembar cewe-cowo.. tp ternyata blom diijinkan YANG DIATAS bwat punya anak kembar Hidden Content

nah begitu masuk thread ini, jadi semangat pengen mencoba Hidden Content tp nunggu Danny-boy gede dikit ah hehe
    maman de Danny-boy | épouse de Wewe | accro aux couches lavables
    history of us >> http://histoiredenous-wikit.blogspot.com/

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice thank you dear...lg H2C neh, entah berhasil atau gak bulan ini..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw juga pengen banget punya anak kembar, secara gw nya kembar.. Pengennya sih cewek cowok biar sekali brojol aj.. Hidden Content tapi klo denger cerita nyokap cukup rempong juga.. Soalnya kalo 1 dibeliin, 1 nya juga kudu di beliin klo gk bisa iri... Hidden Content

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riri_larashati dirimu kembar cewek2? kalo kyk gitu bisa nggak yaa nantinya dapet kembar cewek-cowok? maksudku, kalo ibunya kembar tapi cewe semua bisa nggak yah dapet anak kembar tapi cowo-cewe...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi coba conceive, kepengin banget anak pertamanya kembar cewe-cowo, gak usaha apa2 sih..tapi berdoa aja dapet turunan dari almarhum nenek gue dr bokap (sempet ngelahirin anak kembar, tapi gak lama meninggal dua-duanya).

Tapi setelah baca2, doanya harus dilengkapin sama usaha nih kayaknya! *nyetok singkong yang banyak* Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Flow22's Avatar
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antiuw, samaaaa diriku juga lg ttc pengeeen bgd berhasil punya anak kembar cow-cew apalagi dr nenekku punya anak ada keturunan kembar, bahkan mertuaku juga kembar.. Tp kyna hrs byk usaha n berdoa niy biar cpt dipercaya dpt momongan..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah 20 bulan nikah gini, belom hamil. kepengen juga dapat kembar. biar terbayar semua penantian.
    cuma klo ** sie, usaha dulu deh punya 1 anak. klo di kasih kembar, namanya bonus kesabaran Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo kembar tapi cwo cwe gmna ya bkinnya?hehehee,,trus kalo yg sampe ada kembar 3 atau 4 tanpa mlalui program bayi tabung dll itu ko bisa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Faktor keturunan emang sgt besar kemungkinannya,tp smua kembali kpd yg maha kuasa coz dr pngalaman temen ** yg gak puya keturunan kmbar tp dah brtahun2 menikah blm d ksh keturunan dg brbagai usaha dan doa akhirnya diksh jg langsung kmbar lg. Alhamdulillah. . .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku hamil pertama lgsg kembar cewe-cewe...padahal gak ada turunan kembar, jd kaget pas dikasih tau hamil anak kembar...haduh, agak trauma ya kalo inget2 pas hamilnya mana kena keracunan kehamilan so si babies musti dikeluarin saat msh 8.5 bln...bayangin tuh merawat 2 bayi dgn berat cuman 2 kg dan gak punya pengalaman merawat bayi sebelumnya...jadinya otodidak semua, bisa krn kepaksa he he he tp untungnya lgsg dpt 2 baby dgn sekali hamil...

Citizen wikit's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ allina : wow!!! Asik ya bisa lsg dapet kembar pas hamil pertama, padahal nda ada keturunan kembar ya...

kmrn ini aku sekilas baca klo Lula Kamal itu ternyata hamil anak kembar juga hasil dari TTC loh! Ada yg tau nda detil kisahnya?
    maman de Danny-boy | épouse de Wewe | accro aux couches lavables
    history of us >> http://histoiredenous-wikit.blogspot.com/

Citizen
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms..kl di bdg dr tarmin jago nya buat yg ttc kembar,udah denger byk yg berhasil, ak pernah sekali ke sana, ya ampun di meja praktek di tempel baby2 kembar hsl ttc dr tarmin, lucu2 deh, ada yg kembar 3 pula,hihi...pengen jg sih diprogram kembar, tp kl anak pertama tkt repot krn blm pengalaman.

Page 3 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast