TTC Anak Kembar - Page 2

Thread: TTC Anak Kembar

Page 2 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 204
    Permanent Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TTC Anak Kembar

Wah, jadi makān ubi bisa gt yah buat usaha punya anak kembar... Jadi pengen nyoba... Kebetulan emang lagi ttc anak kedua... Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opa gw dari bokap kembar. gw jg pengen banget sebenernya punya anak kembar.
    yah tapiii.. 1 aja susah bener, uda TTC 3thn lbh ga dapet2..
    lagian aga takut juga sih kl kembar, secara badan petite gini, kl kembar pasti ga matching dah Hidden Content
    jadinya antara pengen dan ga pengen..

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liat di tv di amrik ada ibu hamil kembar 6 trus hamil lg yg kedua malah lahir kembar 8. pusing gak tuh 2x hamil dpt 15 anak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengeenn... Tapi nga Ada turunanHidden Content tapi temenku nga Ada turunan hamil anak pertama masi Muda lagi bisa juga dapet kembar tigaHidden Content udah rejekinya Kali yaaaaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweetalice itu kok kembar 6 + kembar 8, total jadi 15 anak yaaa...? Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ella: oh iya sorry ibu itu punya 15 anak dari 3x kehamilan. 1 anak cowo, hamil ke2 kembar 6, hamil ke3 kembar 8. jadi 1+6+8=15. sowy Hidden Content ada kayaknya di utube. gw liat jg dari acara tv courtesy utube.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengen sih dapet anak kembar, cuma kalo dari sisi aku sih nggak ada keturunan kembar. kalo dari suami masih ada tapi jauh. jadiiiii, adeknya nenek suami itu kembar. kalo kayak gitu kemungkinan aku dapet kembar kecil kali yah? soalnya kan bukan keturunan langsung... hiks hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengeeeen banget punya anak kembar Hidden Content

dulu suka mengkhayal punya saudara kembar .. sekarang suka mengkhayal punya baby kembar .. mudah2an ALLAH mengabulkannya .. amiieeeen Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen punya anak kembar juga nih tapi mau cowo .. aku ada garis keturunan kembar, adik aku perempuan hampir kembar tapi ga jadi .. waktu mama aku masih hamil itu ga keliatan anak nya kembar eehh pas lahiran baru ketauan kembar karena ari2 nya ada 2 .. cuma janin adik kembar aku yg 1 lagi ga berkembang jadi yg hidup cuma 1 aja .. padhal kalo di telusuri secara jau, ga ada keturunan kembar di keluarga papa en mama aku ..

skr aku udah ada anak 1 cewe, mau anak ke2 itu kembar cowo .. tapi susah nih dapet nya .. pasrah aja ..

Permanent Resident lindaretha's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihi ada thread ini ya..
    Aku skrg umur 28thn, punya anak kembar cowo.. Pdhl sama sekali gak ada keturunan dr pihak aku atau suami, ga minum obat penyubur juga soalnya uda ada putri 3thn, Menurutku ini mujizat bgttt.. Apalagi sikembar lahir dgn bobot yg besar" ( 3kg dan 3,1kg)
    Ayoo yg mau punya anak kembar jgn putus asa yah, miracle can happen to anyone..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kakaknya suamiku ada yg kembar juga. Tapi udah meninggal Hidden Content trus adiknya punya anak kembar dua sampai dua kali. Lucu gitu..kembar cewek dan kembar cowok dua. Berharap banget karena keturunan suami bnyk yg kembar, bisa nular ke aku. mudah2an ttc setahun lebih ini langsung di beri dua. Amien

Permanent Resident belindawang's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah yanni ananda lucu banget yah bisa kembar cewe ama kembar cowo, she's very lucky! Hidden Content gw juga mst nya ada turunan kembar, sodaranya nyokap kembar cowo cewe heheeh tp gw kok agak gak siap klo dpt anak kembar Hidden Content bayanginnya ribet hehee

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijahil mungkin bisa kali, yg gak ada keturunan kembar aja bisa dapet kembar...kamu n suami kan ada.... banyakin makan ubi n singkong aja ... Hidden Content
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetalice ubi sama singkong itu ngaruh ya? banyak yg bilang gitu juga... kalo sepupu punya anak kembar tapi darah kembar itu dateng dari suaminya (gw sepupuan sama yg cewek). kalo di keluarga suami, yg kembar itu kakaknya nenek dia. nah, kalo kayak gitu, gw bisa dapet kembar nggak yah? *ngarep sambil kunyah2 ubi*

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss Vintage gw udah pernah posting artikel dari yahoo katanya di ubi n singkong itu ada zat yg bisa bantu supaya punya anak kembar, di afrika banyak yg kembar karena mereka cuma makan singkong aja...coba ceki-ceki halaman sebelumnya deh...hihihi cobain aja...nanti kalo beneran sukses, posting lagi disini...murah meriah loh, cuma makan ubi n singkong aja.... Hidden Content
    Dalam hidup kita harus punya prinsip APBN (Ambil yg Positif, Buang yg Negatif)---- @RevolusiRupiah

Page 2 of 14 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast