ChitChat Pernah Nggak Ditawarin Jadi Model? - Page 9
Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9
Results 121 to 132 of 132
    Immigrant cheekybandit's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pernah Nggak Ditawarin Jadi Model?

Pernah jaman masih SMA. Disamperin sama mbak/mas sepertinya dari agency gitu pas gue lagi jalan di mal, karena gue tinggi & masih singset saat itu. Tapi karena dulu gue lempeng banget malah gue tolak, takut dijual soalnya. Hahaha, gebleg ya.

Permanent Resident Monyong's Avatar
    Mentioned
    336 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah, tp dimintain sama temen2 yg lg belajar jd fotograper doank sih..para amatiran... bayarannya: bisa simpen hasil foto..hohoho

Immigrant soniayup's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah, tp nolak karna risih ajagitu ngebayanginnya

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah.. tmen nya mama nyariin partner buat anaknya utk bintang iklan rokok... langsung aq tolak secara waktu itu jaman masih pendiem, pemalu, gak pede dan masih SMP, pertimbangan lain karena iklan nya gak cocok buat aq yg masih ingusan, padahal anak temen mama udah kuliah saat itu, hahaha mungkin tawaran itu mampir krn liat aq yg udah tinggi menjulang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ga pernah.. hahaha padahal dulu wktu kcil asal dtnya cita2 pngn jd pragawati atau model.. hahahah

Resident Cyrish's Avatar
    Mentioned
    239 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah, baik untuk jd model runway dan untuk gabung agency tapi gak tertarik sm dua2nya. Hahaha.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah, tapi bukan jd profesional model gtu sih secara tinggi kurang memadai haha.
    Yang pertama bukan ditawarin sih jadi ceritanya lagi iseng bikin foto gaya2an di salah studio foto, eh tau2 pas fotonya udah jadi hasilnya bagus, sama mba2nya ditanyain boleh dipajang di studio mereka ngga fotonya, ya gue sih seneng2 aja, alhasil dipajang dgn ukuran yg segede gaban lol.

Kedua pas lg jalan di central park sendirian nunggu bokap jemput, disamperin sama mba2 berlogat melayu, katanya mereka baru buka agency model di KL, nyari talentnya ke jkt (ga ngerti kenapa), terus ditawarin bikin foto profile di kantor sementara mereka di apart medit. Mikir2 berapa hari gue nekat datengin ke sana ngajak si mba di rumah. Si mba gue bekelin gunting kecil terus gue stand by spray di tas, jaga2 takut modus penculikan atau gue mau diselundupin jadi TKI ke malay haha. Alhasil sesi foto aman2 aja, terakhir update foto gue jg udh nangkring di website mereka tapi ngga pernah ada follow up casting/audisi ato kerjaan apa2 tuh. Curiga foto gue cm buat menuh2in website mereka aja haha

Terakhir pas nemenin Nyokap liat2 busana Muslim di butiknya ust Yusuf Mansyur di kemang, ditawarin lagi buat bantu jd model mereka fashion show di pejaten village.
    Yang ini jg kayaknya model2nya dari customer mereka aja, beberapa emang ada yg looknya kayak model dan tinggi, tapi sebagian juga ngga standart tinggi model (termasuk gue). Nah yang ini dpt bayarannya baju yg di peragaij wkwk

Permanent Resident ste3lme's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pas hamil anak pertama, ditawarin untuk difoto utk tabloid Nakit*
    Langsung diokein karena dibayar per jam hihi lumayaan.. trus berlanjut lagi sampai 2 sesi pemotretan.. model amatir lumayan juga ya dihargainnya.. apalagi model beneran ckckck
    visit me here ^.^

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga pernah, dengan tinggi badan 160 dan berat 80 kilo, mimpi pun aku ga berani, hahahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga pernah hihi Hidden Content , kalaupun ada mesti model aneh-aneh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah tapi bukan utk jd model sih. Dulu waktu lg pameran tugas kuliah di salah satu mall, disamperin orang katanya dari MNC cari talent utk daftar jd Miss Indonesia. Tapi kutolak karena ga merasa cukup cantik & talented hahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah sih, tp buat model mantan kampus. tp aku tolak, gara2 ga pede hahaha

Page 9 of 9 FirstFirst ... 7 8 9