Merkuri: Bahayanya, Keracunan dan Cara Mengatasinya - Page 57
Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57
Results 841 to 845 of 845
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Merkuri: Bahayanya, Keracunan dan Cara Mengatasinya

Saya ibu dari 2 anak yang baru sadar kalau saya kemungkinan keracunan merkuri, karena memakai cream sembarangan sejak usia muda dan memiliki tambalan amalgam, saya mau bertanya bagaimana mengatasi keracunan merkuri yang mengakibatkan depresi dan apakah ibu dengan keracunan merkuri tidak boleh menyusui

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom boleh tanya gmn cara detox tubuh dari merkuri, saya ibu 2 anak yang baru sadar kalau saya keracunan merkuri dari tambalan amalgam dan cream abal2 yg saya pernah pakai diusia yang masih sangat muda, saya berobat menggunakan bpjs ke dokter umum dengan berharap dapat rujukan, tapi dokter enggan mendengarkan segala keluhan saya, kata dokter saya terlalu berlebihan, sakit yg saya derita katanya hanya karena maag n stress pasca bersalin, saya mau bertanya gmn cara bisa berobat dgn baik dan kedokter apa tepatnya karena saya memiliki permasalahan emosi, depresi dan tangan yg selalu baal, dan saya sedang menyusui anak saya saya khawatir anak saya makin terpapar merkuri dari ASI

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh tanya ga sekarang gmn perkembangan kesehatan mba, karena katanya dampak merkuri pada cream wajah baru terlihat beberapa tahun kemudian dan apa saja detox yg mba lakukan

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nemu thread ini, dan semuanya udah terlambat..., aku didiagnosa ada tumor mamae, padahal dulu aktif menyusui dan umur msh begin of 40s. Bingung karena makan pun lumayan hati2 sekarang. Nyoba ke alternarif (klinik balur Dr. Gretha Zahar), ternyata baru ketahuan klo ada tambalan amalgam di gigi dan ngendon slama hampir 10 tahun . Akhirnya dibongkar dan diganti dg tambalan komposit oleh dokter gigi yg benar2 paham bahaya amalgam. Blum mau biopsi krn mau netralin / bersihin dl sel kanker di klinik balur itu.

Sent from my CPH1609 using Tapatalk

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, sudah bertahun2 saya ga buka FD, ini pertama kalinya lagi saya cek ke thread ini. mohon maaf sebesar2nya untuk semua yg coba inbox saya, krn inbox saya penuh (messages allowed hanya 30 kalau ga salah). terima kasih untuk some of the members yang saya (baru) lihat kalau coba bantu menjawab pertanyaan2 dari new members. semoga semua sehat2 ya Hidden Content
    "Our heart is not a place where we get hurt; it is a place where we heal." - I.E.
    Unless your name is GOD and you created me, you have no right to judge me.

Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57