Horrible Sales Assistant! - Page 54
Page 54 of 149 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast
Results 796 to 810 of 2221
    Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Horrible Sales Assistant!

Jadi kalo mau ke MAC mending yg di mana dong? Pusing juga pengin ke MAC tapi baca-2 testi di sini jadi ngeper...

Emerald Marshella's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti, yup..kyknya apes2an deh klo ke counter mac..Hidden Content wkt itu gue lagi apes di pim2..Hidden Content ( o yah, gue jd inget SA mac yg kemaren make over gue namanya Rika..menurut gue dia sih baek & helpful banget yah..)
    soalnya ga bisa di judge juga klo semua SA mac sama bobroknya..*although we have to say, almost 95% ancurrrr yah! Hidden Content *
    Pernah waktu itu beberapa kali ke counter mac di PS & GI..pas dapet SA yg mayan baek juga, begitu masuk en langsung disamperin ama dia....tp, ada juga beberapa FDers yg bilang klo SA mac di GI tu nyebelin... hmm, entahlah...
    Last edited by Marshella; Nov 3, 2009 at 12:18 PM.

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuuihhh..........kesimpulannya SA Mac yang paling konsisten juteknya.
    Mantabb....Hidden Content

Citizen tepy's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing mba2 (ga bakal g sbut SA) d toko baju yang terdampar d daerah deket2 senayan sana..pertama gara2 nyokap liat ada tas dia yang menarik.mau tau itu tas apa dan ternyata christian dior (maklum nyokap ga gitu tertarik ama tas2 kayak gitu) akhir ny g menemani nyokap masuk.pas d depan ny ternyata g meliat ada tas hermes kecil gitu yang g liat pas acara tunangan ny nia dan bakrie itu..lucuuu bangettt..akhir ny ada dialog singkat
    g : mba ini hermes ya?
    mba : iya
    g : ouw berapa ini mba?
    mba : 4juta
    g mikir dunk ouw 4 juta pasti kw lah ya akhir ny nanya lagi ama xi mba dengan maksud bertanya juga apakah bisa kurang..
    g : kw ya mba?
    mba : sorry ya mba disini qt ga jual barang kw.barang yang qt jual itu smua ny korea.ga pernah tu jual barang kw! dengan muka jutek bener dahhh..
    aneh banget de tu mba.ngeliatin g ama nyokap gitu pake baju dan tas apa.iiihhhh langsung g sengaja ngomong ama nyokap "ayuk mi ngapain lah beli disini, beli yang ori d toko langsung qt juga bisa"

btw,toko itu jual ga cuma hermes,dior tapi juga LV.as long as i know LV itu kan ga pernah jual barang2 ny d luar dari toko ny sndiri atau d website e-shopping ny langsung.lagian ada gitu ya LV ori made in KOREA!!??!atau hermes ori made in KOREA??!??!CMIIW..

duh duh duh duh..kadang masih kepikiran ama tu mba2.amit2 de punya pegawai kayak gitu.bagaimana pun konsumen adalah raja.g sndiri juga jualan dan ga bakal liat konsumen g itu pake baju,tas atau bahkan mobil apa.orang banyak uang bukan berarti harus show off juga kan?sabar2..

btw maksud dan tujuan dari cerita d atas cuma menceritakan how horrible the SA there tanpa maksud lain ya..
    *looking for baby hampers / kids birthday souvenirs? please contact me..
    *still selling toy camera harga miring banget
    *now i am a wife and mom from Tiffany Callysta Qiu and Collin James Qiu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tepy Hidden Content
    sorry ya mba disini qt ga jual barang kw.barang yang qt jual itu smua ny korea.
    Hidden Content
    Ini yg gila siapaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tepy, mbaknya mungkin ga ngerti apa itu artinya KW haha..

Citizen tepy's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan n Xixi itu diaaaaaaa....duhhhhhh bener2 dah tu mba.kalo jual barang KOREA ya mbok tau diri gitu lho..ok lah mungkin kalo ada fake premium yang harga ny selangit tapi fake is fake..mau buatan mana kek.duh duh duh..pantesan sepi tu toko.bis mba2 ny kayak gitu.iuuuuhhhh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tepy lha wong dia aja mungkin gak tau mana brg ori n mana yg bukan..jadinya sok tau deh n keblinger..mba2 kayak gitu tuh yg bikin pengen nabok Hidden Content ciaaattt

Citizen tepy's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jj'smom betullll..maka ny aku bilang ga bakal de cari karyawan kayak gitu juga..kalo quote dari bokap "dia merasa diriny tau segalanya, padahal ..." Hidden Content

Immigrant twinkle's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by niens Hidden Content
    Hehhehhehe...... gw jg ada pengalaman yg buat gw aneh di MAC PIM. Gak sampe dicuekin gimana gitu sih, SAnya quite nice actually. Gw lagi pengen nyari eyeshadow warna natural buat ngantor, dipakeinlah sm dia satu warna yg gw pilih. Kelar satu mata, trus dia molesin di mata satunya, trus ngomong gini 'ini mestinya mbak ngerjain sendiri nih, ini saya pakein juga krn lagi mood aja' Gw cm senyum aja sih, tp mikir2 emang di MAC bisa ya kerja tergantung mood2nya dia??? Gmn kalo gw ngomong gini sm bos gw di kantor, 'Boss, I put the chart in this report since I'm in the mood of doing it otherwise you do it yourself' hehhehehe....... Bisa gak ya???
    gue baca2 thread ini ya esmosi tp bisa ngakak jg nih kena yg beginian Hidden Content

gilingan bener tuh SA, koq bisa ya ngmg gt Hidden Content ga ada profesionalismenya sama sekali, makanya gue males banget kalo beli makeup di Indo, SA-nya parah abissss

kmrn gue liat2 di counter Lunasol nanya2 gitu ke mba-nya (gue jg ga rela panggil SA deh Hidden Content ) dese jawabnya yg ga niat gitu ama setiap kali mesti ngeliatin gue dulu n pause kayak question gue tuh out-of-this-world deh, terakhir gue bilang baek2 ya uda mba gue mau liat2 dulu n dese langsung melengos n ngeloyor pergi Hidden Content gue niatnya mau beli banyak akhirnya ga jadi ngapain kasi comission ke doski huh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haha tepy, loe sih sabar bgt.. kalo gw mungkin langsung gw maki2 dari a-z mbak nya..
    btw emang itu toko nya di mana? plaza senayan? kok bisa sih jual barang2 gitu?

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayanya gak mungkin deh ada toko begituan di PS. Di mana sih Tepy lokasi toko aneh itu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tepy bilang di daerah Senayan. Paling apa tuh.. ITC Senayan bukan sih namanya? Yg di sebelah PS, di seberang Senci.

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dun_dan, STC?
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen tepy's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nope2 the answer is ratu plaza..kemaren ini ksana karena mau beli lappie baru..eh nama ny emak2 lewat sana ga doyan ama lappie tapi liat ada yg jualan tas baju dll..dari dulu uda tau xi cuma karena dulu saya masih polos ga doyan kayak gituan jadi ga pernah masuk.eh kebetulan emak g liat ada tas yang lucu, g temenin nyokap lah ksana..eh eh eh tu mba kayak begitu malahan.wahahahaha..ada yang pernah belanja dsana?sebelah i-store hadap k jalan raya gitu de deretan outback..

Page 54 of 149 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... LastLast