Ikutan share ah.
Jadi sebenernya ga perna ada masalah kl belanja di bodyshop, even lagi sepi ataupun rame, pasti SA nya pada baek2. Cuma perna suatu ketika di bodyshop suatu kota, keadaan emg lagi rame seingetku lagi sale gitu. Aku cm mau beli facial scrub doang, jd niatnya ambil produk langsung ke kasir. Pas aku ngambil produk, SA yang lain juga pada sibuk handle cust lain dan aku ga masalah karena emang mau cepet.
Lanjutlah aku ke kasir, karena lagi rame jadi ada beberapa cust yg juga antri, cuma itu antrian ga ngerti deh yg mana yang duluan urutannya. Akhirnya aku tanya dong sama SA nya yg abis anterin belanjaan cust nya, mas antriannya darimana ya? Terus si mas2 SA malah nanya SA satunya (cewe), "ini cust elo?"
Aku langsung jawab aja "Engga mas, saya tadi langsung ambil produk, ga barengan SA" dan mba SA nya juga bilang "bukan cust gue". Terus udah gitu, ga ada dijawab dong pertanyaan gue, langsung ditinggal. Ya kalo gini cerita berarti cust yg ga belanja bareng SA ga bakal dilayanin di kasir dong, keselak sama belanjaan cust yg pake SA -_- padahal ya ga ada tulisan belanja harus didampingi SA. Atau emang ada rulenya gitu di tbs? Haha -_-
Akhirnya aku taro lagi produknya di rak, ga jadi beli.