Gemukin Badan? - Page 212

Thread: Gemukin Badan?

Page 212 of 214 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 LastLast
Results 3,166 to 3,180 of 3207

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

Halo mau ikut join yah, berat aku 39-40 tinggi 158cm
    Udah nyoba theragranm, udah nyoba appeton wg juga, berat bisa naik 1 kg tp habis itu balik lg ke semula jadi sekarang udah ga lanjut krn berasa ga ngaruh.
    Kalo madu gemuk badan udah ada yg nyoba blm ya? minat tp pingin tau dl reviewnya takut bahaya atau gmn gmn kaya yg kianpi

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content madu gemuk badan bikin jadi laperan, nafsu makan gt. Kalo kuat makan sih ok lah tp gue nya yg ga kuat makan banyak jadi kalo abis minum itu laper sih cuma malah dibiarin aja, males makan gt ga doyan makan sih emang. Jadinya malah kelaparan 😅

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Rainii Hidden Content
    Izin gabung ah, meskipun thread lama kayanya masih banyak banget peminatnya. Gue sendiri termasuk orang yg susah banget gemuknya. Udah kenyang dah dikatain apa juga, kurus, triplek, papan jalan, lidi, kurang gizi, dan banyak lagi *mulut orang pedes² ya* hahahah. Tb gue 166 waktu kuliah bb cuma 43 mentok² di 45. Karena sering capek dan stress di tambah jadi anak kosan yg makannya gak teratur bb palingan cuma 43 an doang. Selama kerja di tempat lama juga sama aja gak pernah lebih dari 45 mentok 48 udah seneng banget dah. Padahal ideal nya bb gue itu 55 lah. Dunia kerja itu ternyata kejam,mulutnya ampun pedes² banget. Dan baru akhir² ini bb gue bisa melonjak ke angka 54. Happy sih, meskipun masih keliatan kurus banget. Sekarang sih gue lebih simpel, bodoamat mau dikatain apa juga. Yg terpenting buat gue itu adalah sehat. Pengen banget minum obat² cina, tapi setelah liat review nya mundur gak jdi karena takut efek sampingnya. Sekarang gue lebih milih naik bb pelan² aja gk apa² yg penting sehat. Pola makan gue atur, setiap hari makan harus 3 kali shari paling sedikit. Harus ada asupan sayuran dan buah²an. Selalu selingin sama minum susu *berhubung gue doyan bgt susu dari kecil, susu apa aja gue minum* dan tiap sore olahrga seminggu 3x, dengan durasi waktu 60 mnit. Banyakin juga minum air putih. Dan yg terpenting gak usah dengerin apa kata orang. Badan sehat, pikiran tenang. Hahaha.
    say, kamu bisa naik dari 45 ke 54 itu dalem waktu brp lama ? aku pengen banget naikin 5 kg dari berat badan sekarang. olahraga yang kamu lakuin apa aja ya ?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naikin berat badan gampang, di rumah squat tiap hari kumpulin 100x, dilakukan terus selama 1 bln, tiap minggu renang 2x. Selama 1 bln itu ditambahi makan makanan tinggi kalori (kue bulan, avocado, nasi goreng, terang bulan) ditarget berat badan naek tp ga cm lari ke perut aja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, semua..
    Ada yang udah pernah nyoba Nutrifat? Gw liat testi di IG-nya banyak yang nambah bb nya. Pengen nyoba tapi belom yakin...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai
    Aku juga ada masalah nih sama berat badan, umur 25th BB 35kg, tinggi 158cm
    Luar biasa kurusnya, tangan juga kecil bgt kayak baby, dada rata hihihi
    Sebelumnya gak terlalu peduliin omongan orang, tapi sekarang ini baru ada niat mau gemukin badan
    Belum pernah nyoba juga, tapi kayaknya tertarik mau coba rajin minum susu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku yg semula 35-37 kg pas jaman kuliah dan susah gemuk, aku rajin minum tonikum bayer karena emang darah rendah ya,, tapi gatau sugesti atau apa nafsu makan jadi meningkat, selain minum tonikum rajin makan pisang sebelum makan nasi, skr sih berat badan 46 kg tapi kadang kalo males makan berat badan 45 kg stag disitu aja...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada orang pekanbaru disini yg susah juga buat naikin BB ke ideal? Bikin grup wa yuk, kita usaha bareng2 biar semangat, kontak aku ya di 089665568595. Aku punya banyak program untuk weight gainer tapi karena ngejalaninnya cuma sendiri kadang sering jadi demotivasi, makanya pengen nyari tmn biar bareng2 lebih seruuuu.

- - - Updated - - -

Buat luar kota juga boleh, kita bikin grup wa biar semangat, yg berminat bisa wa ke nmr aku ya 089665568595

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nih orangnya suka makan, ngemil, tapi aku ga gemuk" pingin banget rasanya gemukin badan tpi caranya gmna selain minum susu ya gaes ?
    helppp meee...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl aku cara gemukin badan minum Susu danco* full cream 3x sehari, minum air putih yg banyak, sama rutin olahraga (gym, yoga, Pilates). Lumayan baru 2minggu naik sekilo lho..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau ttg suntik gemuk? Kalau ada yg tau bisa saling bagi bagi info suntik gemuk di RS atau klinik

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo pinky kmrin aku pernah inbox kamu.. kamu bisa tlong tanya teman kamu ni dokter hendrik praktek di alamat mana kbtulan skrang aku lanju kul di uns.. mksi pinky 😁

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2... Ada yang punya tips gimana biar bisa naikin BB tanpa takut chubby, double chin, buncit, lengan-paha-betis membengkak?? Soalnya aku kurus banget. Bisa mencapai 50 kg udah bersyukur banget terlihat lebih segar dan sehat gitu badannya. Cuma kalo BB ku mencapai 50 kg yaitu masalahnya gemuk di muka. Di badan ga gitu ngaruh.. Ada saran kah? Kan jadi dilema pengen gemukan tapi muka yg gemuk. Pengen muka tirus tapi badan jadi tipis bgt. Help me please...

Tapi jangan treatment2 klinik yg prosedur dan biayanya kelas berat ya.. Yg simple2 aja. Yang bisa dilakukan sebagai aktivitas sehari2 gitu..
    Last edited by nesse1693; May 10, 2019 at 06:43 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Surbex aman gak? Soalnya agak takut2 gt gitu konsumsi obat-obatan

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by green mommy Hidden Content
    biasanya kalo pengen naikin bb aku minum nuts milk sehari minim 1 liter :-) 1 minggu naik 1 kg (healthy fat!)
    Info dong nut milk yg bagus...trus belinya dimana? Pgn banget nambah berat badan 😥

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kira2 kalo minum suplemen fitness kayak weight gainer itu bisa naik bb gak ya? Secara itu kan kalorinya tinggi bgt

Page 212 of 214 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 LastLast