Gemukin Badan? - Page 207

Thread: Gemukin Badan?

Page 207 of 214 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... LastLast
Results 3,091 to 3,105 of 3207
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

Hidden Content Originally Posted by miss.vampz Hidden Content
    halo mau share.. bulan juni kemaren berat aku cuma 32 kg. sempet naek dikit trs turun lg gara2 puasa hampir full sebulan. habis puasa pun nafsu makan berkurang. sekitar agustus aku minum apetamin. ini sebenernya sirup buat penderita anoreksia. aku minum sesekali aja karena dia ada efek bikin ngantuk & teler. jadi aku minum cuma sekali menjelang tidur. seminggu pertama nafsu makan bertambah. yg biasanya aku makan sedikit ini bisa nambah2. berat badan naek dikit. tapi habis itu nafsu makan aku balik lg ke biasa. aku pikir mgkn obatnya ga ngefek Hidden Content akhirnya pertengahan agustus aku mulai gym. aku squats, deadlift dan ikut kelas zumba, yoga, taebo dll. minggu pertama gym badan aku jd kurus bgt sampe stress bgt. tapi aku lanjutin trs gym. sampe skr masuk bulan ke 2 gym berat aku udah 41 kg. orang2 mulai pada ngomong aku montok bgt skr hahahahha.. sebenernya msh pgn nambah 2 atau 3 kg lagi tapi aku takut malah bablas hiks.. karena aku naik hampir 9kg dalam waktu 3 bulan, aku jd ada selulit di paha belakang dan perut. sedikit sih tapi lmyn ganggu. skr aku lg mau fokus ilangin selulit & maintain asupan makanan.

tips buat yg mau naekin berat badan mgkn hrs diimbangin dgn olahraga. semakin byk olahraga semakin byk jg asupan makanan yg kita butuhkan. aku jg coba makan lebih cepet dr biasanya jadi jumlah makanan yg masuk bs lebih byk. btw aku makan nasi cuma pas makan siang dan malam aja. trs makan snacks in between. minum susu jarang bgt.
    Halo miss.vampz km beli apetamin nya dimana nih?

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mesti rutin ya konsumsi gainer sis? aku duu juga pakai gainer, tapi untuk mengakalinya aku konsumsi karbo dan protein dengan jumlah yang lebih dari pada aku normal makan, cukup membantu untuk mengontrol berat badan agar tidak turun setelah stop pakai gainer.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mkn banyak, minum susu iya buah iya tp klo byk fikiran sama aja boong! Kuncinya bebasin fikiran tp jgn terlalu bebas

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen gemuk soalnya mau nikah huwaaahhh
    Baca2 disini lagi deh kudu rajin hoi hoi~

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya sih olahraga emang bikin berat badan nambah. Kegiatan2 yang cukup menguras tenaga tp jgn berlebihan. Dulu aku nari sama beratku nambah setelah ga pernah nari lagi, turun berat badanku. Tp skrg lg rutinin senam aja.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pengen naikin BB nih.. susah banget rasanya naik 1 kilo doang. yg ada malah turun..
    aku baca dr post2 sebelumnya katanya banyak yg minum susu entramix. Itu beli dimana? Harganya berapa?
    Trus apa harus ada resep khusus dr dokter?
    Aku udh pernah nyoba appetton sm herbalife tp ga ngaruh, yg ada bikin kantong kempess
    Minum susu dancow fullcream juga ga kuat, abis minum perutku lgsg krucuk2 mules
    Mana bentar lagi mau nikah, mertua nyuruh naikin BB pula T____T
    help me ladies....

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..hai.. aku newbie nih..

udah pernah dengar "ngatemi healthy drinks" say ? selain buat nurunin berat badan juga bisa buat naikkin berat badan.. kaya akan serat dan produk lokal loh... aku share link nya ya Hidden Content , selamat mencoba .. aku doain semoga BB naik dan yang pasti tetap sehat Hidden Content Salam kenal

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo..aku udh jadi silent reader di thread ini dri berbulan2 yg lalu..
    Dan baru mau mulai mencoba praktekin smua saran2nya termasuk minum susu entramix sm atur jadwal makan(kalo gak salah dlu ada yg share ttg jadwal makan yg dikasih sm dr. Gizi,aku pernah ikutin, sayangx aku gak tekun,jadi cm seminggu aja rutinnya &#128546Hidden Content ...jadi skrg baru mau mulai lagi dari awal,,huhu
    Tinggi ku 154cm, skrg bb masih di 42 kg(,atau mgkin aja skrg udah turun lgi jadi 40 kg,setelah puasa,hiks)
    Targetnya 48-50 kg...tapi selama ini susah bangeeeet mau naikin sekilo ajaaaa 😭😭😭😭
    Kalo untuk entramix bisa cari di kimia farma atau di century atau di apotek besar lainnya jg mgkin ada, di guardian gak ada. Harganya klo gak salah 70ribu an deh. Dan gak perlu pake resep dokter untuk beli spertinya.
    Ayooo semangaaatt nambah bb!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah coba gainer? kandungan proteinnya kan besar jg. ada efek samping ga ya kira2? apalagi kalo jarang olahraga..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say kamu minumnya sehari brp kali? dan jam berapa aja minumnya?
    Saolnya aku br nyobain say,,
    Mhn infonya thank you say

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba minum susu dancow say. G minum dancow langsung tumpeh tumpeh ini lemak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minum susu dancow yg full cream dijamin nafsu makan tinggi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kianpi bagus buat gemuk, tapi abis minum jadi ngantuk mulu... Hidden Content

hehhehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Silvia Ching Hidden Content
    shady iya bener, jadi minum L Men gainmass bukan gendut. tapi bikin padet berisi, hasilnya dah naik 1 kilo. aku olahraganya angkat2 dumbel sekilo, trus latihan2 yg fokus ke lengan, paha sm bokong. semuanya nemu di youtube hihi.. Hidden Content

aku juga gitu ceman2.. dulu aku awal kuliah 50/160. normal. bohai (halaaah Hidden Content ) temen2 SMA aku malah pada protes sekarang aku kurus bgt jd 42/ 163. dosa apa aku ya olooooohh... Hidden Content pas liat2 lagi folder foto2 jadul aku ngeri sendiri, dulunya chabi sekarang berasa kempot. tiap beli baju ato mau ketemu orang jd krisis PD gitu Hidden Content

sekarang lagi nambahin keju ke menu wajib tiap hari, eh... ada yg udah coba Ensure ? itu loh pediasure versi dewasa nya .. itu ngaruh ga ya??
    Aku udah nyoba ensure selama 6 bulan habis 10 kaleng tapi ga ngaruh di akuHidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo dear..

Aku mau share lagi aku berhasil naikin berat badan tanpa kianpi
    Bisa balik ke page belakang awalnya berat aku 37 kg dengan tinggi 155 cm
    Hopeless banget sampe akhirnya minum kianpi
    Beneran deh bb bisa naik jadi 46 kg
    Tapi itu bertahan beberapa bulan aja, kalo nafsu makan udah turun lagi aku minum kianpi lagi
    Lama lama karena ngeri sama efek samping kianpi yang banyak diberitakan, akhirnya aku stop kianpi setahun
    Bb stabil di 40 kg dan panen cemoohan hampir tiap hari "badan kamu kok kurus banget.. Kurang gizi.. Kurang makan.." Dll
    Yaudah lah berusaha cuek

Suatu hari mama aku nyuruh aku konsumsi nutrishake karena katanya ada temannya yang beratnya naik pake nutrishake
    Yaudah aku rajin minum nutrishake 2x sehari setelah makan, habis 2 box
    Berat badan aku emang naik 3 kg aja jadi 43 kg

Terus suatu hari aku beli habatussaudah kapsul di apotek karena pengen seger buger tanpa bahan kimia
    Aku konsumsi beberapa hari, 2x sehari setelah makan
    Awalnya perut berasa mual, terus terusan sendawa dan buang angin
    Setelah 3 hari ternyata perut aku yg sering begah, telat makan dikir magh itu udah sembuh udah enakan banget dan kalau makan ga cepat kenyang
    Aku bisa makan lebih banyak

Tapi berat badan aku belom naik
    Cuma merasa pencernaan lebih sehat
    Terus habatussaudah udah aku stop kecuali kalo ga enak badan baru minum lagi

Terus udah 3 bulan ini aku konsumsi vitamin E merek wellness
    Niatnya buat kesuburan
    Tapi nafsu makan aku meningkat berat badan aku tiap bulan juga naik pelan pelan sekarang udah 47 kg
    Rekor bb tertinggi aku

Awalnya aku ga nyadar karena vit e
    Tapi teman teman aku nanya, "kok gemukan minum obat apa"
    Aku bilang ga minum apa apa mereka ga percaya dan bilang pasti ada sesuatu yg baru dikonsumsi baru baru ini
    Dan aku baru inget vitamin e, padahal niatnya bukan buat berat badan

Mau naikin bb terus menuju 50

Maapkan ceritanya kepanjangan
    Lagi seneng banget dan mau berbagi aja siapa tau bermanfaat

Thank you

Smile smile smile :)

Page 207 of 214 FirstFirst ... 107 157 197 205 206 207 208 209 ... LastLast