Gemukin Badan? - Page 110

Thread: Gemukin Badan?

Page 110 of 214 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast
Results 1,636 to 1,650 of 3207
    Resident PatC's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

wah malam ini berburu barbel ah qiqiqiq ntar minta diajarin yg jualan aja Hidden Content , mudah2an gak berakhir dgn tuh barbel cuma jadi ganjelan pintu

bachang coba ke aporik2 modern d yg suka ada tenaga meja promo di depan apotiknya, nah biasanya mereka punya timbangan badan yg bisa tau brp persen massa lemak n massa ototnya, coz bisa aja kan kita kurus tapi lebih berat dibanding yg kliatan gemuk, otot kan lebih berat dr lemak ... tapi abis itu harus pinter2 ngles ama mba nya coz ujung2nya suka ditawarin vitamin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

patC iya km coba deh main barbel bener2 ngefek..keliatan waktu ak foto tangan lebih gemuk! timbangan jg naek jd 48.5 ato 49 jadinya entah krn susu proten juga apa krn masa otot yg naek nih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah nyoba minum vit b kompleks nggak ya? katanya bagus untuk nyembuhin pencernaan metabolisme jd denger2 bisa bikin gemuk

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emerald1984 sayaaa pernah waktu SMP Hidden Content gara2 dulu ngeliat guru fisikaku yang abis operasi kok jadi gemukan.. aku tanya ke beliau minum apa, dikasih tau deh, tapi aku lupa merknya apaan.. Pokoknya dari produsen SANBE dan kalo ga salah bentuknya bulat2 merah gitu vitaminnya.. emang diminum sama orang yang abis operasi biar cepat pulih.. tapi sayangnya guru kesayangan saya itu meninggal Hidden Content padahal abis diamputasi kakinya gara2 diabetes, dan mendadak gitu meninggalnyaaaa huaaaaaaaa *OOT*
    don't worry, be happy :)

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orangelippen kasihan banget guru kamu.. Tp waktu km minum vit b kompleks ngefek nggak ke berat badan? Aku 1 minggu ini nyoba minum vit b kompleksnya ipi sama minum organik nya melilea setelah makan, dan hasilnya teman2 berat aku nggak tambah 1 kg pun, malah turun, gara2 rajin ke toilet tiap hari bisa 2x. Nasib orang kurussss

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emerald iya kasihan Hidden Content
    Duluuu ga ngefek soalnya kenapa yaaa.. Duh lupa, kayaknya dulu aku berhenti minum itu gara2 jadi suka haus kalo ga salah.. Atau karena ga ngefek yaa hehe
    Aku juga masih minum peptisol ini dan awal2 beratku juga malah turun.. Padahal kan pengennya naik Hidden Content
    Ngemil2 aja sih kalo aku bilang.. Lumayan nambah dikit2 Hidden Content

---------- Post added at 12:55 AM ---------- Previous post was at 12:53 AM ----------

Ohh iya sama coba minum natur E, bikin laper terus loh.. Cuma ga aku lanjutin gara2 bikin haus terus.. Yaaahh peptisol juga bikin pengen minum terus tapi karena harganya lumayan ya jadinya kudu eke abisin hehe

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku berhasil gemukin badan dari dulu cuma 39 sd 40kg skrg 48kg, dulu sempat minum susu yang mahal itu berkaleng2 gada hasilnya, akhir nya cuma nambah makan saja berhasil tambah gemuk

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sclare sharing dong say kamu makannya apa aja? pagi siang sore malem apa gimana? ngemil juga kah? Hidden Content
    don't worry, be happy :)

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pagi makan sperti biasa, jam 10 snack, jam 2 snack, makan malam bakso/soto/indomie pake telur n nasi

aku begitu terus dan dalam 3bulan baju lama buang semua karna ga muat lagi

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sclare, kamu gemuk menyeluruh pake metode itu ? apa cuma satu tempat kaya aku ? soalnya aku juga kaya kamu.. nambah 10 kg, tapi gemuk di beberapa tempat.. . tanganku kecil.. makanya mau olahraga maless ya hehehe

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan, aku dulu kurus banget kurleb sampai 8thn lalu... berhasil gemuknya menyeluruh sih ga di titik tertentu saja.. tahun lalu malah sempat jadi rada montok tapi udah stabil sekarang
    kalo gemukan wajar kok, kalo muka jadi rada tembem... tapi kalo perut udah buncit berarti mesti kurangi dikit makannya... aku sengdiri tangan memang kecil memang tulang ku kecil sih

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm back!
    uda lama ga mampir sini, setelah berhasil naik 3kg dalam waktu 2-3minggu aja pake susu proten. abis itu gw masih stabil aja disitu, naik dikit lah bbrp ons.hehehe..
    uda cukup seneng dan berencana naikin dikit2 lagi pelan2 sampe 2-3kg lagi maximal. tiba2 2 minggu lalu mertuaku meninggal berbarengan papaku masuk RS lagi, abis itu gw kecapean kali ya (cape pikiran dan badan), tumbang gw, sakit panas, flu, batuk, ini batuknya masih uda seminggu, per kemaren hajar antibiotik dan obar racikan dokter dah Hidden Content
    berat badan gw turun lagiiii... huhhu.. sia2 deh itu puluhan sachets susu proten. sebel banget.. emang begitu sakit 2-3hari, napsu makan langsung drop, sama pas mertua meninggal, hari itu all day nyaris ga makan apa2.
    skrg coba balik minum susu proten 2x sehari lagi.

duh cape ya, naikinnya susah2, berminggu2, dalam 3-4hari aja bisa ilang semua Hidden Content (

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo misalnya yangdari bawaan kecilnya udah kurus, bisa ngga ya digemukin dikit gitu? temen aku ada yang kuruuus banget dan dia bingung gimana cara gemukinnya..

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eginda, menurut aku sih bisa aja kok, yang penting makannya di jaga... kalo orang lain dari kecil kurus... aku malah dari bayi udah kurus n susah makan... sekarang bisa kok ga sekurus dulu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,
    wah seneng banget nemu postingan tentang gemukin badan. problem dari kecil nggak bisa gendutan, padahal pgn bgt punya badan berisi. selain banyakin makan, aku mau coba gym nih, kira2 yang cocok gym-nya apa ya? bagi-bagi solusinya ya...

Page 110 of 214 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 ... LastLast