Hidden Content Originally Posted by Raihanmfd Hidden Content
Baru baca trit ini jd pengen sharing juga nihh.
Jadi aku dr kecil sampe skrg umur 21 badan selalu kurus ga prnh lebih dr 40kg(tb 158cm). Udh kebal dikatain triplek lah, tengkorak brjalan lah, dll. Sampe akhirny aku berada di titik jenuh dgn kekurusan ini dan pengen ngebuktiin ke org2 klo aku bs gemuk. Akhirny dimulailah program gemuk ku slama liburan smester biar pas masuk kampus tmen2 ku pd kaget wkw. Dlunya aku ga punya napsu makan, apalagi mkn nasi kyk kesiksa bangetHuhu😭 Slama program ini aku bner2 niat bgt, paksa makan byk smpe akhirny scara otomatis nafsu makan ku jd besar. Sbntr2 lapar mulu. Aku rutin makan 2 butir tlur rebus, roti tawar selai 6 lembar, buah2an(pisang,jeruk dll) sayur, jus alpukat, makan nasi porsi biasa (ga dikurang/ditambah) 5 kali shari, susu fullcream + milo/energen 3x shari. cemilan (bakso/sate/somay/batagor/mie dll apa aja deh pkoknya) per harinya. Aku jg brusaha rutin olahraga walaupun dirumah doang kyk push up sit up squat. Ohya aku jg konsumsi vit B kompleks. Dan alhamdulillah beratku naik 7kg dlm waktu 1 bulan 😭ga nyangka trnyata aku bisa lepas dr angka 40kg. Tp aku masih mau nambah 3kg lg sih biar 50 soalny postur badanku ini kecil, tulang kecil apalagi tangan.jd naik 7 kg blm trlalu wah perubahannya😅
Fightinggg
Nama vitamin yang diminum apa ya kak? Minumnya berapa kali sehari kak? Plis jawab yaa aku sama banget sama kakak huhu