Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 4
Page 4 of 547 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast
Results 46 to 60 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngomongin diet... ada ga ya? diet n exercise yg bisa ngecilin boobs?? soalnya gw udah mati2an diet ketat, udah turun lumayan banyak, tapiiii tetep aja boobsnya terlihat besar Hidden Content , tau ga ukuran bra gw tuh 34 cup C!!! huhuhuu... dengan ukuran segitu, gw susah bgt nemu kemeja yg jatohnya bagus di badan gw Hidden Content ( ada saran ga? gmn caranya biar dada gw bisa terlihat sedikit 'kurus'..

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mehan, waduh jgn dong.... gw juga punya problem yg sama kyk loe. tapi itu aset lho Hidden Content maksud gw ya kelebihan yg mungkin ngga dimiliki sama semua cewek. tapi gw denger kalau misalnya kita diet, ukuran boobs juga bisa menyusut. bener ga sih ?

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lagi nyoba hypnoslimming neeh..diet lewat hypnotherapi..lumayan 1,5 bulan berat gw turun 5kg..tapi gw belom sempet terapi lagi neeh, soale si dokternya itu kan dokter perusahaan di medco..trus dia cuman bisa ngasih terapi kalo dia lagi off doank..itupun kudu pagi ampe sore karena dia praktek di rumah dan kalo malem anak2nya rame jadi takut ngeganggu konsentrasi pasien pas lagi terapi..dan behubung gw kerja monday - friday, gw cuman bisa terapi hari sabtu doank..whaladallah, sekarang si dokter ngambil s2 pula dan kuliahnya sabtu minggu..jadi jadwal buat gw terapi kapan donk..*nangis sambil guling2an mode on*..He5x, koq jadi curhat yaaa..

Kebeneran gw dianugerahi badan yang gak gampang kurus..(he5x, itu sih bukan anugrah!!)..kalo gw gak jaga makan bakalan dipastikan timbangan gw bakalan naek..Dulu 2 bln sebelon nikah gw sempet ikutan akupuntur..lumayan 1 bulan berat gw turun 5 kg..tapi bulan ke-2 (1 bln sblm nikah) badan gw tepar..ujungnya gw stop deh tu diet..Trus abis nikah langsung tekdung..berat naek ampe almost 20 kg..sempet ikutan akupuntur lagi tapi gak sukses..mungkin karena telalu banyak godaan kali yaa..secara udah punya laki, awalnya cuman nemenin doank waktu dia makan ujungnya gw mupeng juga kepengen makan..he5x..diet kali ini gagal total !!!
    Sekarang gw lagi nyoba hypnoslimming..do'ain sukses yaa, galz..Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bunda-raihan ceritain dong metode hypnoslimming itu seperti apa ? ada pantangan tertentu trus olahraganya apa aja ?

Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diet andalan saat ini, mungkin hampir sama kayak jellyfish, tiap hari kerja, makan satu kali doank ( makan yang pake nasi ( jangan banyak2 nasi), sayur ( boleh banyak banget) dan lauk, lengkap,). Pagi dan sore (jika lapar) makan buah segar...lumayan nih, 1 bulan bisa turun 2 kg Hidden Content

(kalo dietnya ketat, bisa lebih dari 2kg sebulan)

Kalo weekend, boleh makan pagi dan siang, malem(boleh makan , lebih baik nggak usah..)

gitu dech...

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngelz, belom sempet ke gramed nih. dr kmrn koq gua jalan2 ke tmpt yg ga ada toko bukunya ya hehe..
    gua dah sempet liat2 webnya tp phase2 (ato phase ke berapa ya) cukup membuat gua yg suka makan ini jd ga pengen nerusin diet hahahaaaa..

bunda-raihan's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ijoli..

Hypnoslimming itu adalah metode diet dengan menggunakan proses hypnotis..jadi saat kita terapi itu kita diminta untuk merelakskan seluruh jiwa raga kita trus disaat kita udah relaks si dokter mulai memasukkan kalimat2 afirmasi gitu such as : perbanyak olahraga, kurangi makanan berlemak, trus kita dituntun untuk menjalani pola hidup sehat lewat kalimat afirmasi tadi..

Biasanya waktu pertama kali terapi, dokternya nanyain riwayat kesehatan kita..pernah ikut diet apa aja..trus progressnya gimana..Dokternya nekenin banget kalo sukses enggaknya tu program tergantung kita sendiri, tergantung segimana niatnya kita buat kurus dan sehat..karena masing2 orang progressnya akan beda2 karena niatnya juga beda2..

Kalo pantangan makanan gak ada yaa..emang sih dokternya masukin kalimat afirmasi kalo gw kudu bakalan seneng banget makan sayur trus bakalan gak suka ama makanan yang berlemak..tapi mungkin karena gw baru sekali terapi jadi kalimat afirmasi-nya belom masuk banget kali ya ke alam bawah sadar gw..soale gw kadang masih suka makan yang berlemak2 gtu walopun ujung2nya gw feeling guilty..he5x..Nah, kalo olahraga sekarang rada lumayan rajin deh..dari yang dulunya seminggu sekali belom tentu sekarang bisa 2x seminggu gw ikut senam..

Sekarang gw lagi berusaha untuk self-hypno..secara dokternya jadwalnya lagi gak sinkron ama jadwal gw..he5x..Tapi susyeh bgt mo self-hypno..gak sempet2 mulu..di kantor sibuk..di rumah disibukin ama anak..malam gw ngantuk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bunda-raihan
    Gw lagi nyoba hypnoslimming neeh..diet lewat hypnotherapi..lumayan 1,5 bulan berat gw turun 5kg..tapi gw belom sempet terapi lagi neeh, soale si dokternya itu kan dokter perusahaan di medco..trus dia cuman bisa ngasih terapi kalo dia lagi off doank..itupun kudu pagi ampe sore karena dia praktek di rumah dan kalo malem anak2nya rame jadi takut ngeganggu konsentrasi pasien pas lagi terapi..
    Bunda Raihan siapa dokternya? medco mana yah? gue di medco e&p tp kok gak tau dokter yg bisa hipnotis supaya slim?? Hidden Content

waduuuhh..mana ini hari terakhir kerja gue....telat bgt gue taunya hihihi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

the south beach diet! sblm2ny gw sll give up diet2 coz kbanyakan malah bikin lemes n telmi,tp sehubungan niat bgt nih coz badan ude kaya emak2 bgtt(gained 30kg during pregnancy n cm turun 10 kg stelah itu slm 1stengah taun) iseng nyoba2 krn kliatannya gampang bwt stick to the diet,ktnya sih the most effective diet by cleo mag spore &tnyata bnr g berhasil tanpa plu jd don**&tak bgairahHidden Content

jd dietnya lebi k pola makan scr gw jg masi breastfeed,ada 3 tahap, di tahap pertama(2 minggu)kita sm skl ga bole mkn carb&fruit gw turun 4kilo tujuan tahap ini bwt banish ur hunger&tahap selanjutnya lebi longgar bisa makan carb, fruit ttt tp gak sering2.selama 1stengah bulan gw uda turun 9 kilo lho Hidden Content

asyiknya diet ini coz pilihan menunya banyak n gak hrs makan yg aneh2 kyk food combining yg musti ngejus sayur asem dll yg bner ajaa Hidden Content trus ada guidanceny bwt makan d resto/foodcourt, apalagi d US uda bnyk resto2 yg pny menu khusus south beach diet ini, ada cemilan khususnya juga dr kraft ky coklatbar,gelatine dll,tp qt jg gak selalu musti pake produknya, kan masalah kita sulit berhasil diet krn terlalu rumit plagi musti itung2 kalori..

gw recommend bgt deh terutama bwt pr ladiess yg sk bandel2, gw skr uda d tahap 3 n sering bgt cheat makan coklat, cake, fries dll tp i didnt gain anything..
    bnyk bgt seleb yg ngikut diet ini lho ky bill clinton&istrinya dan bnyk lg..slmt mencobaa!

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ganish
    whoaaa~
    koq bisa sihh jalan ampe stage 3.. gw aja jalan ampe stage 1 doank.. dah gtu uda turun yahhh.. kembali ke pola makanan awal.. ahhahaha.. Hidden Content
    *ini siy gw yg ngaco*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wekss.. gw lg program detox 3 hari niy bareng co gw eh suami deh skrg.. ntar tak report berhasil atau gak ya..

kalo dulu siy gw ngerasa plg gampang diet yah ga makan nasi, tp skrg di sini uda jarang makan nasi jg ga ngaruh.. ga segampang dulu turun nya.. yah metabolisme nya uda jelek seiring dgn usia Hidden Content

pernah dulu di jkt gw rajin nge-gym, 6 bln non stop make personal trainer sgala.. krn bermimpi2x pingin punya perut yg kaya PAPAN..gak 6 packs jg siy heuhuehe

2 jam aerobics 2 jam weight training, makan dikontrol ama trainer lhoo sampe ditelp siang2 dicek makan apa.. gilingan.. yg ada gw makan gado2 mulu kali.. trus krn saat itu gw lbh sering makan diluar, yg ada kena TIPES.. wekss menderita banget.. badan gw kesakitan kalo malem2 krn tiba2 stop olahraga.. *kaya sakau aja ;P .. hanya lucu nya pinggang dan paha kalo diukur mengecil tp berat bdn nya gak turun drastis.. dan baju lbh bagus jatuh nya.. well, sayang sejak itu gw ga pernah rutin olahraga lagi.. krn gw anggap di sini kemana2 jalan. jd itu olahraga gue *hehe alasan aja siy

tp yg paling manjur niy utk turun drastis : putus cinta dan stress kawinan
    haha Hidden Content *ga bantu yahh

anw, ntar kalo program detox gw berakhir 3 hari ini kita lihat hasilnya saja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dys.. kalo gue waktu kemaren ini gara2 typhus jadi turun banget loh berat badannya. justru stress kawinan gak terlalu.. tapi karena typhus nya kena sebelom kawinan, jadi pas lah.. pas kawinan udah 'mengecil' dikit... :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shinta, kayaknya kena thypus sebelum kawinan trus jadi turun berat badan plus capeknya kawinan,....jadinya blessing in disguise bener yaks hahahhaa...

kalo gue pas mo kawinan malah kok berat badan gue agak naekan dikit. karena kalo gue stress bawaannya malah mo makan muluw. hihihi...gawat yaks.

diet andalan tercepat buat gue sih so far, kalo gak mo making effort banget2 cuma diet carbohydrate aja. jadi kurangin apa aja yg mengandung carbo, kayak nasi, tepung2an, sugar, bakmi tuh hihihiaa....susaaahh sih, soalnya gue termasuk yg suka makan yg berbau2 carbo *sigh*

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la, bakmi tuh memang sumber petaka terenak Hidden Content
    doyan banget, tp cepet banget bikin badan gemuk. lebih ampuh drpd nasi Hidden Content

kalo gua yah galz, pas mo married dietnya: minum jus/makan buah dulu sebelum makan nasi. kalo lapar juga minum jus aja. mayan tuh turunnya, tp ga drastis
    makan yoghurt 1 cup sehari juga membantu, memperlancar ke belakang Hidden Content jd makanannya ga disimpen lama2 di perut :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    dys.. kalo gue waktu kemaren ini gara2 typhus jadi turun banget loh berat badannya. justru stress kawinan gak terlalu.. tapi karena typhus nya kena sebelom kawinan, jadi pas lah.. pas kawinan udah 'mengecil' dikit... :P
    wah iya biasanya orang kena tipes pd turun drastis ya.. gw kena nya pas masa gue lg rajin2 nya fitness, malah turunnya ga byk.. yg ada badan gue sakau tiap mlm krn sakit ga bole olahraga lg sama dokter ;( terlalu di forsir kali ya.. hanya kalo diukur pinggang nya br deh mengecil tp beratnya mah ga jauh2 bgt

hihi iya gw kmaren kawinan di sini mayan stress siy say.. yah namanya semua ngerjain sendiri, yah dekor, yah undangan.. kcuali kebaya kali :P .. kebaya gw aja sempet kegedean sgala.. blm lagi seating arrangements tamu2, bukan standing party soalnya.. coba bs afford wedding planner di sini.. tp gpp siy, seneng jg bisa turun 5 kg hehe Hidden Content *ini kok jd curhat kawinan ya :P

anw, bsok hari 3 dan trakhir gw detox.. kita liat bener tidak manjur nurunin 6 - 10 lbs in 3 days !

Page 4 of 547 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... LastLast