Worldwide Online Shopping - Page 5
Page 5 of 334 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 5008
    Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    temans,

adakah yang tau website yang jualan laptop bag?
    gue sedang mencari leather laptop bag yang gak kaya laptop bag.. :P meaning lebih kaya handbag biasa. so far gue udah nemu beberapa sih di Hidden Content sama Hidden Content . tapi belum ada yang bener2 passss... di hati.

kalo ada yang punya info, bilang2 yaaa...
    lumajan mendesak nih, secara akhir2 ini kerjaan gue semakin menuntut untuk lebih mobile kian-kemari instead of nongkring di depan komputer seharian. dan gue udah mulai agak 'terganggu' tiap hari naik turun kereta around North East nenteng 2 tas.
    hi louc, coba di sini nihh: Hidden Content macem2 pilihannya. gw juga lagi butuh laptop bag nih.. lagi browsing2 for ideas Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebetulann banget ...
    Aku juga lagi cari tas laptop, soalnya ribet nih tiap hari bawa 3 tas Hidden Content
    Baru aja mo nanya ke forum, Loucee udah nanya duluan Hidden Content

Udah liat web dari Darling juga nih, lucu2 yah
    Tp kalo online shopping, aman nggak masuk indo, ntar malah gua disuruh bayar tax yg lumayan gede Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Louc, ini gue pernah nemu abbi newyork, cek di sini:

Hidden Content Gak tau bisa kirim ke Inggris gak..
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue suka yang abbi tuh... yang warna item di model classic (namanya: sabrina) itu gak kayak tas laptop banget. yang mina juga bagus tuuhh... *jadi pengen, tapi mesti ganti laptop dulu dong... Hidden Content *

luuusss... tas lo yang dulu beli samaan ama gue kemana? udah rusak yaa?? gue punya masih ada looo.... soalnya komp gue kan masih belom ganti... masih si powermac 12" ityuu.. sekarang mac udah ga ada yang 12" yaa...?? lo mah pakenya yang 19" sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaaa... terimakasih banyak ya teman-teman... lucu2 banget deh itu tas2nya. belom gue cek bener2 sih bisa dikirim ke inggris atau gak, baru ntar maleman bisa browsing lebih leluasa.

Hidden Content Originally Posted by slesta
    luuusss... tas lo yang dulu beli samaan ama gue kemana? udah rusak yaa?? gue punya masih ada looo.... soalnya komp gue kan masih belom ganti... masih si powermac 12" ityuu.. sekarang mac udah ga ada yang 12" yaa...?? lo mah pakenya yang 19" sih...
    yang merah ACME itu, shin? masih ada, masih kuat dan sama sekali belum rusak.
    tapi tas itu dipake buat bawa Powerbook 17". kalo ada presentasi design baru gue bawa. sekarang gue lebih sering bawa yang MacBook Pro 15" lebih kecil, ringkes dan bisa masuk handbag gue yang ukuran besar. tapi gue juga belom punya sleeve untuk nyimpen sama sekali, jadi kalo masuk tas gue bungkus untel2 pake scarf... :P hihi... mau pake yang merah males... kegedean. makanya kepengen cari laptop sekaligus handbag biar praktis. suka tengsin juga di depan client ngeluarin laptop yang dibungkus scarf gitu. agak terlihat kurang profesional... *taelaaa* :P hihihi...

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru nemu Hidden Content ..banyak juga dia stock balenciaga dan lain lainnya dengan harganya yang di bawah retail. Diabro ada butiknya juga di Jepang..dia memang bukan authorized balenciaga sih karena balenciaga itu nggak ngebolehin authorized dealer nya untuk jual barangnya online, nggak boleh masang foto nya juga. Tapi entah kenapa kok dia bisa yaa. Yang jelas nggak usah takut palsu, di jamin legit 100%..biasanya kalo shipping dari jepang takes about 3 days ke US..dan dia mau aja reduce value nya di custom form supaya yang nerima nggak usah bayar tax.

Oh iya balenciaga ada juga di Hidden Content , banyak juga designer bags di situ cuma harga nya malah suka lebih mahal dari retail.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    baru nemu Hidden Content ..banyak juga dia stock balenciaga dan lain lainnya dengan harganya yang di bawah retail. Diabro ada butiknya juga di Jepang..dia memang bukan authorized balenciaga sih karena balenciaga itu nggak ngebolehin authorized dealer nya untuk jual barangnya online, nggak boleh masang foto nya juga. Tapi entah kenapa kok dia bisa yaa. Yang jelas nggak usah takut palsu, di jamin legit 100%..biasanya kalo shipping dari jepang takes about 3 days ke US..dan dia mau aja reduce value nya di custom form supaya yang nerima nggak usah bayar tax.

Oh iya balenciaga ada juga di Hidden Content , banyak juga designer bags di situ cuma harga nya malah suka lebih mahal dari retail.
    Hanz, itu otentik? Kalo mau tau apakah toko online itu jual barang otentik atau dupes, taunya gimana? Gue pernah baca, pokoknya kalau tokonya namanya pake "mode" atau "moda", pasti itu fake. Benarkah? Contohnya topmodeapurses.com. Ini fake apa beneran? Beneran fake?

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di jamin authentic jeng..udah gue research di forumnya purseblog yang udah kaya make up alley nya untuk tas tas deh..heheh. Gue kemaren liat nya sih di forum balenciaga, jadi udah banyak yang beli di butik balenciaga atau di barneys gitu dan di bandingin sama yang diabro ini memang asli dan udah di bawa ke butik nya juga untuk di authenticate.

Pokonya online store yang jual barang asli (yang bukan punya nya dept store) itu salah cuma dua itu, di tambah netaporter.com, eluxury.com, yoox.com, aloharag.com sama satu lagi apa yahh brown something gitu, gue lupa. pokonya cuma ada beberapa deh...kalo yang moda modaan sih abal abal semua deh.

ben
    Guest

Default RE: Online Shopping

halo semuanya, terutama yg suka belanja online.
    ada yang pernah pakai jasa access usa ? Hidden Content jadi kita bisa punya alamat di us, buat belanja online yg gak bisa shipping keluar us.
    lebih baik nyari toko online yg bisa international shipping atau pakai jasa access usa ini ya?
    mohon masukannya. thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ben, gw dulu pernah sekali pake jasanya MyUs itu, temen gw ada yg bbrp kali pake juga, ok2 aja kok, cuma 1 taon yg lalu (apa lebih ya? gw lupa), managementnya mereka ganti, trus temen gw yg dulu pelanggan setianya MyUs bilang katanya service-nya jadi kurang bener, jadi dia jg udah stop sih, kalo skrg sih kurang tau gw

ben
    Guest

oh jadi sempat not recommended ya? ya sudahlah. thanks atas infonya.

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    baru nemu Hidden Content ..banyak juga dia stock balenciaga dan lain lainnya dengan harganya yang di bawah retail. Diabro ada butiknya juga di Jepang..
    Emang Hanz diabro ini online seller terkenal, dia juga salah satu seller di Hidden Content , auctions ini online shopping andalan gw, tapi kalo diabro biar kata dia ada ada di auctions tetep aja gw belon pernah belanja di sana karena fix price dan mahalll boookkk barang2nya Hidden Content ....

jadi kalo untuk bela-beli barang yang branded biasanya suka ikutan nge-bid di auctions, banyak juga toko2 online yang jual both barang baru dan second yang masi bagus dan asli...*kalo gw siy banyakkan nge-bid yang secondHidden Content *....oh iya, toko2 online second ini mo ngadain festival *semacam flea market* di ikebukuro, bisa ceki2 Hidden Content , kalii2 ada yang lagi mo jalan2 ke tokyo...

untuk online shopping lainnya di sini ada namanya Hidden Content , di sini ada juga barang baru dan second, cuma tipikal fix price gag kayak auctions yg masi bisa di-bid...

enihe man-teman, gw mo nanya dong...kalo lagi belanja di auctions *banyakkan mampunya masi yg second pulak* gw udah punya toko langganan, jadi gw percaya banged sama barang2 mereka, tapi kan ada juga seller yang per-orangan, dan gw lagi napsuh bener sama sebiji tas botkier *baru* dan sebiji tas kooba *second*...secara gw belom pernah beli brand2 ini, gimana yaa taunya itu asli? kalo dari penjualnya siy bilang barang2 mereka asli....

39...

ben
    Guest

halo miaridho, gue mo koreksi dikit. di rakuten ada kok auction-nya, gue sering ikut ngebid (terutama yg start from 1 yen Hidden Content )

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ben
    halo miaridho, gue mo koreksi dikit. di rakuten ada kok auction-nya, gue sering ikut ngebid (terutama yg start from 1 yen Hidden Content )
    oh thank you Ben koreksinya, beberapa kali gw beli barang di rakuten gag bisa di-bid

oh iyaa yaa, ada ternyata dia sama kek auction Hidden Content ...sekali lagi makasi yaaa Ben, secara gw rada jarang maen di rakuten, hehe...

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sini bukan untuk indonesian online shopping

Page 5 of 334 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast