Worldwide Online Shopping - Page 234
Page 234 of 334 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... LastLast
Results 3,496 to 3,510 of 5008
    Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Worldwide Online Shopping

Hai2...numpang tanya..maklum newbie ni..brg2 di luxola itu ori smua kan yah..

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diana pesen asos tanggal 5 juli? Nyampenya cepet amet? Kamu dimana say? Aku liat di email dispatch 13 juli si. H2c ni, berdoa mulu. Hehehe,mana mo mudik lagi. Harusnya kemarin kukasi alamat kantor aja ni.

Permanent Resident
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhyfe barang2 luxola setau saya ori, pernah pesen sleek make up sama beautyblender nya Hidden Content

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebelet Pengen belanja juju jelly shoes di ASOS. Mana free shipping pulak dia kan. Dududududu *kedip2in suami biar dikasih pinjem paypal* hehe

Terakhir belanja di CherryCulture.com nyampe nya kurleb 3 mingguan. Di proses nya agak lama sekitar 2 mingguan. gambling juga sih kemaren soalnya milih ekspedisi yang gak pake tracking record. Tapi alhamdulilah nyampe juga dengan selamat.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kepikwife: oh gt yah..
    Iiihh seneng bgt nemu ni forum..bs tau situs2 blanja online..banyak pilihan ny lagi...
    *kalap ny telat*

Immigrant widyatri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karinaw hai ketemu lagi kita! Barangku juga gada kabar dri beautybay udah 2 bulan lebih fix ilang di udara kali yah
    Aku minta refund aja ga kuat nunggunya klo minta resend item yg sama...duh kapok deh ol shoping yg ga pake track no mana dari UK

Btw jumat kemaren baru order lagi di luxola.. Lumayan diskon 20% moga2 cepet sampe di tangan deh tuh paketku dan ngarep dikasih free gift dari luxola hahaha byk ngarepnya.

the_Duchess duh aku jg ngincer tuh sendal lumayan cuma $17 kan?kemarin sempet liat di ol shop minta nya 250rb..tepok jidat deh
    Maju mundur terus mau beli di asos gaperna beli asos di indo sih..shippingnya brp lama ya?males nunggu lama2 soalnya aku orgnya ga sabaran..haha tapi kalo ga buru2 diamankan tuh sendal takut keburu out of stock hadeehh
    Last edited by widyatri; Jul 27, 2013 at 10:16 AM.

Citizen Yustisia's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tanya dong..setiap kali lg proses place order di webnya testerkorea.com selaluu aja nggak bisa diconfirm karena mslh pilihan shipping.
    Masalahnya..pilihan shippingnya udah berkali2 ku klik2 tp nggak bs,invalid trs tulisannya.
    Knapa ya? :-(
    Help

Resident miinan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naminanad huaa rekan senasib, barangku dispatch tanggal 15 juli beda 2 hari berarti... tapi daku kirimnya ke malang, semoga aman deh dan ngga delay, masih harap2 cemas ini sampenya kapan, keburu pengen dicoba... kabarin yaa mak kalo barang situ dah nyampe, jd buat perbandingan sm barang aku... Hidden Content
    Nothing is impossible, the word itself says 'I'm possible'! - Audrey Hepburn

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran buat belanja lgsg di luxola hehehe
    aduuh belom pernah nyoba sih~
    cuman mau lihat" luxola duluuu :3
    sama di teko,
    cuman paypal blom bikin hahaha masih memahami paypal deh..
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Widyatri enggak deh.. Terakhir cek itu sekitar $ 30 trus free ship. Apa lagi diskon jadi $ 17? Duh ngiler deh sama warna minty green nya

Emerald cocoabutter's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah punya pengalaman belanja langsung dari website Make Up Mania? Kira-kira butuh waktu berapa lama untuk sampai di Jakarta yah? Punyaku udah diproses dari tgl 12 Juni dan terakhir ditrack cm bisa sampe tgl 16 Juni masih di LA, sampe skrg belom nongol-nongol di Jakarta Hidden Content

Immigrant widyatri's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the_Duchess oh iya mak maaf salah yg juju emang $30an. aku malah naksir yg asos jelly shoes murah mirip2 sama aranha nya melissa btw si juju jg cakep deh jdi pgn yg glitter tapi size nya udah ga lengkap sayangnya. Baca2 page belakang asos sekitar 3 mingguan gitu ya shippingnya? termasuk lama deh pdhl dulu waktu di oz suka belanja di asos cepet bgt sampenya cm 3 hari or less than a week hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

perdana belanja di website luar sendiri tanpa PO, total belanja di asos 191gbp plus express delivery 20gbp isinya 1 tas dan 4 sepatu, dapet email dari orang cukai katanya paketnya kebagi dua dan estimasi pajaknya 2.8jt dan 1.4jt hahahaha bisa gila, saya pernah hitung sendiri cuma kena sekitar 1.3an
    saya minta rincian perhitungannya dia bilang ini masih estimasi bukan yang aktual, terus karena peraturan kepabeanan untuk import barang jadi dengan nilai diatas usd 250 harus provide ijin LS (laporan surpeyor) untuk proses pengeluaran barang dari gudang garuda bea cukai bandara soekarno hatta
    ribet juga kan jauh ke bandara karena saya di bandung, salah juga sih awalnya ga mikirin pajak dan bea, bete juga sekalinya coba belanja sendiri malah zonk tapi yaudah jadi pengalaman aja huhu
    kira2 kalo barangnya ga diambil terus minta direturn ke asos bisa ga ya? tolong pencerahannya ya makasih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karinaw..wah asyikk bener dapat ganti. Hidden Content .Hidden Content
    Kalau boleh tahu, Sis,email ke mereka berapa kali ya baru dibalas?
    Saya dari kemaren2 emailnya blom dibalas..kapok jadinya belanja di sana
    Ntar diupdate ya newsnya kalo barang penggantinya da nyampe..Hidden Content

Citizen naminanad's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

larasanggra, kayanya harus ngirim balik sendiri de kalo mau cancel. based on my experience, di Eropa hampir semua barang (kecuali lingerie, swimsuit, dkk biasanya) bisa dituker kalo kita ga mau (ga mau ni ya, bukan salah size, atau defect). tapi kita harus nanggung ongkir balikinnya. kaya kemarin aku beli di mangooutlet, ada beberapa yang kedodoran, mau ga mau telen de karena shipping dari Spanyol. Kalo pas beli zara, order online bisa pick up di store, dan kalo balikin bisa ke store lagi. nah, pertanyaannya, apakah beacukai mau ngelepas itu barang tanpa bayar buat dikirim balik?
    naik motor jd masuk angin? keujanan? ada jaket ringan yg tahan air & angin.
    mau naik gunung? butuh jaket winter? >> ada merk TheNorthFace, JackWolfSkin, Iguana

Page 234 of 334 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 ... LastLast