Pynocare - Page 3

Thread: Pynocare

Page 3 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 159
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pynocare

Jenk jenk sekalian bisa beli pynocare di klinik London Beauty Centre... Harga nya lebih murah dr guardian.. Ampuhhhhhh bgt buat masalah flek

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah kok pas banget aku baru aja mau coba Pynocare.. Kemarin ditawarin sama dokter kulitku. Di kliniknya dijual @10rb. Cuma aku gatau itu yg putih atau bukan. Memang bedanya apa ya? Mohon pencerahannya donk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cherry
    brpa di lbc ? hehe

andrea
    klo harga segitu kayanya yang biru deh, aku brwsing bedanya itu dr ingr.nya lebih bagua yang putih dan lebih mahal. hehe

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru minggu lalu ditawarin sama dokter kulit yg pynocare white harganya 500rb isinya 30 butir. Katanya bagus banget krn dia memang sudah konsumsi. Tp dia sih memang kulitnya dah putih mulus hehehe...

Permanent Resident kitty888's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bisa untuk busui kah?? Liat d eBay byk yg jual Hidden Content jdi pgn icip..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli pynocare di Century tp adanya yg biru.. 256ribu isi 20kapsul. Gapapa deh coba yg biru dulu krn blom nemu yg white.. mudah2an bagus buat ilangin flek2 diwajahku ini...

Immigrant ayusajacukup's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pynocare tu khusus buat flek aja ya? ga bisa buat jerawat?

Immigrant Oggta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayusajacukup
    setau ku pyno ini buat flek aja kak.

Cherry_blossom
    masih minum pyno gag kak? Di lbc bulan lalu akunjuga ditawarin kok mahal ya. Yg pyno biasa 16,500 trs yg white 24rb perbutir.
    kalo di kimia farma pyno white jadi 500'an 30butir di lbc 780rb.
    Hmmm selisih nya jauh bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru coba pynocare white nya, beli yang isi 10, ini baru minum 6butir, menurutku udah ada perubahan, muka jadi cerah. Aku beli @16ribu per butir

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Produk pynocare white ini bagus banget, ngaruh di kulit aku... kulit jadi tambah cerah n noda hitam diwajah memudar.. produk ini biasa direkomendasikan sama dokter2 yang ada di LBC, Natasha, Muntira Skin care... Kalau belinya di tempat dokternya mahal,,, bikin kantong kempes.. hehe untung ketemu yang jual pynocare white agak murah,,, jadi sedikit membantu..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya saya nemu pynocare white dan harganya lebih murah dr di dokter.. di apotik Slamet. Lumayan beda harganya...

---------- Post added at 11:13 AM ---------- Previous post was at 11:11 AM ----------

@dirashinta.. aku beli 1 pack isi 30, seharga 370rb. Lumayan bgt kaan. Ini udh mau abis krn aku minum 2x sehari.. udh mau beli lagi aah buat persediaan.

---------- Post added at 11:14 AM ---------- Previous post was at 11:13 AM ----------

@cherryblossom.. kalo di ap. Slamet jatuhnya yg white @ 13 rb aja.. jauuuh bgt sih bedanya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg udah minum pynocare, aku pgn bc testinya lg dong

Immigrant alleura's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren ketemu sepupu dr luar kota lumayan lama gak ketemu..dan wajahnya berubah bgt...dulu tuh banyak flek2 bekas jerawatnya (jatuhnya jd kayak freckles gt di dia) skrg mulus dan cerah...cakeup...
    Ku tanya katanya dia pake pynocare white udh 4 bulanan..skali minum 2x..dan dia beli online lewat apotik medica store katanya..
    Besoknya aku check web medica store nya ternyata emang mihil bo..hampir 500rebu untuk 30 softgel ..dgn kata lain sepupu gw ngabisin ampir sejeti sebulan cuman buat suplemennya...
    Tp emang suwer worth to try bgt bagi yg punya budget lbh buat beli suplemen

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai. Aku juga minum pynocare white..
    Dapet dari dokter kulit. Emang ngaruh sihh jadi lebih cerahan gitu. Tapi ini ga tau pengaruh pynocare atau krimnya juga.
    Atau combine 22nya hihihi soalnya aku juga ini baru pindah ke dokter kulit ini..

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bru minum 50kapsul which is blom sebulan sich,ga da efek apa2 flek tetep kliatan nambah bnyk aja...cm pengen rutinin dech ampe minimal 3-4bln...belinya diapotik slamet *bisa anter pula kekantor suami disudirman* paling murah kynya dislamet itu dech...dl pernah minum yg biru cm secara mahal ga pernah rutin ampe min 3bln dah ganti suplemen kulit yg laen...kali ini ???åü niatin beberapa bulan dl soalnya flek aku parah bgt baik karna turunan or matahari...let's see beberapa bln kedepanHidden Content *moga2 fleknya pergi jauh tak kembali*

Page 3 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast