Seleb Indo and their IT bags - Page 53
Page 53 of 62 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast
Results 781 to 795 of 928
    Platinum dakota_paris's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl ga salah sonia wibisono jg prnh kliatan pake hermes himalayan..prnh liat ϑĩ mbah google..
    Bkn mksd pengen gosip,tp lg bertanya" dlm hati aj,ini hermes kn LE yaa?? Dptnya jg pasti susah kan..ko ϑĩ indo udh ada aj yg pake 3 org dgn wkt yg bersamaan munculnya,trs dptnya kya gampang gtu?

Citizen mandasari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Seleb Indo and their IT bags

kath, si angel lelga waktu itu pernah bawa si himalayan di acara hitam putihnya deddy corbuzier..n emg gi ngebahas koleksi hermesnya..

Mungkin emg bner tuh himalayan dia sewa2in kali ke other celebs..ato uda dia jual kali..sapa tau gi butuh duit..hehe..

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau gw kemarin ini baru ada penggerebekan di prancis, pabrik hermes palsu. Di prancis lho. Itu asli persis sis sis sama hermes beneran. Jadinya skrg spekulasinya kenapa di asia (khususnya indo) tiba2 banyak artis/sosialita yang kekeuh jumekeuh punya hermes segala macem warna, diduga dapetnya dari sana, krn hermes sendiri kan very very limited production.

Ada link beritanya tapi dr fesbuk dan pake bahasa prancis Hidden Content nanti gw ubek2 dulu trus posting di sini deh..

Ini linknya:
    http://mobile.liberation.fr/societe/2012/08/13/pour-le-reseau-de-faux-hermes-l-affaire-etait-dans-le-sac_839604

Maap2 kalo salah ngartiin, secara prancis gw udah rusty banget.. Hidden Content
    Last edited by madamedhey; Jan 6, 2013 at 08:53 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh seru juga nih thread.
    btw, dulu pernah ke mangdu cari2 tas kw. ehhh.... sebelh gw ada si shir*n s*ngkar & adeknya.

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahhahaha... Br buka tret ini, asliii lucu bgt serius ngakak bin takjubb gw... Tnyata oh tnyata seleb jg suka pake yg pelsong ya... Plg lucu si Princess Syahrini mau jual hermes yg kw, untung temennya si "diner" ngecek lg ke konter.. Coba kl percaya2 aja apalagi yg jual Princess, buseddd kena 378 aja judulnya... Pdhl doi wkt ke HK gt sempet heboh bgt di infotainment belanja tas branded gt.. Emg sih ya krn mereka artis jd pake tas pelsong jg percaya2 aja ntuh asli.. Tapi emg gw jg rada aneh sih kl banyak yg pake hermes gt soalnya wkt gw ke yurop semua butik hermes gak ada tasnya, oos smua.. Yg ready cuma asesorisnya gt aja.. Sampe pikiran gw jgn2 diborong org indo atau hrs indent dl gt..

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tomangela. tergantung seleb yang bagaimana.. kalo yg ternama mungkin jelas mampu kalo yang biasa aja.. kurasa ga sampai segitu kemampuannnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener ya si prinses ternyata hermes nya KW?b Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asli tret ini bikin ngakak..baru tau ternyata oh ternyata artis2 itu pake juga barang aspal..weleeh weleeh

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siprincess itu tapi kok pede bngt yah ngepost2 di instagram koleksi2 dia gt klo trnyt pelsong sempet kmrn itu yg ktnya ke amrik blanjaan brandednya bnyk bngt ad chanel,prada,etc.. eh tau2 ad foto dpn outlet trnyt dia belanjanya dioutlet bukan distore.haha trnyt princess nyari yg hrg miring jg tohhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw udah pernah bahas ini gak yah, ada sohibnya si princess... kalo di instagram itu IDnya @dssaaksss, skrg dia udah punya blog sendiri Hidden Content
    itu artis bukan yah? namanya diana safira?
    menurut gw bu dsaks ini stylenya jauh lebih oke kemana2 sih dari si princess (yg terus terang menurut gw agak norak beratz dari style and gaya postingnya huahuahuaha)
    and koleksi dia jaohhhhh lebih aduhaiiiiii... while she managed to pull it all off dengan tetap berbusana ala muslim yang tertutup banget

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nefre: iih iya...mau deh gw itu kelimpahan birkinnya hahaha. Iya penasaran ini siapa ya. Kereeen bgt, tasnya bener2 napsuin..

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namanya Diana. Temen skolah dulu wkt smp. Orangnya baik lho... emang dr dulu suka modelling jg tu anak jadinya meski skrg berbusana muslim tp gayanya keren. Aku jg suka liatin foto2nya di fb hihii... gak nyangka jg skrg jd socialita di ibukota sana hihiii...

Citizen sclare's Avatar
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theresa, dsak itu gw pernah liat-liat instagram nya.. bener-bener keren tapi ga berlebihan. kalo syr memang kesan nya lbh banyak pamer. btw gw suka liat dress-dress nya syr kalo dia post outfit manggung nya

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw ngerasa memang di ig, ada yang dandan ok, tas brandednya barang 1 ato 2 tpi bisa matching, tapi sebagian yang bukan artis aja, beli branded kq random ya, segala bentuk dibeli .. cocok ga cocok.. rasanya agak gimana gitu..

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sclare: iya emang klo syr kesannya lebih pamer2 gitu krn dia jg suka fotoin branded items dia satu2... eniwei aku jg kagum tuh sama tas2nya Diana yg byk bener dan harganya kyknya klo ditotalin bisa beli mobil import kali ya Hidden Content

Page 53 of 62 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 ... LastLast