Pregnancy Signs - Page 4

Thread: Pregnancy Signs

Page 4 of 243 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3635
    Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

kalo gue, karena pas bikin, emang udah direncanain supaya jadi, jadi tanda2 yg gue inget cuma :
    - telat mens, 2 mingguan kalo gak salah
    - super duper ngantuk

waktu dapet yg pertama, kan masih kerja kantoran. Abis pulang, makan, ngobrol bentar ama suami, langsung molor, itu kira2 jam 8 malem gitu dan bangun bangunnya pagi.

Yg kedua, karena udah jadi ibu rt, siangnya yg molor mulu. Langsung curiga hamil. Karena pengalaman dr yg pertama.

Permanent Resident wong_pinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau nanya ni, kira2 bs gak ya detect kehamilan lbh awal sblm telat mens? Biasanya tiap bln dtg terus sih tp slalu ga perna di tgl yg sama jd mundur bbrp hari tp ga pasti brp harinya, so skrg lg ttc tp gw butuh tau lbh awal krn gw pas lg di Jkt jd mau skalian k obgyn gw..(Gw dr luar pulau). Kira2 klo lewat test darah n urine lbh akurat n uda ketahuan pasti hamil ato blm ya?? Gw bln lalu dtg tgl 23, nah besok uda tgl 23 tp gw rencana mau cek..uda ke detect blm ya? Soalnya gw ngrasa ada yg lain aja sama bdn gw, jrwt kluar extra byk dr biasanya, trus pd gw nyeri bgt. ,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All... Mau nanya nih, kalau tes preganancy yg pake kencing, apa sudah pasti positif ya? Karena tadi tes hasilnya + tapi takutnya geer gitu...

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky
    bisa say.. aku bgitu.. puting nyeri dan ngantuk terus. kejadiannya langsung 2 hr setelah ovulasi but aku tunggu seminggu lg utk test. jadwal mens masih 10 hr lg. pertama pakai merk akurat, pas mau bc hasil eh ketiduran tapi paginya ada 2 garis tktnya false positif, bsk cek lg pakai merk sensitif compac.. ini yg tokcer.. lgs 2 grs walau samar . habis itu ga cek2 lg sampai umur kehamilan 5w br usg.

yulianaa
    iya say ud pasti positif.. congratz y...

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yulianaa, biasanya itu udah bener kok.. setau gua kalo negatif malah yang suka salah...

soalnya test pack ini sensitif banget ama hormon HCG kita, coba test pack kedua kali aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

krystal jadi kamu uda lgs tespek bgitu abis masa ovulasi ya?brarti sensitif cpet jg detect hcg nya ya..pdhl msih 10 hr lg jdwl mensnya..*jd pgn isenk tespek skrg hehe*

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs_beben
    iya say.. cpt bgt kejadiannya kok. beda aja biasanya kl mau mens boobs yg sakit tp ini cm nipple doang.. pakainya yg compac lbih ok drpd yg strip.. lgs ada kog garisnya di ruangan hasil.

Permanent Resident Desi Gtg's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wong_pinky, bagaimana hasilnya ini sudah oktober apakah sudah ketauan hamil ato belum.

Waktu awal hamil dulu yg paling keingat adalah badan rasanya nyeri sekali and cepat capai, tanda-tanda lainnya sama kayak orang mau periode. Aku pikir aku telat dapat krn stress ujian, lagian sudah 1 bln ga ketemu sama suami krn aku lagi kul di LN. Sudah beli kiranti bo krn badan ga enak, untung suamiku insist supaya testpack dulu, setelah hasilnya positif baru deh ke RS and ambil darah utk melihat jumlah hormonnya, klo sudah cukup tinggi, baru bisa di USG and keliatan embrio nya.

Intinya klo yg aku alami, tanda pregnancy itu telat dapat, badan ngilu, indra penciuman jadi sensitif and cape banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ohh yg compac ya sensitifnya..ok d thx inponya krystal ^_^

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs_beben
    sama2 dear... mudah2an positif ya... aminnnnnn Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jeng jeng semua... Temen gw nanya, dan gw gk tau jg jwb an nya... Jd numpang nanya yaaa Hidden Content

Mgkn gk sih hamil tp tanda2 seperti biasa nya gk muncul, kaya PD bengkak dan sakit kecuali telat mens gt? Ada yg pernah ngalamin gk?

Tulung di bantuuuu... Makaciii

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Martabak, mungkin banget! hahaha..

kejadian ama temen gua yang hamil anak ke-2, dia ga nyadar udah hamil 3 bulan karena ga ada tanda2 kaya kehamilan pertama... n dia juga ga sadar udah ga dapet mens selama beberapa bulan... pas ngobrol2 santai ama nyokap nya baru keinget kok perasaan udah lama ga dapet mens... akhirnya test pack positif n ke dokter dibilang udh 14W aja......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Joyleen oHidden Content jd mgkn2 aja yah... Kirain kl org hamil pasti PD nya bengkak sensitif trus gk enak bdn seperti yg di rasakan byk org.

Tp kok bs yah gk merasa kan apa2? Hehehe masih penasaran Hidden Content

Btw thx bgt ya info nya, lgs menyampaikan ke yg bersangkutan. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temansss...mau bertanya dunk. Kl sebelum jadwalnya mens, keputihan gt (gak banget2 siy) kira2 masi ada kemungkinan bakal "jadi" gak ya? Soalnya dah bbrp hr pinggang sampe lutut nyeri2,sementara jadwal mens masi kurleb 5hr lg..thx sblmy

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

onlyvee dari pengalaman pribadi gw sih mungkin aja Hidden Content gw pertama kali hamil, gejala2 mau mens masih muncul, kayak perut rada2 nyeri, sakit pinggang, n bagian V basah. sampe beberapa hari gw jaga2 pake pembalut terus, ternyata setelah seminggu telat n ga mens2, akhirnya gw test pack n positif

ditunggu aja kalo udah lewat dari jadwal mens n ternyata nggak keluar2, baru deh ditest pack, siapa tau jadi beneran. gud luck!

Page 4 of 243 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast