Pregnancy Signs - Page 243

Thread: Pregnancy Signs

Page 243 of 243 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243
Results 3,631 to 3,635 of 3635
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Halo bunda bunda sy pengen cerita sedikit, hal ini membuat sy bingung soalnya😭 jadi HPHT sy tgl 26 desember 2020 kmrin. Di bulan januari sy tnggu tnggu kok ga dtg ya haidnya tp mmg sy siklusnya ga beraturan kdg maju kdg mundur. Di tgl 29 januari sy testpack langsung pake 2 pcs hasilnya negatifHidden Content tp sy rasa mudah capek, kdg mual smpe muntah bahkan,perut nyeri smpe kepinggang kirain bakal dtg haid di hari berikutnya. Tp kok ttp ga dtg2 sampai akhirnya sy test lagi di tgl 3 februari dijam 5 pagi itu hasilnya garis 2 tp yg satunya samar bun😭😭 antara senang dan sedih jg soalnya garisnya saaaamar banget kalo di perhatikan dr dekat atau dibawah cahaya terang baru keliatan. Karna ga yakin akhirnya sy tespek lg di tgl 5/6 feb gitu langsung pake 2 TP jg dan hasilnya negatif gada garis samarnya lg bun😭 jd sy pikir oh mungkin TP yg positif itu error atau gmn jd sy berpikir sy sdg tdk hamil. Tp ditgl 7 feb sy merasakan daerah vagin* itu lembab bgt dan bsoknya keputihan super banyak bun dan itu berlangsung sekitar 4/5 harian setelah itu ditgl 10fb disambung lg dgn payudara bengkak dan nipple sakit bgt bahkan kegesek baju aja sakitHidden Content smpe skrg ditgl 13 feb ini tp sy belum tespek lg karna msh tkt bun. Btw sy sdh nikah 1 tahun lebih. Sharing dong bun kalo ada pengalaman seperti sy. Terimakasih ya🥰

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mom salam kenal, aku newbie disini.. Aku pcos dgn gejala ga banyak bulu di area2 tertentu cumaa rambut rontok melulu. Skrg lg hamil 13w stlah 6 taun married. Pcos bs hamil kok mom, saran aku coba kontrol asupan makanan & olahraga tiap hr minimal 15 mnt Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semuanya .. ak newbie disinii...
    Ak si jarang bgt telat haid.. hampir tidak pernah malah ,dulu pernah tidak haid tapi karena kb . Nah hrusnya ak haid tgl 22 tapi ga ada tanda2 haid ak Tespek tp msi - yang ada malamnya aku ISK infeksi saluran kemih yg tiba2 bgt .. akhirnya ak mnum obat dan antibiotik, besoknya tgl 23 jg tdk ada hnya flek saja, tgl 24 jg flek di cd, hari ini flek jg tpi mayan tebel cuma d cd aja tpi kalau aku colok pakai tisu bersih ke vagina ada lendir plus kek darah coklat gitu .. apa itu haid ? Tpi kok ga turun2 ke cd ya ..boobs aku jg gak sakit.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bun ada yg pengalaman ga bolak balik ke toilet buang air kecil bener2 tak tertahankan, dan volume air seninya pun normal, ga sedikit. Sampe cape malem2 bolak balik pipis ke kamar mandi. TTC udah bulan ke 17 jalan ke 18, siklus menstruasi 30-31 hari, posisi hari ke 26 setelah HPHT. Lumayan hopeless blm pernah liat testpack 2 garis. Ibu2 yg waktu hamil suka buang air kecil dr awal kehamilan atau gmn? Krn seumur2 sy ga pernah anyang2 an/ pipisnya bolak balik begini, dan ga muncul tanda2 mau haid sm sekali, PD ga nyeri, pinggang ga nyeri jg, biasanya h-2 minggu haid PD nyerinya bgt bgt. Clueless bgt mau minum obat tp takut, cm pipis terus ga berhenti2 ��������. Boleh bantuan share pengalamannya bun ������������

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[center]TRUNG TÂM IIG MASTER VIỆT NAM CHUYÊN CH*Y ĐIỂM TOEIC - IELTS - TOEFL IBTNHẬN CH*Y HỒ S* GỐC - BAO HẬU KIỂM T*I IIGMAIL : Hidden Content CH*Y ĐIỂM TOEIC IIG - IELTS IDP - TOEFL CẤP TỐCCH*Y VĂN BẰNG 2 - CH*Y ANH VĂN B1 - B2 Hidden Content [/center]
    Những Link Tìm Hiểu - Tag : Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content , Hidden Content

Page 243 of 243 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243