Pregnancy Signs - Page 225

Thread: Pregnancy Signs

Page 225 of 243 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... LastLast
Results 3,361 to 3,375 of 3635
    Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Wah @Hidden Content ketemu disini.. finally yaaa.. coba langsung cek ke dokter aja tel.. semoga lancar yaaaa

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw ga inget mak.. kayanya gw dulu gak gitu sakit deh PDnya.. kalo ngantuk dan laper mah jangan ditanya hahahaha.. selamat ya makkkk..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa Ta haha finally nyusul juga. Ini masih browsing2 dokter sih. Amin2 km jg lancar yaaa.

@Hidden Content thank you mak. Gpp deh makan sm tidur terus yang penting sehat hihi. Lancar2 ya semuanya.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. aku udh nikah 6 tahun 8 bulan, karena rencana mau insem aja sebelum puasa.. biasa siklus ga lebih dari 30 hari..ini udh hari ke 37 ga mens2,iseng testpack pagi2 bangun tidur hasilnya 2 garis tapi samar banget.. malemnya aku ke dokter belum keliatan apa2.. tapi dari kmrn ampe skrg perut aku sakit kram gitu dan pinggang pegel.. itu kenapa ya? Kata dokter ga boleh motoran dan naik tangga dulu..padahal tiap hari pp 35 km ke kntr rumah naik motor..huhu, dan tmpt kerjaku juga di lantai 3 naik tangga..galaau,mana ini perut kram trus..ampe tidur tadi mlm ga nyenyak soalnya kefikiran

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by TiWi17 Hidden Content
    Haloo.. aku udh nikah 6 tahun 8 bulan, karena rencana mau insem aja sebelum puasa.. biasa siklus ga lebih dari 30 hari..ini udh hari ke 37 ga mens2,iseng testpack pagi2 bangun tidur hasilnya 2 garis tapi samar banget.. malemnya aku ke dokter belum keliatan apa2.. tapi dari kmrn ampe skrg perut aku sakit kram gitu dan pinggang pegel.. itu kenapa ya? Kata dokter ga boleh motoran dan naik tangga dulu..padahal tiap hari pp 35 km ke kntr rumah naik motor..huhu, dan tmpt kerjaku juga di lantai 3 naik tangga..galaau,mana ini perut kram trus..ampe tidur tadi mlm ga nyenyak soalnya kefikiran
    InsyaaAllaah positif mak meskipun samar. Kalau takut gimana2, minta surat izin dokter dulu aja mak sampe dirasa crampingnya ilang apalagi nunggu 6thn itu gak lama loh mak. Karena pengalamanku dulu, sebelum miscarriages, pasti ada kram lantas ada flek. Semoga gak terjadi di kamu mak. Dulu aku juga ngiranya fine2 aja sampe akhirnya takdir berkata lain. Skrg alhamdulillah udah dikasih gantinya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg program... tapi dah hampir 2 minggu ini mengalami gejala kram perut, PD kenceng, perut dah buncit bgt... semua celana udah tdk ada yang muat, meriang .. baru sabtu ini ke dokter semoga saja hasilnya positif

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lilin_kecil Hidden Content
    InsyaaAllaah positif mak meskipun samar. Kalau takut gimana2, minta surat izin dokter dulu aja mak sampe dirasa crampingnya ilang apalagi nunggu 6thn itu gak lama loh mak. Karena pengalamanku dulu, sebelum miscarriages, pasti ada kram lantas ada flek. Semoga gak terjadi di kamu mak. Dulu aku juga ngiranya fine2 aja sampe akhirnya takdir berkata lain. Skrg alhamdulillah udah dikasih gantinya.
    Dan benar.. aku keluar darah tadi siang😭😭.. dan ke dokter pas di usg ada kantongnya tapi tespack negative 😭😭😭😭 kata dokter aku miscarriage.. semoga aku bisa cpt hamil lagi dengan kehamilan yang kuat 🤲🤲🤲🤲

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content innalillahi maaakkk.. Peluk jauh virtually. InsyaaAllaah abis ini bisa hamil lagi mak. Jauh lebih sehat dr yg kemarin. Aamiin. Semangatt ya mak.
    Gak boleh sedih kelamaan biar cepet pulih lahir batin.
    Full speed recovery ya dirimu

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak kalau lagi hamil PD memang ga sakit terus2an, ilang timbul gitu. Ada yg selama hamil ga sakit sama sekali, ada yg sakit terus2an. Aku kebetulan yg ilang timbul hahaha. Gimana mak udah ke dsog lagi? Udah berapa minggu? Hidden Content

@Hidden Content turut berduka y mak, semoga segera hamil lagi, cepet pulih mak ❤
    Kalau perut kram ada 2 kemungkinan mak, mau keluar atau kalau lagi penempelan biasanya kram karena rahim lagi persiapan untuk membesar.
    Saran mak, kalau testpack nanti samar lagi langsung kurangin naik notor n kalaupun harus naik turun tangga pelan2 aja mak.
    Semoga segera diganti dengan yg lebih kuat y mak seperti aku n mak lilin_kecil, percaya n yakin kamu pasti hamil lagi mak *hugs...

@Hidden Content mak nanti main2 juga ke second pregnancy y hahaha, siapa tau kamu ada pengalaman n bisa kasih aku saran Hidden Content

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aamiin. Sehat2 ya kalian
    Mention juga ya mak klo udah lahiran. Hihii.. Ntah knp rasanya seneng bgt klo dikabarin hamil sehat gitu sm kawan2 sekalipun blm pernah bertatap muka.

Semoga nanti kita kehamilan berikutnya bs barengan *eh

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa ini juga uda mulai nyeri2 lagi, tapi lama kelamaan jadi uda terbiasa haahahha. Aku uda ke dsog pas 5 minggu mak, baru keliatan kantongnya. Disuruh balik 2 minggu lagi. Weekend ini jadwalnya balik, moga2 uda keliatan janin dan detak jantungnya yaaa. Sehat2 ya semuanyaaa Hidden Content

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha...dulu aku juga awal2 ga ngerti mak terus panikan gitu kalau sakitnya di PD ilang. Tapi dari pengalaman temenku katanya itu gpp biasa ga usah dipikirin sampai stress. Sekarang jadinya kalau sakit y udah, ga sakit juga y udah hahaha.
    Amin y amin semoga next control udah keliatan dedenya n bisa denger detak jantungnya Hidden Content
    Sehat2 juga kehamilanmu mak, lancar sampai lahiran y...

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aamiin..semoga cepet nyusul hamil lagi yg lebih sehay ya.. in sha allah kalo dikasih hamil lagi akan lebih menjaga dan ga egois.. sehat˛ semua bumil ❤️

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya.. Ini post pertamaku di thread ini 😊 salam kenal yah.

Biasanya aku mens teratur. Telat pun 1-2 hari aja. Nah kemarin telatnya 5 hari. Aku test pack hasilnya positif. Mau ke dokter masih terlalu awal kan ya? Biasanya tunggu berapa lama ya kira2?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua... aku newbie juga.... udah 3 minggu ni perut berasa begah... bawah perut kram... PD padat berisi... tapi klo di test pack masih negatif.... aku blm kedokter lg buat cek... smoga saja sudah jadi pertanda.. amin

Page 225 of 243 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 ... LastLast