Pregnancy Signs - Page 104

Thread: Pregnancy Signs

Page 104 of 243 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 3635
    Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Sarah_audia, ga berani mak TP.. Tkt kecewa lagi..hahahahaha.. Ak kyna ud habisin byk TP..doain y mak.. Smg aja hamil..

Resident dandhiny's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mysoura, rkamelia, theetadian,endahkus,sarahaudia... Makasih mak doa2nya.
    Aku smlm nekad cari obgyn, sampe tlp dokter yg resepnya sering masuk ke apotek, dan bersedia meriksa aku. Karna akunya keliatan panik di tlp mungkin ya. Dari situ aku sbnrnya simpatik sama dokternya,mau bela2in praktek demi aku.

Setengah jam nunggu di kliniknya, akhirnya dokternya dtg dan lgsg di usg, tanpa tanya hpht kapan dan lain2. Pas di usg dokter lgsg nyeletuk "ini kantungnya, tp udah jelek, nggak bulat sempurna"

Dokternya jelasin kantung kehamilan yg sehat itu gimana. Dan katanya kantung kehamilanku udah nggak beraturan bentuknya. Dan solusinya hanya kuret. Aku langsung nangis saat itu juga maaak... Hidden Content
    Aku minta penguat sama dokternya tp nggak di kasih katanya penguat itu mahal. Dan bagiku itu bukan ucapan dokter profesional.
    Aku diemmm aja lama, nggak mau ngomong saking shock nya...
    Terus dokternya tiba2 bilang "kalo dirumah sakit besar harga kuret itu 6-7juta, kalo sama saya bisa nego"
    Aku bener2 ilfil saat itu juga mak...
    Aku ngerasa dokter itu nyari uang bgt...

Dan aku bilang aku mau mikir2 dulu...

Sekarang aku lagi di Siloam surabaya, cari opini lain.

Sejak kmrn sore aku udah nggak nge flek sama sekali, nggak mules juga... Aku masih mau berjuang demi seseatu dirahimku ini...

Aku nggak mau menyerah sekarang...
    Doakan aku ya mak..

Semoga dokter yg smlm salah...

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huangti,
    amiiiinnnn maaaaak.semoga yg ini garis 2 yaa amiin.

dandhiny,
    yaampuuuunnn peyuk duluuuu emak satu ini. say you have to change doctor.haruuuuussssss.harus 2nd opinion,3rd opinion kalo perlu. huhuhu ga usah dipikirin say omongan si dokter itu,anggep aja angin lalu. kuatin di doa ya say,pasti semuanya disiapin Tuhan yg terbaik untuk kamu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dandhiny
    sabaaarrr say... berdoa teruuusss *hug..bener kata mak sarah cari 2nd or 3rd opinion...tetep berpikir positif, semoga hasilnya lebih baik dan yg terbaik buat kamuu... aamiiin

huangti
    aku dulu juga ngalamin parno mau TP, tapiiii tetep penasaran sama hasilnya tiap dpt tanda2... mogaa positif maaak... aamiiin
    Last edited by theetadian; Mar 17, 2014 at 10:07 AM.

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dandhiny, itu sableng banget sih dokternya. Please go see other doctor. Keliatan banget dia mau nyari duit doang. Mudah2an all ok for you and the baby ya. Huggggssss..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huangti
    TP aja mak daripada gak tenang karena penasaran, gw 6 hr sebelom jadwal mens kemaren tp. Nah untuk payudara, kerasa penuh dan sakitnya baru beberapa hari ini (gw br 5 hamil 5 minggu) dan itu setelah jadwal mens

dandhiny
    Ditunggu kabar selanjutnya ya sehabis de siloam dan semoga hasilnya positif, gak negatif kayak dokter td

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huangti...aku payudara sakitnya dr 2mg an sblm jdwl haid..cm sakitnya beda dr yg biasa..klo mau haid biasa cm ky penuh gitu n sakit sdkt..3hran ilang..klo pas hamidun sakitnya ga ilang2 sampe skrg uda 10w..dann lbh sakit..kesenggol guling dikit jg sakit..trs lebih penuh dan ky lebih soft gitu..moga2 km TP hasilnya positif ya makk...

@dandhiny..makk itu dokter nyebelin banget...cari dokter laen mak..masa ga mau ksh obt penguat gara2 mahal sih..ga make sense alesannya..pake nawarin kuret nego segala lagi...cr 2nd opinion dl ya mak..semoga berkembang jd janin yg sehat..aminnn...

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Endas ku, theetadian, sarah audia,

Takuttt mak...mgg kmrn uda TP negatif..nah mgg ini gaa brani deh...Hidden Content

Kl negatif, apa mw dkata ya mak.. Sedih..takut..parno..skrg perut kaya kembung..tegang gt kyna perut.. Hahhahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorichi 23, wah.. Smg ak jg gt ya mak..positif..tp skrg ak pasrah..hikss.. Tkt tll bharap tar kecewa bgt.. Ini sakit sh mak..ga lewat2 ud 3hr lbh..mgkn dh 5hr..tp puting ga napa2..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhandiy... sabar yaaa. emang ga semua dokter itu bisa bikin kita tenang kok, aku juga jadinya sabtu depan ini ke dokterku yg biasanya. cari dokter lain say.. kalo bisa yg rekomendasi temen di surabaya, ga coba di husada utama? katanya bagus2 disituh.. semangat yaa. yuk berdoa semoga kita sama2 positif dan sehat debay nya. aaamiin... :*

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ibu2 ikutan dsini boleh,** mau tnya dong,** baru nikah ni sekitr 3mingguan trus skrg haid ** telat dr jadwl yg biasanya slalu on time,** msh tnda tnya sih hamil atau gak tp yg ** rasa in sih PD jd agak kenceng n membesar,n jd sering bgt pipis apa ini tnda2 ya?

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu.. Makasih doa dan supportnya ya.. Hidden Content
    Td aku kedokter dan kata dokter masih bagus,uk 4minggu, nggak usah di gugurkan. Alhamdulillah. Aku diminta bedrest 4 hari dikasih ultrogestan,duvadilan,dan folavit 1000. Kata dokter flek aku kmrn karna plasenta masih berusaha menempel di dinding rahim. Aku optimis bgt buat bertahan.

Nyampe rumah aku mendadak mules bgt kayag hari pertama haid. Bingung dan aku mencoba tidur. Bangun tidur rasanya sakiiit bgt dan sudah ada darah dimana2. :'''((( aku bingung harus ngapain. Suami cuma bilang nggak papa, anggap aja km telat haid. Tp aku sedih bgt. Aku cek nggk ada jaringan yang keluar. Dan ditespek masih positiv. Sepertinya kehamilanku memang cuma sampe disini. Hidden Content . Aku udah pesimis karna bleeding banyak banget.

Skrg udah nggak nangis, karna pulang dr RS td aku dan suami udah niatin kalopun nggak bisa dipertahanin kita harus ikhlas.. Hidden Content

Mak, kalo udah TP positif lgsg kedokter aja yaa... Jangan kayag aku... Udah telat.. Huhu
    Ini juga pelajaran buat aku sendiri.
    Sekarang aku bingung kapan ya harus kedokter lagi?
    Malem ini atau nunggu beberapa hari?

---------- Post added at 04:05 PM ---------- Previous post was at 04:04 PM ----------

Cibund: udah telat berapa hari say? Ayo di TP.. Hidden Content insyaAllah positif ya.. Hidden Content amiiinn... Semangaatt...
    Last edited by dandhiny; Mar 17, 2014 at 04:12 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dandhiny
    Say..peluk siniii.. Yg tabahhh, sabaarrr byk berdoa.. Ga ad yg ga mungkin, kl memang Allah SWT menghendaki insyaallah jadii.. Cma memang harus ikhlasin apapun yg terjadi ya say..

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theetadian: iya say.. Aku udah bisa ikhlas... Mungkin memang harus begini. Aku masih bedrest say. Semoga membaik. Tapi aku bingung ini obat2annya diminum atau nggak. Hehe. Apa konsul lagi aja ya...

Td aku nunggu dr dirumah sakit kelamaan... Dan itu kan nggak mungkin tiduran. Jd disana badanku udah nggak enak bgt. Aku bilang suami aku pengen pulang aja... Tp udah nanggung..Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba aja diminum obatnya say... dan tetep bedrest...
    kalau bisa jgn kmn2 dulu..

Page 104 of 243 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast