Pregnancy Signs - Page 233

Thread: Pregnancy Signs

Page 233 of 243 FirstFirst ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... LastLast
Results 3,481 to 3,495 of 3635

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

hai smuanya salam kenal....duh bacain ini satu satu tuh emg ya secara garis besar semuanya mirip... aq pikir tuh cuma aq doang yg h2c gini huhuhu, hari ini aq lagi h2c 2hr lagi aq mens soalnya..tapi dari semenjak masa ovulasi (udh bikin pr)aq udah ngerasa PD sakit, kesentuh aja sakit tp klo bengkak aq bingung bengkaknya ampir sama kek mo mens gtu tapi ya gtu karna kebelet eh setalah 7hr dr ovulasi aq TP and hasilnya (-) huhuhu...trus hari ini tetiba tuh aq ada flek darah merah muda+bercak sama kram perut bagian bawah tp gak sesakit mens...duuhhh aq h2c bangeet buibukkk hiksss Hidden Content
    berharap banget bisa positif hamil... apa ada yg kek gini kasusnya ?
    thx u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Moms and Moms wanna be,
    Aku jg lagi TTC, siklus sih emang between 33-35days, kalo nah ini lagi gejala PMS uda semingguan tp.ada yg beda bawaannya males, mood swing semingguan biasanya cuman bbrp hari da kelar mood lgs stabil, .. Emg spt gejala mau dapet tapi ga perna ngerasa males n bawaan cape yg lama gitu.. Share donk ada yg perna alamin rasa males gak kl pregnancy signs? Thanks all Hidden Content

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo aku pas hamil dulu rasanya emang malesan (males mandi, males dandan, males masak hahahahh sampe makan pun catering), skrg alhamdulillah usia anakku 17mos. Sama dokter sih emang kudu bawa santai aja sih, jd ya emang pas hamil itu aku berusaha ga mau mikir apaČ eh alhamdulillah rupanya hamil. Kontrol pertama ke dsog pun sengaja pas usia 4 bulan, gatau deh rasanya males aja gitu.

Semoga yg belum, dimudahkan ikhtiarnya yaa

Tetep semangaaattt
    Selalu ada Allah Al-Jabbar membersamai kita.

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ambyar mak..bener garis 2 nya makin tebel..
    Tapi perut kemeng terus yang aku tetep asik capek2an dan hb..eh taunya tadi pagi keluar flek banyak..aku tp lagi jadi negatif..
    Entahla belum rejeki dan aku yang kayaknya pengen hamil

Sent from my SM-A530F using Tapatalk

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content sudah senior, sudah punya 3 pasukan kecil hihiii. Aku rasa better ke dokter aja deh mak, biar di usg atau dsog kasih rekomendasi suruh tes yg mana atau mungkin perlu dikasih penguat juga. Soalnya kan ngejar waktu mau ke LN juga kan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by applemine1 Hidden Content
    Pagii

Mo tanya dong
    Emang hasil tp bisa rubah yah
    Misal pagi ini di check negatif trus besok ato bbrp hari lg di checn bisa jd positif ga ya?
    Aku telat 3 hari btw

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Bisa banget sis, prngalaman aku tes sabtu negatif trus senin nya tes lagi udah garis 2. Disaranin kalau brli alat tespack ga cm 1 hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo buibu, aku newlywed 4bln lalu baru nikah, dulu sblm nikah haid selama 3bln berantakan, tp abis itu normal lg 23 hari siklusnya, nah ceritanya bulan ini yg harusnya aku haid tgl 16 kemarin smpe sekarang blm haid jg, udah aku TP tapi hasilnya negatif, PD aku jg membesar, cuma ngga nyeri, perut jg kram cuma ngga parah kdang ilang kdang muncul, kdang2 mual jg kalo nyium bau kopi sama makanan, ini aku kudu gimana?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba testpack @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua, mau tanya aku dah telat 7 hari an terus ini testpack pas telat 5 hari kira kira hamil gak ya...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hernii956 Hidden Content
    Haii semua, mau tanya aku dah telat 7 hari an terus ini testpack pas telat 5 hari kira kira hamil gak ya...
    Ditest aja dulu.. kalo positif ya berarti hamil dong..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by luviayuu Hidden Content
    Bisa banget sis, prngalaman aku tes sabtu negatif trus senin nya tes lagi udah garis 2. Disaranin kalau brli alat tespack ga cm 1 hehe
    Wahh
    Aku coba beli lg deh kl gitu
    Ini tu aku masuk angin ama mual2 gitu
    Tp belom telat haid sih
    Aku tp eh negatif
    Ngarep bgt positif

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibuk.. jdi pengen curhatt. Ini daku busui. Anak 11bulan dikit lg 12 bulan. Dr 7bulan apa 6 bulan gt ud mens. Mayan teratur mundur 3-5hari emg siklus aku panjang. Nah bulan ini pas masa subur tuh nyeri kaya mw mens gt sakit bgt. Ku pikir mens. Eh enggak. Cm kputihan banyak. Trus malemnya hb sama paksu tp pake sarung tp pas udahan sarungnya nyangkut di miss v akuu (maapp vulgarr) skg posisinya ud telat 8hari. Biasa paling lama 5hari. Itu pun awal2. Skg hampir selalu 3hari paling lama. Kmaren aku parno jadinya tp. Negatif sih. Aku jg mikirnya kan pake sarung.. tp ini knapa yah? Busui ad yg pny pengalaman serupa kah? Gejalanya cramp2 kaya mw mens ud smggu ini. Klo mual emg aku klo mw mens suka mual. Perut suka melilitt banget trutama abis mkan pedes. Aku tuh tp krna 2x hamil 2duanya sensi bgt sama pedes. Tp kmren kan negatif.. ini prlu tp lg gk yah? Duh maap kepanjangan. Galauu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku menyusui jg
    Baby 18mo
    Udah telat 10 hari tapi tp negatif
    Ngarep bakal positif tp takut kecewa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, aku newbie disini. Aku uda nikah 3thn yg lalu, sblm setahun aku sempat hamil, TP positve setelah telat 4hr. Siklus aku 28hr, tp di nyatakan sm dokter keguguran di usia 7minggu karna wkt itu aku juga pendarahan banyak bgt.

Dan, setahun yg lalu kira2 juli 2018. Aku terpaksa hrs menkonsumsi pilkb karna aku ga boleh haid pd saat itu (lg umroh) salahnya aku, ga konsul ke dokter dulu. Soalnya baca2 dia bisa berhentiin/menunda mens. Tapi ga sampe hbs wkt aku pulang, aku lngsng berhentiin. Dan! 2hr kemudian aku mens. Dan semenjak itu siklus haidku jd ga konsisten sampe skrg antara 30-34hari, di tambah setiap bulannya selalu maju dan mundur, misal bulan ini siklusnya 30 hari bulan depan 34 hari bulan depannya lg 30 hari bulan depannya lg 34 hari, tp selalu konsisten maju mundur.

Nah, skrg aku uda free bgt.
    Baru kerasa pgn baby, ketika kesepian bgt dirumah. Kalo suami kerja, nganggur bgt ditambah suami kerjanya ada 4shift yg mana kdg kalo malem sampe ga ada temen tidur.

Dan wkt masa subur kmrn aku tgl 4 november, harusnya di bulan ini siklusku ikut yg 30hari. Ntr tgl 22 wktnya aku buat haid. Aku takut ke pedean, banyak yg bilang uda bisa di TP sblm haid, aku uda TP negative. Tapi tadi pagi aku belanja di pasar, pusing dan pengen muntah bgt. Saking pusing dan mualnya aku sampe jatoh hampir pingsan.
    Aku ngerasain semua yg di alamin org hamil + pms. Jd aku bingung sbnrnya apa yg terjadi sm diri aku

Mami mami ada yg tau nggak ya? Uda 3thn pgn bgt punya debay Hidden Content

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : jadi km udh telat haid blm yah?
    Kl pusing2 sih bs banyak artinya. Apa km punya riwayat darah rendah? Ato memang kalo mau haid itu kl diaku sih suka pusing juga.
    Kalo hamil sih patokannya telat haid dan testpack sih say...
    Tp jgn putus harapan yah.
    Krn aku juga lg menanti dede debay...blm berhasil juga...

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Page 233 of 243 FirstFirst ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... LastLast