Pregnancy Signs - Page 241

Thread: Pregnancy Signs

Page 241 of 243 FirstFirst ... 141 191 231 239 240 241 242 243 LastLast
Results 3,601 to 3,615 of 3635
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

SSiêu phẩm 3 D AO 🔪🔪🔪 chỉ Hidden Content
    📢 Sản phẩm ko thể thiếu trong bếp nh* bạn
    Một chặt _một thái _một lọc thịt🍒🍐🍊🍋
    MIỄN PHÍ vận chuyển to*n quốc
    Tặng kéo khi chia sẻ video
    Kiểm tra h*ng trước khi thanh toán
    Mua h*ng Để lại SỐ ĐT
    LH: ☎️ 0967877586

Sản Phẩm:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Acikani Hidden Content
    Haloo bunda2 semua, saya bru bergabung di forum ini. Mau nanya penglamn bunda2 yg udh haml.
    Akhir2 ini setiap pagi pas lagi sikat gigi saya selalu mual, Apakah mual spt itu bisa diblg tanda hamil?
    Saya sudh menikh 2 th tapi belum juga hamil, bulan kmren sempt telat 2 minggu. Pdahl seblumnya siklus haid selalu lancar 28 hri. Bulan kmren saya telat pertama kalinya dan 14 hari bolak balik TP hasilnya - pda akhirnya hari ke 15 bocor juga saya juga promil kedkter bulan kmren dikasih obat penyubur kandungn.
    dan bulan ini sebenrnya belum telat haid perkiraan 1 minggu lgi, tapi saya pensran kmren Tp tapi -, cuma sampe skrg masih mual klo sikt gigi. Apakah ada hrapn saya hamil ya bun bund smua.?
    Hhc demi sigaris 2
    Untuk nentuin hamil ato gak itu memang TP..
    Dan utk ciri2 hamil itu setiap org beda2.
    Tp rata2 sih payudara lbh sensitive, perut kram.ciri2nya mirip bgt dgn haid.
    Lbh baik kl masih telat, bbrp hr diTP lg aja

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo bunda semua, ikutan sharing yaa. Kebeneran ini kehamilan pertamaku. Wktu itu aku telat haid 4 hari jd lgsg TP dan kaget ternyata positif, Alhamdulillah. Oia selama ini siklus haidku lumayan teratur ya jd kalau misalnya telat lgsg TP. Pas 3 hari setelah TP, aku lgsg periksa ke RS, dan dicek usia kandungannya di usg udah 6w aja hehe. Kalau dari hpht baru 5w.
    Waktu baru tau positif tu yg aku rasain persis bgt kayak org mau dapet. Perut keram, keputihan (yg cair gitu), pd bengkak, trus gampang capek. Nah, pas udah ketauan positif baru ada rasa mual tapi ga parah. Nah, pas udah 6w (hitungan hpht) baru deh drama mual2 muncul. Sensi nyium bau kamar mandi, nyium aroma bawang, jd picky eater bgt, sampe aku jg gasuka nafas suamiku haha. Trus pas 7w qadarullah keluar flek. Lgsg lah ke rs, pdhl 2 hari sebelumnya baru aja kontrol ke dokter. Eh untungnya janinku gapapa, kata dokternya karna efek berhubungan aja, tp emang ga langsung efeknya. Jdilah aku disuruh bedrest selama 3 hari. Nah sekarang aku udah 17w. Pas mau masuk trimester 2 barulah drama mualnya mulai mereda. Tapi yg masih bikin aku mual tuh ntah kenapa saat gosok gigi pas bangun tidur sih. Suka bgt tbtb ada perasaan pengen muntah, jd momen gosok gigi tuh bikin aku trauma sampe saat ini 😫 tapi jdnya aku kalau gosok gigi pas mau tidur aja, pas mau tidur ga begitu kerasa mualnya. Oia sekarang yg paling sering aku rasain sih badan mulai suka pegel terutama kalau abis byk jalan dan kelamaan duduk, pasti pantat sm punggung lgsg sakit 😅

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, aku newbie di sinii. Setelah lama cuma baca2 aja akhirnya nanya aja deeh karna galauu.. jadi aku udah telat 6 hari, terus udah test pack juga 2 kali tapi siang2 dan hasilnya garis 2 tapi samaar banget. Itu kira2 hamil ga yaa? Takut kegeeran aja. Tapi yg aku rasain sih beda dari biasanya jadi sering kram perut ringan di bagian bawah, kalo pagi mual, badan anget, abis makan pasti mual, bawaannya males sama ngantuuk terus. Belum berani ke dokter karena takut kegeeran Hidden Content mohon bimbingannya buibuuk 🙏🏻

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi!
    Aku baru mens akhirnya di hari telat ke 14!
    Gapernah telat selama ini tiba tiba telat 14 hari.
    Ternyata dokter bilang mungkin aku stress, dan jadwal ovulasi aku itu waktu aku telat sekitar 3 harian malah.

Sedih banget karena waktu aku telat mens malah ga babydance sama sekali!
    Jadi aku saranin utk temen2, dont stop babydancing sampai bener2 ada tanda kehamilan/mens, karena kita gatau benar2 kapan ovulasi.

Anehnya hari yang aku kira benaran aku ovulasi, itu ternyata aku ga ovulasi. Padahal stick di ovulation test manual maupun digital bilang aku lg ovulasi.

But, Im trying to keep positive everyday now since sekarang lagi H2C juga hehehe ga ada tanda tanda aneh cuma aku agak susah poop aja dan sedikit bloated.

Aku akan tes kalau aku udah telat 2-3 hari aja.
    Moga moga kali ini positif dan semuanya sehat. Amin...

QUOTE=HiEmily;5588665]Hi everyone!

Selama ini cuma baca2 aja thread ini hehehe banyak banget info yang didapet.
    aku mau share juga. Jadi aku ada pakai birth control pills udah 4 tahun. Tapi sudah lepas 9 bulan lalu. Sudah 3 bulan belakangan mencoba untuk conceive Hidden Content dan udah 2 bulan lalu tiap TP dekat-dekat mens dapatnya negatif dan ga lama mens.
    Siklus aku itu sekitar 33-35 hari.
    bulan ini aku udah telat 4 hari (jadi udah cycle day 39), sudah TP juga masih negatif. Tapi dari seminggu lalu sudah ada signs yang ga pernah aku rasakan pas mau mens (iya tiap mens ga pernah ada sakit/tanda tanda hehe) makanya tiba tiba ada signs ini jadi sensitif aja:
    - kram perut
    - kram dan nyeri right pelvic
    - payudara nyeri on off
    - nipple sensitif dan tegang terus masa hahaha kalau kesenggol perih biasa
    - perut bloated
    - berasa daerah aerola membesar dan menghitam (di beberapa waktu)
    - berasa mual tapi hampir ga bisa dibilang mual jg
    - tiap malem perut bloated, nyeri perut kanan bawah

Lagi mau coba beli TP lagi beberapa heheheh moga-moga bisa positif dalam benerapa hari ke depan.
    nanti aku update lagi di sini ya. Moga-moga bisa jadi sesuatu yg informatif juga buat kalian yang lagi h2c hehehehe[/QUOTE]

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Hi! Moga2 kali ini kamu hamil.

Ada foto testpacknya kah?
    Garis samar muncul setelah didiemin 5 menit atau gimana?

Hidden Content Originally Posted by rizaaary Hidden Content
    Haloo, aku newbie di sinii. Setelah lama cuma baca2 aja akhirnya nanya aja deeh karna galauu.. jadi aku udah telat 6 hari, terus udah test pack juga 2 kali tapi siang2 dan hasilnya garis 2 tapi samaar banget. Itu kira2 hamil ga yaa? Takut kegeeran aja. Tapi yg aku rasain sih beda dari biasanya jadi sering kram perut ringan di bagian bawah, kalo pagi mual, badan anget, abis makan pasti mual, bawaannya males sama ngantuuk terus. Belum berani ke dokter karena takut kegeeran Hidden Content mohon bimbingannya buibuuk 🙏🏻

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga sampe 5 menit siih, sekitar 3 menitan gitu.. tapi tadi pagi aku test lagi dan lumayan lebih keliatan dari sebelumnya.. apa aku kecepetan ya test nya? Ini ada yg foto aku test tadi pagi, pas nanya ke dokter di halo*oc katanya masih negatif, disuruh coba seminggu lagii huhuhu

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay quá đúng cái em đang cần đánh dấu mai em call bác Hidden Content

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bạn đã có dự định gì cho chủ nh*t? Hidden Content

Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau mau TP biasanya tunggu telat menstruasi 10 hari baru pakai TP, aku pakai akurat dan hasilnya bener biasanya masih tipis garis kedua ulang lagi setelah 3 hari makin tebel
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

up phụ shop n*o nhớ thanks em nha em l* khách quen của shop đó hi hi ^^ Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

đây l* ý kiến của riêng mình thấy cũng khá ok Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Đang cần gấp Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini udah bulan ke 15 kami menikah tapi tanda2 hamil juga belum ada, menstruasi selalu hadir tepat waktu. Hmm..semoga Tuhan bermurah hati memberikan kado terindah di bulan Desember nanti, diriku bisa positif hamil. AMIN

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

up phụ bác chủ dùng khá l* ok mua mấy cái rồi mai chuyển em cái nữa nhé Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Đang cần gấp Hidden Content

Page 241 of 243 FirstFirst ... 141 191 231 239 240 241 242 243 LastLast