Pregnancy Signs - Page 234

Thread: Pregnancy Signs

Page 234 of 243 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 ... LastLast
Results 3,496 to 3,510 of 3635
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

Halo..aku newbie nih..
    Mau ikut sharing juga dong.
    Jadi siklusku biasanya tuh 27-29 hari, nah terakhir mensku tanggal 22 oktober kemarin.
    Kalo perhitunganku harusnya mensku antara tgl 17-19 ini.
    Badan udah gaenak kaya masuk angin gitu, tapi tadi pagi jam 10 an aku pipis pas dibersihin pake tisu ternyata ada darahnya Hidden Content
    Kirain mens, tapi sampe siang ini pembalut bersih gak ada darah mens. Kira-kira kenapa ya itu? Apa ada kemungkinan aku hamil ya, berharap positif nih..

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : TP aja say bbrp hr lagi...
    Krn kl memang hamil nanti dalam bbrp bakal nunjukin postive

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Belum telat sih, prediksi di aplikasi period tanggal 20, tapi aku coba siklus terlamaku jatuhnya tgl 22.
    Aku baca baca kan lumayan banyak jg yg testpack sblm haid uda muncul paling engga garis samar ini bersih bgt.
    Entah aku yg halu ato gmn wkt awal naik kayak ada garis gt di tempat testnya, aku kibas2in biar cepet naik eh malah garis testnya ilang dong Hidden Content
    jd gatau sbnrnya itu aku halu apa aku salah krn aku kibas kibasin Hidden Content
    Aku ga ada riwayat darah rendah mom sblmnya mom.
    Cmn aku ada maag, mungkin aku mual mual juga karna asam lambung naik kali ya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hy moms. adakah pengalaman seperti saya. sudah terlambat 10hari. TP positif tebal dihari terlambat ke 4 5 7 9. tpi dokter usg menyatakan dng yakin kehamilan 2minggu an. bukanny usg bru terlihat usia 6w y ... pdhl sdh ada mual pusing sekitar 3minggu an.

Permanent Resident hocus_pocus's Avatar
    Mentioned
    300 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ga tau sih kalo masalah TP yg dikibas2in... bs jd sih ga boleh dikibas2in.
    Tp kl nanti jd telat haid, boleh lah di ulang lg TP nya.
    Iya bs jadi krn asam lambung naek malah jdnya mual. Krn aku juga sering bgt begitu

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sinhinhi Hidden Content
    hy moms. adakah pengalaman seperti saya. sudah terlambat 10hari. TP positif tebal dihari terlambat ke 4 5 7 9. tpi dokter usg menyatakan dng yakin kehamilan 2minggu an. bukanny usg bru terlihat usia 6w y ... pdhl sdh ada mual pusing sekitar 3minggu an.
    Harusnya pas di USG udah kelihatan rahimnya menebal dan ada kantungnya yaa. Aku dulu USG di 5W, which is 1 minggu telat itu udah dinyatain positif sama dokter. Kalo mual muntah sendiri baru mulai di W6 biasanyaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya kalau gini hasilnya 1 garis tebel sama 1nya lagi samar itu, + apa engga ya? Secara aku menstruasinya berantakan 31-35. Trs ini di cek pas hari ke 31.

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content positif, tp kl mau pastiin 2 hr lg tes lg aja. Aku jg wktu itu tes sblm telat, garis nya 1 samar bgt, trs besok2nya test lg sampe pas ud telat 3 hari br jelas bgt hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo halloo, salam kenal ya semua, aku mau sharing dan minta pendapat nih, aku udah telat 12 hari (siklus mensku teratur, blm pernah mundur sejauh ini)
    trs hari minggu-selasa lalu sempet ada flek coklat dan sedikiiit bgt darah, padahal biasanya kalo hari pertama mens darah yg keluar ambyaarr bgt banyaknya dan perut rasanya kram ga karuan sampe susah mau aktifitas..
    kirain mens kan ya tp kok aneh ga keram (cuma keram alus aja ga heboh), darahnya dikit bgt warnanya pun ga seger dan cuma berlangsung 3 hari itu doang, hari slanjutnya sampe hari ini (kamis) udah ilang flek dan darahnya itu. pernah kepikiran jgn2 ini pendarahan implantasi, tp takut kegeeran wkwkwk

udah nyoba TP juga tapi negatif terus sampe uda ngabisin banyak TP ku lelah hahaha

sempet kayak demam dan masuk angin, perut rasanya kembung, begah aja gt bawaannya, trs kayak nyeri kecubit2 gt bagian bawahnya sampai hari ini msh kerasa, kmrn smpt diare tp sehari doang dan ga diminumin obat apapun karna takut kalo emang ternyata hamil beneran (masih suka geer hahaha), PD rasanya biasa aja, ga mual muntah jg

sebenernya lebih deg2an kalo ternyata ga hamil, sakit apa guee >.<
    perlu ke obgyn gak ya? apa nunggu sampe + dulu yaa? galauuu ih

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Nandanda Hidden Content
    Halo..aku newbie nih..
    Mau ikut sharing juga dong.
    Jadi siklusku biasanya tuh 27-29 hari, nah terakhir mensku tanggal 22 oktober kemarin.
    Kalo perhitunganku harusnya mensku antara tgl 17-19 ini.
    Badan udah gaenak kaya masuk angin gitu, tapi tadi pagi jam 10 an aku pipis pas dibersihin pake tisu ternyata ada darahnya Hidden Content
    Kirain mens, tapi sampe siang ini pembalut bersih gak ada darah mens. Kira-kira kenapa ya itu? Apa ada kemungkinan aku hamil ya, berharap positif nih..
    hai sis gmn hasilnyaaa? positifkah? hihi penasarann

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by whitelilies Hidden Content
    @Hidden Content positif, tp kl mau pastiin 2 hr lg tes lg aja. Aku jg wktu itu tes sblm telat, garis nya 1 samar bgt, trs besok2nya test lg sampe pas ud telat 3 hari br jelas bgt hehe
    Aamiin... mau ke spog nunggu suami pulang tugas masih rabu depan.... tapi tiap hari penasaran jadilah tiap hari TP dan hasilnya sama semua masih samar semua....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ceritanya lagi di rumah mertua.

H-5 jadwal mens selanjutnya, ada yg aneh sama bentuk puting. Biasanya ga nonjol2 banget, tp ini kok nonjol ya.
    Trus inget salah satu tanda hamil adalah puting yang menonjol.
    Akhirnya ke alfamart, beli 1 pcs merek termurah, eh positif, garis dua tebel.
    Masih ragu, soalnya udah nunggu 8 bulan ga pernah positif, beli lagi deh 2 pcs merek sensi***, positif juga dua garis tebal.

Langsung ngabarin bumer, tujuannya minta doa.
    Besoknya langsung pulang ke surabaya.
    Lusa cek ke SPOG, eh beneran hamil, tp masih kantong janin. Diresepin obat penguat.

Saranq :

Sedia test pack sebanyak2nya hehe. Beli yg murah aja.

H+7 HB tes, walaupun belum masuk jadwal mens. Atau telat mens1 hari aja, langsung tes. Siapa tw hamil. Biar bs langsung ke dr utk dikasi asam folat dan penguat kandungan. Karna itu penting banget buat cegah keguguran dan cacat janin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo moms..
    Yah akhirnya aku kembali ke thread ini.
    Ada yg pernah ngalamin testpack samar ngga? Tespack aku samaaaar pake bgt, nah takut salahkan akunya.. dan kebetulan akunya cmn punya 1 testpack.
    Langsung lah aku pergi buat beli tespack lg sekitar 15an lah tapi aku pake urine yg sama kayak tespack pertama. Apakah mempengaruhi hasil tespack? Karna test yg ke dua malah nggak keliatan apa apa nggak ada samar samarnya sm sekali..

Mohon bantuanny momy mommyyy

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=Vivodong;5577887] @Hidden Content

Ke SPOG aja say, biar di USG
    Kasian babynya klo emg bnr hamil, org hamil muda trimester 1 rawan bgt kguguran, jd kdu cpt2 dikasi penguat kandungan dan asam folat.

Klo ga hamil ya ga masalah, toh USG bukan XRAY yg ada radiasinya.

K dokter cm ngabisin waktu bbrp saat, dan uang ga sbrp.. tp itu ngasi mnfaat bsr bgt ke janin qm, krna itu bntuk pencegahan dini dr mslh kguguran dsb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga ni telat 2 minggu di TP masih negatif, nunggu lagi kalo gitu yaaaaa.. Semoga dapet hadiah dari Tuhan..

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang kaya gini gak yaa mom,
    Jadi bulan oktober badan aku udh menunjukan tanda" kehamilan, kaya perut kembung terus bawaanya kaya masuk angin, capet capek,ternyata aku mens pas tgl 11 nya tapi cuma 3 hari gak kaya biasa nya tapi badan masih tetap capek,kembung, mual, oh iya aku sempat Tp tapi negatif, trus bulan november aku telat sempat tespeck tapi negatif hasil tespecknya aku taro di meja lah siangnya aku liat lagi udah ada tanda samar sekali,besoknya perut sakit bgt sampai keringet dinggin,pas ke toilet liat celana sudah ada darah pikirku haid kah ? Setelah haid semua gejala" hilang seperti mual,perut kembung dll, nah desember ini aku telat lagi dan lagi" aku tp negatif terus"an, sampai tgl 22 kmrin aku haid tapi cuma 3hari udh bersih,perut seperti tidak enak gitu, blm sempat cek ke spog, rencana nya besok ..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 234 of 243 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 ... LastLast