ChitChat Suka Duka TTC - Page 51

Thread: Suka Duka TTC

Page 51 of 264 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 3956
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka TTC

hiyaaa

jd galau ni mkn telor lg ato ga ni
    soalnya tukang urutnya canggih
    klo bohong bilang udah dy bs tau heuheu..

y udah
    rebus aja deh klo gt

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by prue Hidden Content
    hiyaaa

jd galau ni mkn telor lg ato ga ni
    soalnya tukang urutnya canggih
    klo bohong bilang udah dy bs tau heuheu..

y udah
    rebus aja deh klo gt
    Keren bgt tukang urutmu, prue. Terima panggilan kaah? Jadi pingin ikutan coba XD
    Lagi deg2an nunggu si tamu bulanan nih. Jadwalnya 3 hari lagi, dan udh mulai berasa tanda2 mau mens. #sigh. Kalo gagal lagi, mau konsen ke pengobatan suami dulu aja.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Reresay iya sih.. Aku liat2 di forum PCOS kuncinya cuma olahraga & hidup sehat aja. Sampa ada yg hamilton tanpa bantuan dr dokter. Huahh.. Makasih ya say. Semangaatt!

Wise women wahh.. Km juga PCOS kah? Iya nih, emang susah banget buat memulai sesuatu yg baru. Apalagi yg menyangkut kebiasaan. Tapi mau gak mau harus mau, kalo pengen punya baby. Huhuu..

Mommysarah wahh BT ya? Dimana BT-nya mak? Jadinya kembar gak? Hihihii

Lightning_bug *nangkep baby dust* wahhh senangnya. Aku tunggu ya ceritanya. Semoga lahirannya lancar ya mom Hidden Content

Citizen Misbah_amy's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman-teman, antara happy n sad juga nih..kakak ke-4 ku baru lahiran 3 hari yg lalu, trus kakak pertama q juga lg hamil anak keduanya dgn usia kehamilan 8 minggu. Aku seneng bgt bisa gendong bayinya, slma 3 hari aku ikut giliran jd baby sitter Hidden Content tapi ga bs ngehindari perasaan sedih *giliran aku kapan yaaaaa?*. Cuman sebisa mgkn aku menahan diri di hadapan mereka walaupun aku tau mereka pasti merasakan sedihku.
    'Senatural mungkin' katanya Ryan D'Massive

Immigrant
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya si tamu datang juga.. Semangaat..

Oke makan telur rebus harus dicoba ya bulan ini..

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies! SHARE for today ya :
    oh my Godd.. gw kaget pas buka notification fb gw. ga nyangka banget, bayi yg baru dilahirkan seminggu lalu, hari ini udah tiada. pdhl sebulan stlh married, tmn gw itu lgsg 'isi'. pd akhirnya harus begini. dia udh sempet ngerasain hamil & nimang2 baby nya walo cuma seminggu. gw ga kebayang gimana 'hancurnya' perasaan tmn gw itu & hubbynya. udah hancur badan--hancur perasaan, pd akhirnya tak bisa memiliki Hidden Content
    jd tertegun, ya Tuhann..trnyt masih byk orla yg lebih "berat bebannya" ketimbang kita, Ladies! semangaattt semuanya ya.. positive thinking always! Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@neng ia

kaya nya udah ga terima panggilan d,soalnya udah sepuh.. 60th tukang urutnya
    tp berhubung msh tetangga,rmh nya dket dy mw d suruh k rmh

oia aku bru nemu resep promil lg ni,dpt copas dr forum tetangga

dy berhasil promil dgn resep ini :

bangun tidur minum habatusauda

setelah sarapan minum vit e 400 plus prenagen esensis

jam 09.00 minum madu+kayu manis

jam 12.00 minum sari kurma

jam 16.00 madu + kayu manis lagi

sebelum tidur minum habatusauda ma folavit

masalahnya kayu manis + madunya cm d minum pas hr pertama haid sampe masbur

aku msh bingung ngitung masbur ku,soalnya siklus haid nya ga teratur
    ada yg bs bantu ga mak..?
    Last edited by prue; Mar 25, 2013 at 09:33 PM.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Prue, alamakjang.. Kl ngantor bw bekel ud kyk piknik kl ikut resepmu.. Masa subur, ak pke applikasi, ato kl gak cr web yg bs bantu itung, dgn cttan km pny record 6bln takhr

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha iya bener mak........ ni sm aku d akalin jam nya d tuker2...... jd yg d bawa k kantor cm susu + sari kurma d seduh pas jam 9..... ntar abis mkn siang minum vit e

yg lain nya d rmh sebelum berangkat kerja sama abis pulang kerja...

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh iy, yg kayu manis itu, kayumanis diapain sih, stahuq kayu manis kan batang2an gt, d seduh pke air panas gt?

Permanent Resident Mrs_lia's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kisahku mirip2 ama mommysarah nih...almost 11ys baru hamil
    Slama 11thn ini udah nyobain smua cara dari insem, dipoerasi kista ampe 2x, makan kuning telur mentah, minum jamu, pijat ampe IVF 2x. Pas IVF keduakalinya baru berhasil hamil dan alhamdulillah lgs dikasi kembar. Doain yaa teman2 smoga bayinya 2-2nya sehat ampe lahir krn masih hamil 18wk.

Kl berdasarkan pengalaman sih...seperti mommysarah bilang kayaknya harus ikhlas dehh krn tdk ada satupun pengobatan atau dokter yg bisa memastikan kehamilan kita. Dijalani aja smua pengobatan krn manusia hanya bisa berusaha tp Tuhan yg lbh tau kapan saat yg terbaik untuk kita mendptkan anak. Yg plg penting hubungan kita dgn suami tetap berjalan mulus jgn malah jadi berantem soal anak.
    Ntah ini ada hubungan or tdk, kl aku pribadi setahun terakhir pasang poster baby pas disamping tempat tidur jd sebelum tidur suka ngebayangin kl ntar punya baby seimut itu sambil berdoa smoga diberikan yg terbaik sama tuhan. Sempat dibilangin gila tuh ama sodara2 yg masuk ke kamar n liat poster itu tp aku cuek aja krn mikir siapatau terjadi law of attraction Hidden Content

Trus kl udah lama gak hamil2, kitakan suka disuruh angkat anak biar katanya untuk mancing. Kl aku pribadi sih gak mau tp kebetulan dipanti asuhan yg biasa aku santuni ada anak bayi yg dibuang ama ibunya setahun yg lalu. Jdnya karena kasihan, aku santuni aja khusus bayi itu dgn cara beliin sufor+dispo tiap bulan untuk bayi itu

Ntah udah saatnya hamil atau krn faktor2 LoA n sedekah itu trus gue akhirnya hamil deh
    Smoga teman2 yg ada disini smua diberi kesabaran menjalani proses TTC ini yaa...jgn pernah putus asa

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs_lia, wow selamat dear..... semua indah pada waktuNya ya.... akhirnya perjuangan kita membuahkan hasil kan.... semua yg kita alami buat gw adalah proses kehidupan, dan pada saat kita diberi hadiah terindah dr yg punya kehidupan membuat kita semakin sadar bahwa Tuhan tdk tidur, akhirnya semua berujung manis....

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs_lia...WOW!! congratulation buat kehamilannya. semoga ibu dan bayi sehat sampe waktu lahirannya tiba. btw, thank you for sharing & good luck Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selamat mrs lia... semoga saiyah dan tmen" yg lain cepet nyusul y.. iya btul intinya ikhtiar dan berdoa jgn lupa sedekah jg

@reresay
    kayu manis nya yg bubuk instan say
    beli d swalayan cap mr boemboe atau kupu kupu
    klo aku c kayu manis bubuk campur madu d seduh pke air anget
    tp sebelum d seduh kayu manis sm madunya d mix dlu biar jd pasta biar klo d seduh kayu manisnya ga ngambang d airnya

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I am at my lowest point. Setelah kemaren sempet denger kalimat yang super nyebelin, "dia sih belum tentu punya anak. Sekarang aja belum ada tanda-tandanya". Sekarang, si tamu bulanan benar-benanr dateng tepat waktu. Gak puas rasanya nangis di toilet kantor. Pengen cepet2 pulang, terus nangis sepuasnya...

Page 51 of 264 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast