ChitChat Suka Duka TTC - Page 256

Thread: Suka Duka TTC

Page 256 of 264 FirstFirst ... 156 206 246 254 255 256 257 258 ... LastLast
Results 3,826 to 3,840 of 3956
    Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka TTC

@Hidden Content waahhh makk pakabar ya ampun uda lama bgt ga kedengeran. Oalah ternyata hrs LO dulu ya mak baru ketauan ada masalah apa di dlm. Pdhl selama ini cuma diblg PCO ya. Semoga ya mak semogaaa ini jalannya. Gw doain yg terbaik makkk

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo halo makkk... baru nongol lagi disini.. ya ampun felt sorry for your lost ya mak semoga cepet diganti.. mungkin bisa jangan stress2 ya soalnya aku tau bgt gmn stress nya tinggal ma mertua.. Alhamdulillah aku baik2 aja mak kmren masih sibuk ngurus paspor nya si musa nih mak pas papa nya pulang juga kan.. sekalian liburan tipis2 hehe.. pcos juga bisa ya berarti haid teratur mak.. alhamdulillah kmren setelah drama haid 2 kali terus dalam sebulan aku dinyatakan positif 😂.. eh anyway banyak yg dah berhasil hamil ya disini mak?

Mak @Hidden Content apa kabar? Dah travelling kmn aja nih? Ke malang ga? Cus ketemuan di sby hihi..

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halooo mak long time no chit chat with u nih xD
    y ampun mak kamu sampai mens ga berhenti2 berapa lama itu mak?
    tapi setidaknya ada berkah dibalik mens ga berhenti2 itu y mak, jadinya next step LO n ketauan plus diberesin semuanya jadi rahimnya bersih sekarang ^^
    Dijalanin aja y mak sekarang hehehe, dibawa happy Hidden Content aku juga sekarang lagi off promil nih mak hahaha dompet menipis wkwkwkwk. Kamu udah liburan kemana mak? ^^

@Hidden Content amin y mak amin semoga cepet dapat gantinya lagi Hidden Content
    nah itu mak yg kemarin aku rasain, aku berasanya stress tinggal bareng mertua tapi ga ada jalan lain mak. Nah pas hamil yg kedua kemarin stressnya jadi berlipat2 gt mak, masih ada rasa sakit hati ke mertua, jadi mungkin ini yg nyebabin aku loss lagi saking stressnya Hidden Content .
    Wah mak congratz y kamu hamil lagi Hidden Content happy banget dengernya mak ^^ udah masuk berapa weeks sekarang mak?
    iya nih mak lagi banyak yg berhasil hamil disini, ikut happy juga sama kehamilan mereka hihihi, semoga aku segera nyusul juga Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semoga makkk cepet dapet gantinya.. aamiinn..

Jangan terlalu stress mak.. hidup ma mertua klo dipikirin terus bisa stress makan ati pula, ya kadang anggep aja lah angin jadi di denger ga di denger gitu deh 😅.. semoga juga nanti pas udah jadi ketauan lebih cepet jdi bisa lebih dijaga biar ga stress ya makk..

Alhamdulillah mak uda hampir 12 minggu.. makasih makasih mak.. cepet nyusul lagi ya ma mak chuchan juga.. 😘

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello mak pak kabar.. smngat trus ya mak, makasi bgt dlu sering support n smangatin ak. Ak doain bgt mak sgera diberikan yg terbaik ya..
    @Hidden Content smngat trus ya mak, stress nya bntar aj. Jalan2 mak refreshing 😊😊

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amin y mak amin moga nyusul kamu n yg kali ini kuat sehat sempurna sampai tiba waktunya lahiran ��

Nah itu dia mak maunya ga dibikin stress, tapi tiap hari ketemu n ada yg belain jadinya stress lagi mak hahaha. Makanya nyari2 therapy gt biar reduce stressnya.

Justru hamil kemarin ketauan lebih cepet mak, sebelum telat mens udah ketauan n langsung buru2 ke dsog. Tapi saat itu aku masih stress banget mak, n nyimpen luka sakit ati mendalam jadinya y stressnya belum bener2 ilang pas hamil mak. Si calon babynya ngerasa stress jg mungkin didalam tubuhku Hidden Content

Kamu kehamilan kali ini gimana mak so far so good? Ada mual muntah atau sama kayak hamil sebelumnya? ��

@Hidden Content iya nih mak hahaha mau refreshing tapi lagi ga bisa huhuhu.
    Kamu gimana kabarnya mak? Eh kalau ga salah udah hamil y mak kamu juga?lupa2 inget aku ��

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lg ga bs refreshing napa mak? 😊
    Sabar ya mak, ak jg pernah mengalami kehilangan sblum ini. Memang sedih bgt si mak dan bikin stress.
    Setelah kjadian dnc yg pertama ak mutusin untuk menutup diri smentara si mak, ga kmn2, ga ke acara fam/ temen gt. Krn factor yg bkin ak stress krn ditnya trus kapan isi, bahkan ad yg nyalahin ak knp kok bs kguguran, pdhal pnyebabnya itu BO dan ak males jelasinnya, krn mreka jg ga mungkin paham kan. 😊😊
    Dan pas menutup diri dari orang2 itu ak lumayan tenang si,.
    Saranku, factor yg bkin stress nya di eleminasi sebisa mungkin si mak,. Cb obrolin ama suami solusinya ap kira2. Suami ak jg smpet kesel sm ak yg smpet ga mau ktmu orang, pdhal kerjaan kita itu hrus banyak ktmu orang gt, dan hrus ramah tamah ke orang. Tp stelah ak jelasin, dy ngerti si, dan itu support ak bget buat program hamil lg.
    Puji Tuhan skrg sudah dapat lagi ni mak.. bulan depan lahiran. Doain ya mak2 disini 😊😊
    Aku doain abis ni nular ke mak juga ya. Amin 🙏🙏

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content keadaan ekonomi lagi ga memungkinkan mak hehehe.
    yg bikin stress di aku itu justru bukan lossnya mak tapi faktor omongan mertua Hidden Content mau diabaikan susah juga mak karena tiap hari ketemu 24 jam full wkwkwkwkw.
    Nah itu dia mak faktor stressnya dimertua, mau dieliminasi bagaimana mak hahaha. Ga ada solusi karena ga mungkin tinggal pisah sama mertua soalnya mak, usianya udah lanjut banget. Sempet kasih solusi gimana kalau sementara mertua ikut tinggal sama ipar aja, atau ipar yg tinggal disini kita yg out 6 bulan smp 1 thn, tapi iparnya yg ga mau terima mertua mak.
    Sekarang sih udah better mak stressnya, soalnya aku sempet ikut terapi gitu waktu pertengahan tahun ini hehehe, better jauh lah stressku sekarang udah ga separah dulu.

Wahhh...cepet y mak ga kerasa hihihi. Baby girl atau boy mak? aaa...congratz yg mak sebentar lagi mau lahiran, sehat2 n lancar lahirannya nanti, duh aku yg excited xD hahahaha. Belakangan lagi banyak yg hamil n mau lahiran disekitarku, aku yg ga sabar n happy banget denger berita bahagia gini xD

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya ampun mak. Maafkan ak ya,. 😭😭
    Smoga forum ini bisa jd tmpat curhat dan pnguatan buat mak ya..
    Smoga mak dibrikan ksabaran trus n trus n sgera memetik hasil dr doa dan usaha slama ini. Amin amim 🙏🙏
    Puji Tuhan, diprediksi baby girl mak 😊

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Hiiiiii yaaampunnnn aku ketinggalan bangettttt... Suer aku gak buka2 forum lagi semenjak terakhir komen.... Kalian gmn kabarnya?? Aku skg udah 22w nihhhh... Half way to go gak berasaaaa. Udah pada kepikiran tim SC or tim normal blm?? Aku beluuum nih galau. Any suggestion??

@Hidden Content @Hidden Content Udah pada gender reveal yaa pasti? Hihi...

@Hidden Content Mak aku doakaaaan the best things are on the way! :’)

@Hidden Content Maaak baru nongol lagiiii. Syukurlah LO semoga jadi jalannyaaa ya mak, jalan jadi lebih sehat & siapa tau bonusnya bisa positif :’) Manfaatkan waktu sebaik2nyaaa makkk, golden moment abis LO pas rahim lagi bersih2 nya ni skg hihihi. Gudlakk mamak strongg

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haloo makkk hehe kabar baik nihh, aku uda 24weeks jalan 25 kita beda dikit doang yaa. Gender jg uda ketauan, baby boy hehe. Kamu uda ketauan blm? Atau mau surprise smp lahiran? Haha aku sih so far maunya normal aja mak, semoga bisa dan dilancarin jalannya

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hahaha iya kita deketan sih semuanya, aku udah 23W. Aku baby girl nih hehe. Sehat sehat kan semuanya? Aku juga mau normal nih sebisa mungkin, cuma ya kalau ada medical concern dan harus c-sect aku jg gpp sih. Yg penting berusaha aja, toh mau normal atau c-sect, sama sama jadi ibu heheheh.

Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihihi gpp mak Hidden Content
    Amin y mak amin semoga diberikan kesabaran terus & segera ada kabar baik lagi Hidden Content Hidden Content

wah...pasti ga sabar main sama baby girl, bisa di dandanin ini itu hihihi...n tiap liat yg lucu2 pasti ga tahan godaan pengen beli2 y mak xD
    Udah mulai masuk masa2 kontrol seminggu sekali y mak?

@Hidden Content halooo mak...hihihi...untung masih inget menjejakan kaki dimari mak wkwkkwk.. Wah gender udah bisa ketauan belum mak?
    usia segini udah bisa usg 4D belum sih y?
    Amin...amin..makasih y mak doanya, semoga aku lekas menyusul dung hihihi

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content hihihi usia kehamilan kalian jarak seminggu2 gitu y, 22w, 23w, 24w, serunyaaaaa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang lebih enak klo ga sering2 ketemu mamer sih mak tpi kyk katamu mamer dah tua ya ga bisa ditinggal, ipar mu mau mamer tinggal sementara dulu? Kalo ga aku pernah denger dri temen yg ikut self healing ini semacam terapi gitu mak biar kita jadi lebih tenang, bisa nerima keadaan dan mengelola stress.

Mual muntah sama aja mak kyk hamil si sulung cuman yg ini lebih kerasa aja sih krn sambil momong si sulung juga yg masih 20 bln mak haha.. jadi sering istirahat klo pas si sulung tidur gitu2 soalnya cukup kenceng juga perut..

@Hidden Content selamat ya mak udah mau lahiran aja.. moga lancar persalinan nya bayi dan ibunya sehat selamat..

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Ya ampun iya juga yaaa hahahaha. Beda seminggu2 ajaaa dong. Aku baby boy nihhhh, ada monasnya >,< Apapunnn yg penting sehat, dan sempurna yaaa. Aku juga maunya normal, cumaaa tergantung dedek semuanya & banyak2 doa aja yaaa hihi. Pd rajin yoga dll gitu gaakkk? Atau ada yg mo pake doula? Hihi. Aku bingung soalnya kalo normal, pak su takutnya pas dinas -_-

@Hidden Content Makkk iyaa nih, dktan kaaan wkt itu tahu + nya.. Sekarang gi sibuk apa nihhh makk??

Page 256 of 264 FirstFirst ... 156 206 246 254 255 256 257 258 ... LastLast