ChitChat Suka Duka TTC - Page 260

Thread: Suka Duka TTC

Page 260 of 264 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 ... LastLast
Results 3,886 to 3,900 of 3956
    Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Suka Duka TTC

@Hidden Content

Semangat mak..
    Aku juga nunggunya 2 tahun 1 bulan mak hehehe
    Mudah2an, cepet dapet kabar baik ya mak..
    Apa ga coba blood test aja mak? Siapa tau hcg kamu rendah..

Saranku sih mak, Selama si mens belom keluar mak, act like preggo woman aja.. biar siapa tau kalo emg rejekinya preggo, kita udah ga sembarang konsum makanan or minuman..
    Tapi, kalo ntarnya mens.. semangatin lagi mak.. kaya motto aku, mens datang, ovulasi dateng, berarti kesempatan untuk hamil dateng lagi.. still tryin hehehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu uda lahiran mak? Inshaallah due awal may smoga aja akhir april dah brojol hehe..

@Hidden Content Mashaallah seneng bgt denger nya mak.. sehat2 ya mak.. pokoknya bawa hepi aja apapun yg dilakukan mertua ya keep positive.. hepi mum hepi bebi.. sehat lancar sampai lahiran ya..

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content memang sudah waktunya Tuhan Mak kamu hamil sekarang, aku seneng banget. Km mual mual ga Mak? Aku sampai sekarang masih suka mual sesekali. Yg penting vitamin dokter rutin diminum Mak.

@Hidden Content hihi doain ya Mak biar semuanya lancar, deg-degan juga tapi ga tahu apa yg diexpect karena anak pertama nih Mak. Tapi berusaha jalanin semuanya dengan sabar aja.

@Hidden Content Iya Mak deketan. Aku malah kalau berdasarkan USG terakhir bisa tengah Feb Mak karena bayiku besar. Tp kata dokter harus tunggu sampai 38W Mak untuk memastikan semua organ bayi sudah berfungsi sempurna. Kalau 38W sih di sekitar 24 Feb sih.

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content alhamdulillah sesuai usianya aja sih mak, hobi kabur nih si baby. Maknya tinggal 5watt anaknya kabur ngibrit

@Hidden Content iya mak, dulu sih idealis bgt aku pgn bs lahiran normal anak pertama dan accidentally dsog bilang kudu SC biar baby gak stress di dalem krn kelamaan diinduksi. Yasudah harus legowo aja. Harus legowo lagi ketika dijenguk “Anak jaman sekarang maunya lahirannya yg gak sakit ya, maunya yg praktis, bla bla bla“. Sakitan denger omongan orang drpd post SC #tsaaahh #curcol

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Belom mak, besok baru mau 34weeks nih menurut hpht..
    Besok pula inshaallah long haul flight back to indo mak, mau lahiran di indo aja heheheh
    Asiiikk bentar lagi ada yg mau jd kakak ya mak hehehe
    Ini kesundul ato emg direncanain mak?

@Hidden Content
    Iya sih ya mak, bener juga..
    Paling engga emg musti nunggu lewat 37weeks dulu..
    Kata dokterku disini juga, lebih baik baby lahir diusia 38-39weeks mak.. tapi kan kita gatau ya mak, gimana si baby aja mau kapan keluarnya
    Di third trim, ngerasain apa aja mak?

@Hidden Content
    Berarti harusnya mommynya kuyus ya mak.. ikutan babynya gamau diem soalnya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak kalo anak pertama masih idealis bgt rasanya mau normal, tapi kalau aku sih prinsipnya diusahakan yg terbaik aja jadi no regrets. Cs jg gpp yg penting ibu dan bayi sehat hehehe. Kalo masalah omongan orang memang jgn terlalu didengerin Mak soalnya people will judge no matter what we do Hidden Content

@Hidden Content iya Mak baiknya ditunggu sampe 37 W. Dokterku malah maunya 38. Cuma emang harus siap siap aja ya Mak. Aku heartburn all day all night jd msh suka muntah. Terus perut bawah sekitar ms. V udah cenat cenut ktnya karena keteken perut baby ya. Braxton Hicks jg nih Mak kalo kebanyakan jalan. Km ngerasa apa Mak? Btw km lahiran di Indo udah tahu mau di RS mana dan dokter siapa?

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kurus masi sekedar wacana ini mak bahahahaaa. Masi sintal kek ikan kembung. Kata dsa nih malah gak boleh diet dulu krn nak bayi masi asi. Wiii safe flight yaa mak, welcome 'ome in indo again

@Hidden Content that's right. They don't need our explanations ahahahaa sekalipun kita bener.

Yg bentar lagi deket due date, mending besok kalo mau dijenguk 2w post partum aja. Biar tetep waras orang serumah. Aku kemarin serumah hampir pd kena pp blues saking capeknya.

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak aku juga sempet hilang dr dunia socmed hahaha, paling ig aja buat liat2, kalau fb gt suka nakut2in isinya bikin yg lagi hamil parno Hidden Content
    Terus jauhi yg bisa bikin emosi n bawa pengaruh buruk, aku sebisa mungkin menghindari orang2 yg bikin emosi xD

Eh bener mak omongan orang2 kalau tau kita CS tuh udah kayak kita buat dosa gede, padahal CS juga kan ada indikasi, n males juga ngejelasin kalau orangnya ga mau ngerti *sumpelin popok bayi nih*wkwkwkwk

@Hidden Content makasih onty Hidden Content kamu juga lancar2 sampai duedate y mak ^^

@Hidden Content amin2 makasih banyak y mak, berkat doa kamu juga mak Hidden Content
    Iya mak berusaha tetap happy n positive, kadang kesel2 dikit gpp lah y hahaha.

@Hidden Content makasih banyak mak Hidden Content
    Mual2 mak sampai sekarang masih, sempat muntah2 juga cuma makin kesini muntahnya hilang, mualnya stay all day sepanjang hari xD
    Udah gt sempet heartburn, ada 1x yg perihnya banget2 sampai takut dedenya kenapa2 huhuhu.

@Hidden Content & @Hidden Content iya mak kalau anak pertama kalau nurutin hati n idealis pengennya lahiran normal, aku juga sempet gitu. Cuma makin kesini liat chancenya yg belum tentu bisa, jadi pasrah aja si dede lahirnya mau cara apa yg penting semua selamat sehat happy Hidden Content

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, jangan stalking kek gituan. Keep positive vibes on your mind. Dsog pun bilang waktu hamil kmrn, badan udah mayan bengkak ku tanya kudu diet apa gak, beliau bilang gak usah, malah say BIG NO ON DIET hahahaa. Langsung deh makin bengkak, timbangan ke kanan terusss gas pol. Yg penting moms hepi, bebi di dalam ikutan hepi. Soalnya aku tipikal pecinta makan sih jd dsog bilang gak usah diet mah yah langsung ngacir jajan mulu deh
    Pokoknya kudu GROW HAPPY PREGGO ya dirimu mak *kisskiss

Immigrant
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content halo2 makkk maaf baru bls. Iya nihh uda deket due dateee. Aku skr uda 37 weeks dan max lahiran di 23 feb (40 weeks) tp kalo dr hasil usg dokter sih kadang maju2 gt ya tanggalnya berubah2. Lancar2 jg ya semuanyaaa. Uda lg ketar ketir takut si baby tiba2 mau keluar sementara akunya blm siap2in ini itu hahaha rencananya sih awal feb uda mau diberesin semua nihh. Kalian2 gimana persiapannya uda beres semua?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by phoenixz Hidden Content
    @Hidden Content mak maaf ku baru bales, kemarin2 udah ngetik eh kedelete wkwkwk.
    Iya mak dr. Arie kayaknya ga termasuk tim ffc, dia dibawah prakteknya soalnya n dibawah ada kok mak kursi ngangkangnya hehehe, aku pernah soalnya n kaget disuruh duduk dikursi ngangkang wkwkkw.

Gimana mak kamu sekarang akhirnya udah mens? Atau udah testpack? Hidden Content

udah lama ya ga ngikutin fd,
    soalnya udah ga ngapa2in gak promil2an..let it flow Hidden Content
    udh tp negative, udh mens juga, panjang siklus nya lama lagi td nya dah 33 skr jd 37, dan harusnnya skr2 ini dah masub, atau lewat bbrp hari..ah ga di cek juga sih LH nya..lg bodo amat Hidden Content

seru seru ya yg lain..masih semangat..never give up!

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello mamak2. Apa kabar semua. Tiba2 kangen mampir di forum ini.. dan seneng bgt krn dger bnyak mak2 seperjuangan yg dpet tiket positif.
    Nanti kt ktmu di forum next nya ya 😉
    Selamat ya mak2 😁
    Bner2 bahagia dngernya

Permanent Resident
    Mentioned
    537 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda sampe jawa mak? Ga kesundulan juga sih mak, pengen nya gap 2 thn emang cuman ga kb g promil soalnya ldm jdi let it flow aja si kaka juga dpt nya mayan lama 3 thn.. alhamdulillah qodarullah malah dikasih lagi cepet 😂😂

@Hidden Content boleh kesel2 tpi bentar aja trus hepi lagi mak.. wkwk biasanya klo kesel aku makan makanan yg lgi di pengen bgt jdi hepi deh 😂

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content timbanganku belum naik banyak nih mak hahaha, jgn2 gaspolnya pas udah deket lahiran xD
    Siappp mak kudu dibawa happy2 terus n berusaha cari yg happy2 Hidden Content
    Sepertinya aku harus pindah thread mak hahaha, yuk nanti pada kutarik dithread sebelah y mak xD

@Hidden Content mak gimana kabarnya? Udah lahiran? Hidden Content

@Hidden Content don't give up mak, tetap semangat ^^ iya let it flow aja mak biar ga stress kepikiran melulu, liburan mak hihihi

@Hidden Content amin y mak semoga kamu jg disegerakan Hidden Content eh atau udah hamil mak? Maap ku tak update Hidden Content

@Hidden Content wkwkwkwk lagi ga doyan makan nih mak, jadi kalau lagi kesel y udah biarin aja hahaha.
    Btw aku tarik kamu ke thread sebelah y mak xD

Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak, nanti klo udah TM3 tunggulah buahahahaaa. *ngajak kawan menggendats bersama

Asiyaaaappp tareeeekk ajaaaa

Page 260 of 264 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 ... LastLast