Organizer/Planner/Agenda - Page 24
Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast
Results 346 to 360 of 364
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Organizer/Planner/Agenda

ada gak ya planner yang bagus tapi ga semahal kikki k atau filofax? itu mahal2 semua hu. ga yakin mau ngeluarin duit segitu untuk agenda

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi untuk organizer/planner aku (dulunya) anak moleskine banget. Tapiii recently a friend of mine told me about passion planner (bisa di google aja untuk yang penasaran) dan kayaknya organizer nya very useful and lebih bisa di customized dari pada moleskine. Dan design nya jauh lebih lucu-lucu. Dia SF, USA based so shipping can be a bit tricky, tapi bisa share shipping fee sama temen (and if you don't mind waiting you can just use regular mail, me and my friend's planner shipping fee cost $12 for both of us). And the price for the organizer itself is cheaper compared to moleskine. Can't wait till i got mine Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai planner junkie..mau nanya dong planner yang bagus buat bullet journal apa ya? Ada rekomendasi planner yang kertasnya bagus, dan basicnya grid? Thanks banget sebelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halloooo, mauuu nanyaa dong kalo mau beli Hobonichi atauuu Leuchtturm 1917 di Jakarta dimana yaaaa??

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku tauuu Passion Planner! Sepertinya menarik yah. Punyamu udah sampai kah?
    Share dong di sini. Hehehe..

@Hidden Content Planner atau notebook? For bullet journaling, I suggest using notebook instead of planner with printed layout.

My ultimate favs:
    - Leuchtturm 1917 Hardcover Dotted or Leuchtturm 1917 BuJo Edition in A5 size (still unavailable in Indo)
    - Leuchtturm 1917 Hardcover Grid in A5 size -- Alternatives for the unavailable LT1917 notebooks. Adanya di Office 1 Store, nggak ada di Gramedia/TGA.

If you are more a soft-cover person, try:
    - Leuchtturm 1917 Softcover Dotted -- slightly thinner than the hardcover (unavailable in Indo)
    - MUJI Dotted Notebook
    - MUJI Grid Notebook

Aku pake LT1917 Grid untuk BuJo 2016 dan I can say it's satisfying.. It has 249 numbered pages of high quality paper, durable hard cover, elastic band, plus a pocket on the back. Aku pakai brush pen, highlighters, gel ink pen, rollerball pen, ball poin, semuanya aman. No smearing at all.
    In terms of price, MUJI notebooks are more affordable in comparison to LT1917 or Moleskine and the likes Hidden Content

@Hidden Content LT1917 bisa dibeli di Office 1 Store. Setahuku Hobonichi belum ada di sini, mungkin bisa ikut PO atau titip temen. Hehe..

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Habis baca post kamu mak, tadi pas aku ke office1 ada LT1917 tapi cuma ada yg kotak-kotak, garis2, sama blank doang, dottednya ngga ada. Tapi harganya masih kemahalan buatku, dan buat taun ini jg udah punya beli di classroom. Semoga tahun depan kesampean punya LT1917.

Habis nengok web MUJI juga, dotted ama gridnya pada sold out, mau nanya di MP padahal. Tapi kalo MUJI kayanya setaun butuh 2 buku ya.

Masih browsing2 nih cari yang model dotted/kotak2 tapi harga mahasiswa hehehe.
    f,21.

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content LT1917 Dotted emang gak masuk sini Hidden Content
    Aku selalu titip sodara sih, di sana 15 euro-an..
    MUJI beli aja di MUJI Grand Indo/PIM/AEON. Hehehe.. Kalau PO harganya jadi mahal Hidden Content
    FYI, I am a college student as well (definitely not emak-emak haha) and I spare my allowances for LT1917 since it's worth it. Hahaha. Try MUJI for an affordable one. The Recycled Dotted Paper Notebook in A5 size costs about 50K and comes with 70 sheets of paper and an elastic band (not a LT1917-like, but quite decent).

BuJo 2017 aku akhirnya coba pakai LT1917 Dotted. Baru pertama kali pakai dotted paper untuk BuJo dan rasanya lebih clean di mata. Hahaha. I like it so far.

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku di Surabaya mba, udik bgt gatau kalo MUJI ada di Indonesia wkwkwk. Anw aku kenal bujo baru sekitaran akhir taun kemarin soalnya sebelum2nya pake yang sdh ada kotak2 monthly sama weekly planner. Pas nemu planner baru ini, selain ada monthly dan weekly planner, ada kotak2 5mm-nya juga dan akhirnya baru deh mulai beli2 sticky notes yang cute sama masking tapes buat hias dikit biar ngga terlalu polosan setelah googling.

Anw thank you yah infonya, bakal nitip sodara disana deh buat coba2 Hidden Content
    f,21.

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena baca dari @Hidden Content kalo bisa beli di olshop agendamoleskine, gue coba order disana. barangnya belum dateng tapi servicenya udah mengecewakan.
    pas order dibilang item yang gue pesen ready stock. itu tanggal 3 Januari. langsung ditransfer juga siang itu.
    tanggal 5 Januari gue wa lah, tanya gimana nih pengirimannya karena setiap kali gue belanja online ya 2 hari paling maks udah sampe. dan dibales harusnya hari ini tapi karena kurir sakit jadi besok dikirim. oke deh kalo gitu.
    hari jumat tanggal 6 januari tiba2 diemail dibilang item yang saya mau kosong. ditawarkan yang soft cover dengan warna berbeda atau dengan warna sama hard cover tapi ukurannya berbeda (dan harusnya harganya juga beda kan).
    gue tanya memang kapan mau restock dan dibilang belum tahu. jadi gue "dipaksa" untuk milih item yang beda. akhirnya karena udah males urusan, gue bilang ganti ke soft cover aja. daaannn.. dibales dengan hari senin ya dikirim.

cuma bermaksud cerita karena kesel aja sih sama service dari agendamoleskine ini.
    barangnya belum gue terima karena dibilang hari ini baru akan dikirim. lets see..
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Immigrant
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sorry to hear that Sis. Lo minta cancelled aja harusnya dan minta duit dibalikin. Gue udah dua kali beli sama mereka sejauh ini sih nggak apa apa. Cuma memang tahun ini gue nggak beli moleskine sama mereka, karena kebetulan gue lagi nggak domisili di Indonesia. Udah datang tapi kan?

Btw, beli moleskine apa jadinya? Tahun ini buat 2017 gw masih beli weekly planner, dan lagi lagi beli yang Peanuts theme. Bosen sih sebenernya, cuma memang itu aja yang available.

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah kok, say. Akhirnya dateng plannernya walaupun ngga sesuai harapan hahaha
    Gw tetep beli yg weekly planner tapi soft cover warna hitam Hidden Content
    Sebenernya udah sempet lihat2 di gramed tapi ngga ada yang ditaksir plannernya jadi ya sudahlah ambil moleskine lagi.
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue planner addicted tp kadang sm cover dan isinya doang krn itu jg malah kadang suka ga kepake pdhl beli2 terus, krn syg sama design dll nya, dl sukany beli yg di gramed. Trs suka juga ngeliat youtuber yang ngehias planner nya gitu. Aduh pada keren2 bgt pkknya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau beli LT1917 dotted A5 black dimanaa di jakarta atau online?
    Last edited by nahdlahnurul; Feb 16, 2017 at 09:22 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nahdlahnurul Hidden Content
    ada yang tau beli LT1917 dotted A5 black dimanaa di jakarta atau online?
    coba cek tokomoleskine atau tokopie di IG say. especially tokopie karena mereka spesialisnya planner dan printilannya Hidden Content tokopie juga punya web sendiri dan bisa order dari sana

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, ada yang tau nggak beli leuchtturm1917 atau bondibook dimana? nyari2 di olshop gaadaHidden Content
    pengen bgt bondibook yg $3 cheaper than leuchtturm1917 tapi kalo beli dari NY shipping cost nya lebih mahal dari harga journalnya:'(

Page 24 of 25 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 LastLast