How to get soft en sleek hair??? - Page 4
Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 219
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How to get soft en sleek hair???

Hidden Content Originally Posted by hemlis Hidden Content
    maaf temans, baru baca thread ini lagi ... telat informasi babyliss ceramic hair smoothing brush nih:
    Hidden Content
    pakenya sambil di-hairdryer gitu ... baiknya sih emang juga pake smoothing lotion/spray ato (in my case) leave-on conditioner.
    selamat mencoba!
    hemlis..di watson masih dijual ga? aku tertarik bgt nih sm produknya...

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Kalo gue tetep lebih suka "Kerastase Ciment Thermique Vita-Ciment Topseal" sih krn rambut gue bukan bermasalah dgn ngembang, tp keriiiing banget ujung2nya krn sisa2 cat dan kusut bgt kalo abis keramas

Pake Kerastase yang ini, knp gue sukaaaa banget krn jatohnya rambut lebih baguuuuuss dibanding gue pake Oleo, selain itu ada protection untuk "heat" dr blowdry/catok, dan kalo ga salah harganya pun juga lebih murah drpd "Kerastase Oleo-Relax Anti Frizz", jadi skr malah Oleo-Relaxnya masih ada besisa dikit, krn gue lebih ketagihan pake yang "Ciment Thermique ini" Hidden Content

Baunya juga lebih enaaaaaaaaaaak...dibanding Oleo Relax...
    iya sama gw juga pake itu, tapi lucidol serum yang warna putih itu juga enak kok.rambut jadi lurus mengkilat. tapi pakenya dikit aja. kalo kebanyakan jd lepek

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

what abt Loreal Smooth Intense Ultra Rich yg baru keluar itu? ada yg pernah nyoba?

Elite Citizen mamita's Avatar
    Mentioned
    292 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherie aku udah coba, yah berhubung aku ngeringin rambut asal aja, jdnya yah nggk jatuh2x ala Eva gitu deh. Cuma enaknya, ngeringin rambutnya lumayan cepet dibanding conditioner biasa.

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba Paul Mitchell Smooth Skinny Serum?
    Gue pernah sih wkt ke salon dipakein ini, dan ini ternyata enaaaaak banget jg buat rambut yang ujung2nya kering dan kusut kaya rambut gue Hidden Content . Dan okenya ini ga bikin lengket. Kayanya sih ga kalah sama Kerastase.

Dan yang gue suka banget baunya itu, fruity-candy scent gitu...hihihi, pas abis diblow rambutnya jadi wangi segar banget.

Ada yang tau ga nyarinya disini dimana? Nanti kalo Kerastase habis mau coba beli Paul Mitchell ini ah...
    Last edited by Kamiseta24; Mar 10, 2008 at 07:18 PM.
    "Only do what your heart tells you"

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamita Hidden Content
    Cherie aku udah coba, yah berhubung aku ngeringin rambut asal aja, jdnya yah nggk jatuh2x ala Eva gitu deh. Cuma enaknya, ngeringin rambutnya lumayan cepet dibanding conditioner biasa.
    thanks say! g br beli td siang sih, tp dia ga ada condi nya yah...u pake condi apa? atau lgsg pakein leave in maskernya?

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamiseta.... Paul Mitchell gw pernah liat ada salon yg jadi distributornya deh... D Blok S... Dari lapangan bola Blok S, lurus aja, salonnya ada di sebelah kiri jalan deket lampu merah yg kalo belok kiri arah k Tendean.

Chocolate.... Gw liat itu Babyliss Ceramic Hair Smoothing Brush d Best Denki Sency dan Mal Kelapa Gading 3 bagian hairdryer dkk. Harganya 95rb. Tp seinget gw warnanya item apa abu2 gitu. Ngga pink kayak di attachement.

HTH girls...

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by deeoz55 Hidden Content
    Kamiseta.... Paul Mitchell gw pernah liat ada salon yg jadi distributornya deh... D Blok S... Dari lapangan bola Blok S, lurus aja, salonnya ada di sebelah kiri jalan deket lampu merah yg kalo belok kiri arah k Tendean..
    deeoz, thanks banget ya infonya, nanti gw coba cari deh Hidden Content , soalnya uda ngincer dan juga kayanya oke banget komen2nya baca di internet.

Emerald FrogGal's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya buat lurusin rambut gitu gak bagus d pake bonding.. tp kalo mau bonding, musti rutin creambath nya juga, setidaknya sebulan sekali.. biar rambutnya gak kering..

kalo smoothing c katanya lebih alus drpd bonding

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

High Five Deszell!!

Mnurut gw Olive Oil itu emang luar biasa deh.. murah meriah dan bikin seluruh badan jadi lembut-but but..

Gw juga pake si Kerastase Bain Satin 3. Emang dia rich banget teksturnya.. cuma gw gak bisa pake shampoo ini setiap hari..soalnya dia bikin bagian daerah akar rambut lepek banget. Jadi gw seling2 sama samponya Herbal Essence.

Imho kalo sampo itu gak ngepek banget yah. Rambut soft & sleek itu jelas hasil styling kluar dari salon. Pan kalo artis2 hollywood gitu suka cantik2 tuh rambutnya.. mreka mah udah ditambahin hair shine product gitu.

Kalo perawatan.. paling banter rambut cuma bisa terlihat sehat aja. Gw sih selalu pake conditioner atau Hair mask sehabis sampo (tergantung hari itu maunya pake apa). Hair Mask & Conditioner gw selalu dicampur sama Olive Oil.. trus gw mandi gosok2 badan sambil diemin hair mask/conditioner + olive oil. Udah gitu bilas deh...

Abis sampoan rambut gw kasih tonic (Neril).. Kalo mau dipakein hair dryer atau straightening iron, sebelumnya pake sejenis serum untuk nahan heat..

Kalo mau kliatan bersinar2 gitu.. ya pake Hair Shine spray lah hai... tinggal semprot2 dikit.. beres..

IMHO.. gak perlu pake barang2 mahal. yang murah2 aja udah bikin rambut oke.

Tips: Kalo pake conditioner atau mask.. jangan digosok-gosok ke kulit kepala hair mask/conditioner nya. Malah kalo perlu jangan sampe kena! Soalnya itu kadang2 bikin ketombean...

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kamiseta24 Hidden Content
    Ada yang pernah coba Paul Mitchell Smooth Skinny Serum?
    Gue pernah sih wkt ke salon dipakein ini, dan ini ternyata enaaaaak banget jg buat rambut yang ujung2nya kering dan kusut kaya rambut gue Hidden Content . Dan okenya ini ga bikin lengket. Kayanya sih ga kalah sama Kerastase.

Dan yang gue suka banget baunya itu, fruity-candy scent gitu...hihihi, pas abis diblow rambutnya jadi wangi segar banget.

Ada yang tau ga nyarinya disini dimana? Nanti kalo Kerastase habis mau coba beli Paul Mitchell ini ah...
    Kamiseta, paul mitchell bagus ya emang? wahh tu salonnya (gatau salon apa jual productnya doang deh) dekettt bgt ama rumah gw di deretan blok S sbelum lampu merah tendean.. klo greja santa sebelah kanan, nah ini di sebrangnya.. tiap sore gw lewatin stu tp blum pernah mampir krn kok sepiiiii bgt paling banter 1-2 mobil dan seringg bgt tu tulisan SALE.. krn udah dispandukin SALE tetep sepii jd eike pikir gak bagus Hidden Content

baru ngeh tnyata deeoz55 udah jlasin letaknya si paul mitchell ini Hidden Content

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

flashrainbow:

Baguuusss, flash. Gue sih baru nyobain Paul Mitchell yang serumnya ya (yg fotonya gue pajang itu). Gw udah nyoba 2x dipakein itu pas nyalon. Gue agak2 banci hair serum soalnya hehe...apa-apa gue cobain/beli, tp so far gue baru cocok sama serumnya Oleo Relax sama Kerastase Vitaciment Topseal itu
    Paul Mitchell Serum, Gue sih sukaaaa banget ya...bikin lembut tp ga lepek/berminyak. Mirip2 kaya Kerastase Oleo Relax.
    Nih kalo Kerastase-nya uda abis, emang nextnya mau nyari itu sih. Dan satu lagi gue suka banget baunya...Fruity yummie gituuuu Hidden Content

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ohhh bgitu tohhh kalo gtu tar gw coba liat2 deh ksana scara deket juga ma rumah ane Hidden Content wahh bikin lembut rambut tapi ga bikin lepek/brminyak kulit kpala yak?? wahh cucok ama problemo gw bgt tuh!!
    judulnya "Paul Mitchell Serum" aja? gada embel2 lain say? hihi makasi infonya ya Kamiseta Hidden Content

Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by flashrainbow Hidden Content
    ohhh bgitu tohhh kalo gtu tar gw coba liat2 deh ksana scara deket juga ma rumah ane Hidden Content wahh bikin lembut rambut tapi ga bikin lepek/brminyak kulit kpala yak?? wahh cucok ama problemo gw bgt tuh!!
    judulnya "Paul Mitchell Serum" aja? gada embel2 lain say? hihi makasi infonya ya Kamiseta Hidden Content
    Yup yup sptnya sih gitu ya namanya, pokoknya yg botolnya bening gitu, say. Dalamnya juga liquid putih bening. Baunya fruity abissss gitu deh...
    Ada yang satu lagi "gloss drops" botolnya ga bening, tp gue kurang suka efeknya, tlalu oily hehe..Nanti kalo jadi kesana kabar2i ya jeung Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg pernah coba produk Joico Professional? gw kemarin baca brosur trus mupeng banget, kt temen gw(dia orang salon) sih itu produk bagus n biasanya salon2 yg mahal suka pake itu juga, review please... thank you

Page 4 of 15 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast