Info Konser - Page 2

Thread: Info Konser

Page 2 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 857

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Info konser

Hidden Content Originally Posted by mrs.pradono
    shin..
    mosok ga jadi nonton beyonce, jadinya nonton akung dapid? haduh.. hahahhahaha..
    ada apa lagi ya di Sing? ga pas sale ya? *OT* hahahhaa..
    becanda2..
    jomplang banget yaa?? hihii... tenaaangg... si singapoah itu selalu sale kok... :P

Hidden Content Originally Posted by staragilite
    Wah, enak banget, Ta ngobrol2 sama BEP.. keep in touch nggak? Kali aja yang ini lo bisa belanja bareng Fergie-nya hihihi..
    Tapi kata temen gue yang waktu itu pernah nonton BEP, katanya nggak bagus ya.. suara2 mereka kemakan sama sound systemnya apa gimana gitu.. Off gitu lah
    gak laaahh.. ga ada yang cakep gitu loh!! :P waktu itu gue ga terlalu ngerti ama lagu2 mereka sih sebenernya. abisan beda banget loh sama pas mereka akhirnya ngetop. dulu itu mereka lagu2nya lebih yang nge-rap banget. sekarang jadi lebih bagus & lebih mainstream karena ada suaranya fergie. kalo suara kemakan ama sound, gue rasa itu tergantung dari set up sound system ama venue nya aja. yang pasti gue emang dari dulu paling males nonton konser macam2 gini.. karena mereka biasanya live nya kurang ok. soalnya mesti selalu gaya, gerak2 dance gitu.. jadi suka off gitu lah. makanya mendingan nonton band rock aja lebih seruuu... :P

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg beyonce is cominnn! tp ko di mangdu ya konser 0__o maw ntn dehhh...besoknya tanggal 2-3 novnya bakal ada soulnation di ancol ya denger2?

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    yang pasti gue emang dari dulu paling males nonton konser macam2 gini.. karena mereka biasanya live nya kurang ok. soalnya mesti selalu gaya, gerak2 dance gitu.. jadi suka off gitu lah. makanya mendingan nonton band rock aja lebih seruuu... :P
    hahah.. tapi bukannya band rock lebih off karena mereka banyak headbangingnya, Ta? :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah ragil dirimu tinggal di abad keberapa yaa hari ini masih pake headbanging?? metallica aja udah pada cepak gitu loohhh...!!!

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ihhh slesta.. gak harus punya rambut gondring buat headbang koq :P

eh OOT yah hu3..

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya yg Black Eyed Peas itu world tour ya?Soalnya denger2, mreka juga ada ke sg gitu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    ihhh slesta.. gak harus punya rambut gondring buat headbang koq :P

eh OOT yah hu3..
    emang, tapi kalo berambut panjang lebih terlihat kan?? tapi kayaknya sekarang udah gak jaman deh headbanging... :P

anyway untuk menjawab ragil... justru biasanya band rock gitu performance live nya lebih bagus, karena mereka terbiasa untuk live performance, gak cuma ada di tivi ato di video klip aja.. mereka kan emang kebanyakan tour terus gituu... dan mostly mereka itu juga garage band... dan biasanya mayan idealist banget ama musik mereka...

if they don't perform good when they perform live.. itu udah kayak aib banget buat mereka loh...

anyway hihi.. iya jadi OOT .. maaf yaaa!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

The Police konser di madison square garden tgl 2 Nov. Ada yang tertarik mau nonton. gw sih yang pasti nonton. pengen liat om sting :P. siapa mau gabung?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuaaaaaa pengeeeeennn dhyyytttt... the police reunion tour gitu lohhhh, kapan lagiiihhh??? huhuhuuuu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ayuuuukkkk kemari dong!!! meskipun deketan kalo lo ke aussie ato nz ya...hehehe. mereka juga konser disono. malah katanya fergie black eyed peas jadi bintang tamu *bahasa gw jadi inget aneka ria safari hihihihi*. seru banget kali ya. tapi gak aaah...gw mau nonton The Police yang pure aja, gak usah pake bintang tamu segala. ntar kalo ada fergie malah ada ngerap2nya lagi hehehe...aneh lah yauuuww...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buat teman2 yang ingin tau harga tiket beyonce live in jakarta.. denger2 sih antara Rp. 750.000 sampe Rp. 2.500.000 bo' yang paling mahal.. mahal yah.. tapi wajar sih, artis sekelas beyonce gitu loh.. kapan lagi coba?? Hidden Content

oia ini promotornya Nepathya.. kayaknya gue sering denger tapi ga inget dia bawa artis sapa aja ke Indo.. ada yang bisa bantu gue ingetin? :P

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    anyway untuk menjawab ragil... justru biasanya band rock gitu performance live nya lebih bagus, karena mereka terbiasa untuk live performance, gak cuma ada di tivi ato di video klip aja.. mereka kan emang kebanyakan tour terus gituu... dan mostly mereka itu juga garage band... dan biasanya mayan idealist banget ama musik mereka...

if they don't perform good when they perform live.. itu udah kayak aib banget buat mereka loh...

anyway hihi.. iya jadi OOT .. maaf yaaa!!
    ihihi setuju.. selain garasi juga awalnya mereka berband ria kan berawal dari gigs gigs nggak jelas gitu.. dan mereka jauh lebih berani, jadi nggak ada yang namanya demam panggung :P

Waktu itu gw nonton Incubus.. walaupun lebih ke alt, banyak rock nya juga.. Tapi itu pas album mereka yang megalomaniac (banyak headbangingnya hahaha), kalo yang baru2 ini gw nggak pernah dengerin..

btw ini info konser juga lhoo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

me looooveeeee incubus... *sluurrp* banget kalo liat brandon boyd!!! wah gue justru nonton mereka waktu di album2 sebelomnya doang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katanya tiket beyonce dah bisa dibeli mulai wiken ini loh.. tapi gatau dimana haha.. di ticket box biasa mungkin??

price list:
    * Festival Silver Rp.750,000
    * Platinum Rp.1,5 Juta
    * Gold Rp.2 Juta
    * Diamond Rp.2,5 Juta

tempatnya di JITEC mangga dua square.. astaga.. gue baca judul tempatnya aja dah mau ketawa.. kita mau syoping apa mau nonton konser sih?? kekekek..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tapi hall jitec itu bagus kok tifa.. gedeee.. emang mestinya dipake buat konser2 gitu... tapi gak tau ya kualitas sound systemnya... waktu itu gue pernah kesitu nonton show cookin' manta.. keren!

Page 2 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast