Treatment Reshaping - Page 15

Thread: Reshaping

Page 15 of 27 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 393

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Reshaping

Hidden Content Originally Posted by ditaseptiani20 Hidden Content
    Hai brizaaa.. salam kenal ya Hidden Content hehe iyaaaa aku sudah filler hidung di JAC by dr Olivia Ong..
    yap betul aku udh pernah konsultasi lgsg dg dokter. dokternya ramah lho.. biasanya sii dok akn menyarankan utk konsultasi terlebihdahulu sblm melakukan tindakan.. krn kbutuhan utk filler juga hrs dsesuaikan dg kebutuhan wajah kitaa.. so, better konsul aja dulu ya briza, telp ke klinik utk dftr n buat jadwal konsultasi. kurang lebih biaya 300rbuan ya (semoga blm berubah yaa Hidden Content )
    Ditaa.. aku mau nanya lagi.. kalo konsultasi dulu gak langsung tindakannya di hari itu juga gak masalah kan ya... karna aku mau nanya harga dulu hehehe.. takut over budget.. oya, kalo boleh tau utk filler hidung km kena brp? Bagus ga hasilnya? Natural?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ohh maksud kamu yg di ujung dekat rahang ya? itu memang ga bisa dihilangin say >< biasanya di botox buat kecilin rahang, mama aku pernah buat cuman aku ga gtu perhati in bagian bulat nya. Aku kira yg pas di samping bibir waktu kita senyum, punyaku ada lemak bulat kanan kiri kecil sih tapi di photo keliatan ga rata daerah mulut situ, pipi chubby pula Hidden Content pingin cepet2 buang hiks

Suhu2 sini ada yg pernah RF/Thermage terus ada hasil? aku habis lewat jalan liat promosi dr Miracle untuk V line apa mereka pakai itu ya? terus kalau blm 20an gtu bisa ngak ya? takutnya ganggu collagen muka atau gmn gawat jg atau aku yg hanya worrywart hahaha
    Last edited by Manman25; Nov 9, 2015 at 11:22 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gk masalah ko birzaa.. aku juga ky gtu koo.. klo masalah harga tergantungan kebutuhannyaaa.. krn dok perlu brp cc untuk hidung kmu.. hasilnya memuaskan dan natural

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally kemarin nyobain filler undereye and nasolabial fold di dr Olivia Ong. Pake restylane skin booster utk undereye, dan restylane perlane utk nasolabial, each 1cc. Verdict: love the result 😍 😍
    Prosesnya lumayan sakit sih, (even after numbing cream), dan sampe sekarang masih agak sakit, tp hasilnya langsung kelihatan and very natural. Untungnya walopun sakit nggak ada bengkak/ merah. Pulang dari JAC bisa langsung jalan2.
    Dokternya ramah and informatif, dan nggak berkesan overselling (unlike beberapa dokter kulit yg pernah gw temuin). Soal harga, Restylane skin booster per cc Rp 5mio, Perlane Rp7mio.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chiad Hidden Content
    Finally kemarin nyobain filler undereye and nasolabial fold di dr Olivia Ong. Pake restylane skin booster utk undereye, dan restylane perlane utk nasolabial, each 1cc. Verdict: love the result 😍 😍
    Prosesnya lumayan sakit sih, (even after numbing cream), dan sampe sekarang masih agak sakit, tp hasilnya langsung kelihatan and very natural. Untungnya walopun sakit nggak ada bengkak/ merah. Pulang dari JAC bisa langsung jalan2.
    Dokternya ramah and informatif, dan nggak berkesan overselling (unlike beberapa dokter kulit yg pernah gw temuin). Soal harga, Restylane skin booster per cc Rp 5mio, Perlane Rp7mio.
    haii salam kenal... mau nanya kalo filler dagu atau filler hidung pernah ga? Km langsung treatment atau konsultasi dulu trus treatmentnya belakangan?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belom pernah filler dagu or hidung. Kemaren filler untuk ngisi bagian yg mulai kopong krn efek aging aja, maklum hampir kepala 4 😄 kemarin datang konsultasi n langsung tindakan. Sekitar 2 jam total waktu dr dtg sampai pulang.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya aku mau sharing pengalaman face reshaping aku di Jakarta Aesthetic Clinic.
    It was fantastic.Dr.Olivia Ong its really talented in bringing out the beauty inside me.The staff is very friendly, knowledgeable, and professional. I could not be happier with the results.😊
    Attached Images Attached Images

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by varvaline Hidden Content
    Hai semuanya aku mau sharing pengalaman face reshaping aku di Jakarta Aesthetic Clinic.
    It was fantastic.Dr.Olivia Ong its really talented in bringing out the beauty inside me.The staff is very friendly, knowledgeable, and professional. I could not be happier with the results.😊
    Haiii Varvaline... bagus bgt hasilnya... jd lbh feminine ya km filler dagu kena brp biayanya? Botox rahang juga ga? Km di hari pertama konsultasi langsung tindakan atau tindakannya di hari2 setelahnya.... Aku rencananya mau konsultasi dulu sebelum tindakan karna mau tau estimasi biayanya... makasihhhh

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by briza Hidden Content
    Haiii Varvaline... bagus bgt hasilnya... jd lbh feminine ya km filler dagu kena brp biayanya? Botox rahang juga ga? Km di hari pertama konsultasi langsung tindakan atau tindakannya di hari2 setelahnya.... Aku rencananya mau konsultasi dulu sebelum tindakan karna mau tau estimasi biayanya... makasihhhh
    Hai briza, iya aku botox rahang sama filler dagu..untuk filler dagu itu aku pake perlane sekitar 7jtan, kalo emang otot rahang kamu gede botox ngebantu banget buat ngecilin , waktu itu aku konsultasi dulu minggu depannya baru ambil app buat tindakan...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Varvaline kamu botox di olivia ong brp dan itu hasil brp kali botox ?

- - - Updated - - -

Say brp botox d dr.olivia ong dan ini hasil brp kali botox ?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ratu2012 Hidden Content
    Varvaline kamu botox di olivia ong brp dan itu hasil brp kali botox ?

- - - Updated - - -

Say brp botox d dr.olivia ong dan ini hasil brp kali botox ?
    Botox disana 10.5jtan ini sekitar 2x botox
    Tapi sekali buka engga full u rahang..di bagi ke cuping hidung biar tambah kecil, sam bagian bawah mata biar tambah gede Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Botox disana 10.5jtan ini sekitar 2x botox
    Tapi sekali buka engga full u rahang..di bagi ke cuping hidung biar tambah kecil, sam bagian bawah mata biar tambah gede Hidden Content
    10.5jt itu hrg 1x atau udh 2x botox say ? Ak rencana jg mau botox buat rahang tp msh maju mundur , sebulan lalu ak abis filler hidung d dr.olivia ong dan minggu dpn ak k sana lg untuk yg k 2x nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai briza, iya aku botox rahang sama filler dagu..untuk filler dagu itu aku pake perlane sekitar 7jtan, kalo emang otot rahang kamu gede botox ngebantu banget buat ngecilin , waktu itu aku konsultasi dulu minggu depannya baru ambil app buat tindakan...Hidden Content

Makasih jawabannya... oya km treatment slimface juga ga? Yg buat nirusin pipi yg chubby.. rahangku pernah di botox, mengecil tp karna ternyata rahangku dari sananya memang gak besar jd tetep bulet karna pipiku yg chubby.. hehe...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ratu2012 Hidden Content
    10.5jt itu hrg 1x atau udh 2x botox say ? Ak rencana jg mau botox buat rahang tp msh maju mundur , sebulan lalu ak abis filler hidung d dr.olivia ong dan minggu dpn ak k sana lg untuk yg k 2x nya
    Sekali buka botox itu @10.5jt , so far aku puas banget sih sama hasil botox dr.olivia ,soalnya dia pinter ngeliat potensi muka kita yang bisa di bagusin pake botox itu mana ajaahh..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekali buka botox itu @10.5jt , so far aku puas banget sih sama hasil botox dr.olivia ,soalnya dia pinter ngeliat potensi muka kita yang bisa di bagusin pake botox itu mana ajaahh..Hidden Content
    Makasih jawaban nya say ..iya hasil nya bagus dan natural

Page 15 of 27 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast