Treatment Reshaping - Page 26

Thread: Reshaping

Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast
Results 376 to 390 of 393
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Reshaping

wahh, berarti recommended banget ya mbak? kalo gitu aku mau coba ah kesana. makasih info nya mbakkk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ungaunge Hidden Content
    @Hidden Content kenapa ga buccal fat pad removal aja say? Di klinik cikini harga 8jt kalo buccal fat pad hasilnya permanent, jadi cuma diambil lemak dlm pipinya gitu yg dirobek juga pipi bagian dlm aja jadi dr luar ga keliatan
    Nama kliniknya apa yah? Ak berminat buccal fat removal nih

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nandyaartan Hidden Content
    Halo temen2.. mau review ya hari ini tanggal 17 agustus abis filler sm dokter rudi adiputra di insta beauty center.. udah lama engga filler hidung.. ternyata filler ku bertahan hampir 2 tahun.. so happy~~ 😚 terakhir ku review itu desember 2016 n im back to dr rudy 17 Agustus 2018..

Hi temen2 mau update.. abis treatment retouch filler + tanam benang hidung di dokter rudy adiputra insta beauty center .. awalnya aku mau filler aja, tp ternyata dokternya kasih saran tanam sedikit benang hasil lebih bagus, nah coba lah akhirnya tergiur hahhaa ternyata bener bagus bngt hasilnya~~ seneng banget. Filler ku awat banget tahan hampir 2 tahun loch engga nyangka, ini aku 1 tahun 8 bulan masih sisa sedikit filler nya..

@Hidden Content hallo saii kmu tanam benang di bagian wajah mana? Dan harganya berapa?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Hi, aku tanam benang di cuping hidung aja, bukan di bagian batangnya, soalnya hidung ku pesek sampe ke cuping hehe 🤣🤣🤣 agak melebar gitu cuping nya.. over all bagus kok, lumayan tahan, kmren aku touch up 17 agustus pas lagi diskon hehe kalau skrang kurang tau harga nya. Waktu itu aku diskon 17% , aku agak2 lupa

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

itu prosesnya sakit gak?brp lama ya?aku pingin coba tl tp di cuping hidung aja

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sama filler dagu & botox itu beneran aman?aku baca2 hasilnya langsung reshaping gt ya,trus jangka panjang beneran ilang gt filler & botoxnya? Lagi pengen ambil botox rahang di the queenic lagi promo botox 50u 3.5jt filler dagu 1cc 3.5jt murah ga sih? Cuma takut kalo ada efek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis, aku newbie di sini.
    Bisa bantu rekomen buccal fat di mana ya?
    Range harga dan tempatnya di mana berdasarkan pengalaman?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ungaunge Hidden Content
    @Hidden Content kenapa ga buccal fat pad removal aja say? Di klinik cikini harga 8jt kalo buccal fat pad hasilnya permanent, jadi cuma diambil lemak dlm pipinya gitu yg dirobek juga pipi bagian dlm aja jadi dr luar ga keliatan
    Sis buccal fat 8 juta di mana?
    Punya nomor kontaknya?
    Plis aku nyari2 susah bgt.
    Di d'elegance 12 juta tahun kmrn, takut kalau ga berhasil mahal bgt.
    Kalau 8 juta kan lumayan hehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brp an cuping hidung ya bner jd brubsh. Di sambung tundakan filler lg gk tuh

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba berani suntik filler sendiri ga ? Di tokoped bnyk yg jual tuh cairan filler

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, adakah yang bisa berbagi pengalaman filler di BM derma? aku lihat banyak review bagus untuk filler di sana..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain perawatan di SKINDA Clinic di Arteri Pondok Indah. Untuk dermatologi kosmetik (jerawat, bekas jerawat, pigmentasi) dan estetiknya (filler, botoks, benang, tirusin muka, hair removal) cukup lengkap perawatannya dan affordable untuk klinik sekelas dia. Cabang klinik SKINDA di Korea, dan dokter Korea founder SKINDA Korea pun sebulan sekali datang ke Jakarta. Foundernya juga dermatologist, bukan GP atau plastic surgeon. Kalo mau tanya-tanya bisa langsung WA ke 08111688299. Cus dicoba.

Oya, ada yang nanya soal filler sendiri, sangat tidak disarankan ya. Lebih baik ke dokter yang memang memiliki kompetensi dalam hal ini. Botoks apalagi, bukannya bagus malah jadi serem nantinya hehe....

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya abis filler hidung boleh exilis( RF) gak ya ? Tp exilisnya di bagian pipi sih bukan hidung ..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama sis, bole tau nama kliniknya? lgn cobain deh akuu
    Hidden Content Originally Posted by Chibichibichibi Hidden Content
    Nama kliniknya apa yah? Ak berminat buccal fat removal nih

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau dong info bt di daerah bsd?untuk reshapingnya...kisaran harganya..oia kl dr oliv* o*g gt gmn mahal ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya salam kenal...aduh baca2 mengenai filler dan botox jadi makin ngiler pengen nyoba tp masih maju mundur.
    Kalau untuk reshaping (v-shape) bagus mana sih? Mending botox rahang atau filler dagu ya?

Page 26 of 27 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 LastLast