Epilasi, Waxing, Shaving - Page 453
Page 453 of 458 FirstFirst ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... LastLast
Results 6,781 to 6,795 of 6866

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

ada yang tau jasa waxing panggilan ngga? pengen coba di rumah aja

- - - Updated - - -

cukur sendiri aja lebih enak dan tidak malu. klo keluar juga mahal kan

- - - Updated - - -

ada yang tau panggilan ke rumah ngga? malu klo harus keluar rumah

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pakai veet untuk remove bulu kaki dan tangan? nambah tebel gaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

coba waxing yg pake hot wax deh kalo buat underarm and bikini.
    aku udah bolak balik hot wax siih dan nyaman banget dibandingin sugar waxing..
    hehe

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waxing di klinik dimana ya ada, di semarang mungkin adabyang tahu?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ak ada pakai veet sih. 2 kali.
    Yang biru sih ak diemin 5 menitan gitu kok masih ga rontok ya? Tulisannya sih untuk kulit normal.

Jadi ak ganti yang warna pink buat kulit sensitif.

Nah yang ini 5 menitan sih gampang diangkat bulu kakinya. Hehe.. Numbuhnya sih ak perhatiin wajar aja sih. Kurleb 1 - 2 mingguan lah pertumbuhannya. Hidden Content

Semoga jawabannya membantu.

Immigrant delc.FDL's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah beli hardwax yang beans gitu gak? any recommendations? udah punya wax heaternya tapi bingung cari hardwax beans yang ok dimana ya? ada temen punya pengalaman nggak enak sama salon waxing jadi gak mau lagi waxing di salon, padahal dulu langganan Hidden Content

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurutku daripada pakai cream-cream untuk hasil sementara, lebih baik treatment aja yang permanent, kaya hair removal. sekaligus investasi juga. terus ga sakit. aku pakai ZAP treatment 6 kali udah hilaang banget sih bulu-buulunya sekarang jadi ga panik kalau mau pakai baju pendek tapi belum shaving @Hidden Content

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm bener juga. tapi ada efek samping gasih mak? kan bulu yang tumbuh dibuat ga tumbuh gitu takut jadinya ingrown hair

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernah kokkk gue di ZAP underarm removal tapi baru sekali jadi belum ada efek sih mak...coba lagi gitu ya gue???

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya tiap orang beda2 ya, aku udah mau 2 tahun zap, dulu beli yang lifetime, sampe tahun ke dua yang udah treatment 2 bulan sekali tetep masih numbuh juga tuh, cuma lebih tipis aja dan lebih lama numbuhnya. emang bulu gue bandel aja kali ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh gitu?? tapi emang katanya kan kerasanya nanti gitu loh ga langsung? jadi gue baru sekali treatment eh dah tumbuh lagi juga katanya wajar... kayaknya mau coba lagi weekend ini. Soalnya temenku pakai 4x masih ada bulunya tapi jadi lama gt tumbuhnya dan jauh lebih tipis. btw itu paket lifetime maksudnya seumur hidup gitu? berapa mak @Hidden Content

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paket lifetime sekarang udah ga ada ya? oh gituuu hahahah emang bulu ku ga lebat gitu jadi untungnya treatment dikit aja sudah hilang. lanjutin ajaa kali mak, barangkali ilang daripada waxing bikin makin lebat @Hidden Content

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masuk tahun ke dua gue hamidun (per sept 2017-sekarang) jadi nggak lanjut dulu, karena memang nggak di anjurkan juga untuk treatment ini saat hamil. hahahahaha.. gatau juga ya kayaknya kalau liat di web nya sih udah nggak ada ya paket lifetime itu..

@Hidden Content iya gue udah beli paket lifetime underarm hair removal dari awal tahun 2016 deh, selama 1 tahun pertama itu treatmentnya per bulan ngezap, abis itu tahun ke-2 per 2 bulan baru ngezap. waktu itu beli lifetime tuh 2.5juta deh kalau gak salah. hasilnya emang gak bisa instant namanya juga IPL gue aja sampe skrg masih numbuh juga tuh. kalau mau treatment yang lebih cepet kayakny setauku zap ini punya product yang premiernya ya, nah itu baru beneran pake laser which is seharusnya hasilnya lebih cepet terlihat dibanding IPL, karena IPL (intensed pulse light) dan laser itu beda ya mak, dari harganya juga beda seuzzzz.
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang sekali treatment kaya 2x IPL gitu bukan sih mak?? ohya iini random maaf tapi waktu kita kesana, bulu keti harus kita cukur sendiri jadi terima bersih apa disana dicukurin sih ahahahaha @Hidden Content

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekali treatment 2x IPL tuh apa ya? coba googling deh bedanya IPL sama Laser itu apa. intinya sih kalau laser itu yang lebih ke titik bulu makanya lebih ke target jadi lebih cepet berpengaruh, kurleb gitu. sinarnya pun beda deh antara laser dan IPL. kalau kesana nanti di shave sama mereka kok, jadi dateng tanpa belum cukur2an jg gapapa.. Hidden Content

Page 453 of 458 FirstFirst ... 353 403 443 451 452 453 454 455 ... LastLast