Epilasi, Waxing, Shaving - Page 448
Page 448 of 458 FirstFirst ... 348 398 438 446 447 448 449 450 ... LastLast
Results 6,706 to 6,720 of 6866
    Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

hai hai
    adakah yg pernah cobain cool wax yg banyak dijual di shopee? oke ga?
    yg rasa lemon/chocolate ituuu...pengen cobain cuma buat ketek ama kaki aja sih, kalo brazil mah tetep kudu ke ahlinya Hidden Content share ya kalo ada yg pernah cobain

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah beberapa tahun pake itu. Enak kok, tiap bulan aku waxing sendiri. Tapi tetep lebih enak dipanasin sih. Hehe Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oya?? km pake yg lemon or original? aku bingung nih pilih yg mana...kalo soal bulu aku mah subur banget & tebel2. mendingan pake yg lemon kali ya?
    emang kalo ga dipanasin ga bersih apa gimana?

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake yg coklat. Lebih enak aja kalo dipanasin. Kalo dingin, kayaknya kurang ngangkat deh Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sipp...thanks ya reviewnya, langsung beli 2 biji ni moga2 enak juga hehe

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya waxing.. mw tes dulu sih crtanya.. ktnya tumbuh bulu tambah tipis.. tp setelah berapa kali coba makin kesini kok malah tambah tebal dan tumbuhnya jd merata, jd tempat yg dulunya g lebet2 amat jd ikutan tumbuh juga... ada yg sama g pengalamannya? Jd sbnrnya waxing jg g membantu ya

Permanent Resident nonakaori's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nyobain sugar wax LZ, beli di Tokopedia. Udah ngelakuin sesuai instruksi, wax diangetin, tapi gak kecabut semua. Udah berkali2 ditaroh wax + kain, yg kecabut cuman dikit. Emang kudu mesti ke salon nih, gue gak bisa waxing sendiri.

Sent from my 2014817 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa sih mak? aku waxing bagian bawah situ rutin sebulan sekali, bulunya jadi makin tipis. dulu aku mah gondrong banget, skg jadi ga terlalu lebat & tipis helaiannya. asal rutin aja mak, mungkin km baru 1x ya waxingnya? coba kalo udah beberapa kali membantu banget kok

Newcomer
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu abis waxing apa di just wax pim? aku baru mauu coba underarm+brazilian nih, harganya berapa ha kl di just wax? thankuHidden Content

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake epilator sendiri buat area down there kah? Hidden Content aku ada philips epilator mau coba buat ilangin bulu di bagian sensitif agak parno. blm pernah wax jg. aku udah coba epilatornya buat keti awal2 agak kaget pas alatnya mulai cabutin bulu2nya. trs sempet ada kyk scratches dan bedarah jg..

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue lumayan rajin waxing untuk full leg sama underarm. Udah 2 tahun terakhir ini emang lg suka waxing walopun rasanya yaaaa gitu deeeh sampe udah kebal aja kalo di waxing hahaa.. tp beneran lhooo bulu2 di full leg agak berkurang engga selebat dulu. Dgn frekuensi waxing sebulan sekali, emang makin kesini makin sedikit bulu yg tumbuh. Ternyata 'menjinakkan' bulu itu emang butuh waktu yg lumayan lama. Udah gitu wnaknya waxing sekalian ngebersihin kulit mati, secara kan pasti keangkat yaaa kulit mati nya.
    Waxing langganan paling WL waxing yg lebih murah dibanding Caramello

Sent from my SM-N920I using Tapatalk

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman ter ZONK waxing itu di Itje Her salon cipete. Awalnya mau waxing disitu karena temen sering waxing disana dan katanya oke. Akhirnya dicoba daaaaaaan ternyata :
    1. Mba mba waxer nya kerjanya lamaaaaa bangeeeet. Bikin deg2an dan SAMA SEKALI GAK BERSIH
    2. Kain yg dipake bukan kain kasar yg kayak waxing salon biasa pake, tapi kain halus (kayak bahan sutra or sejenisnya) yg justru gak ngangkat bulu secara maksimal
    3. Cabut sisa bulu yg gak ke angkat pake pinset. Oh my god, aku lebih prefer threading drpd pake pinset krna lebih sakit. Dan itu point 0 menurut gue
    4. Ngerjain full leg + underarm biasa di waxing salon mungkin cuma makan waktu 30 menit. Dan disana dgn kedua treatement itu abis 1 jam lebih!!
    5. Pengerjannya gak rapih, semua area kulit yg di wax sakit2 karena pinset dan pengerjaanya yg maksain.
    6. Per area (misal half leg kanan) CUMA PAKE SATU LEMBAR KAIN dan itu dipake berkali2 sampe penuh gula!! Jadi total treatment itu cuma ngabisin 3-4 lembar kain, sedangkan kalo di waxing salon bisa habis 7 lembar dgn treatment yg sama
    7. GAK AKAN PERNAH LAGI WAXING DI SALON!! udah paling bener ya disalon khusus aja, lebih terpercaya dan gak aneh2 after treatment.

Sekian review emosi nya 😂😂 advice, udah paling oke banget waxing salon yaa. Jangan pernah coba waxing di salon kecantikan, gak maksimal hasilnya. semoga gak salah pilih tempat waxing yaaa..

Sent from my SM-N920I using Tapatalk

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pake cool wax gak cocok. entah kenapa banyak bulu yg gk ketsrik smp ke akar jdi kurang bagus hasilnya @_@.
    aku lebih suka sugar pot sih, baru pesan wax brand mirael, moga2 cocok.

@Hidden Content
    klo boleh tahu beli dimana, dear? tertsrik juga ama hard wax Hidden Content

Permanent Resident Annayu's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq beli di tokped say, tapi ga recomended sih kecuali punya warmernya. Sampe sekarang masih ada 1/2 bungkus belum dipake karena cepet banget kerasnya kalo ga pake warmer

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    warmernya kebetulan ada, dulu suka titip ama temen wax yg bentuknya tabung gt.
    menurut kmu lebih oke mana si hard wax ini ama wax seperti cool wax yg dipasaran?
    aku jujur aja blum nemu wax yg oke banget.

Page 448 of 458 FirstFirst ... 348 398 438 446 447 448 449 450 ... LastLast