Epilasi, Waxing, Shaving - Page 456
Page 456 of 458 FirstFirst ... 356 406 446 454 455 456 457 458 LastLast
Results 6,826 to 6,840 of 6866
    Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

@Hidden Content di JustWax PVJ brp ya Brazillian? Atau ada yang bisa bantu jawab?

- - - Updated - - -

@Hidden Content di JustWax PVJ brp ya Brazillian? Atau ada yang bisa bantu jawab?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, jumat kmrn aku baru nyoba brazillian waxing ( hard wax).. Sakitnya jauh berkurang dibanding yg soft wax.. Dulu pernah nyoba soft wax, rasanya horor..Dan ga pernah mau lg waxing😂😂 Masalahnya besoknya kok muncul kyk jerawat putih2 gt ya di area bekas waxingnya( pori2). Rasanya agak nyeri2 gt kyk jerawat di muka.. Kira2 knp ya? Trus solusinya gmn ya? Padahal baru pgn rutin braz wax krn ternyata ada metode yg painless.. Tau2 ada masalah ini..Duh..

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin pertama kali nyoba waxing di cocola pacific place. sebelumnya pernah waxing tp di rumah aja.
    service yg aku pilih untuk underarm dan eyebrow.

tempatnya bersih banget, pengerjaannya cepet dan mba2 terapisnya ngajak ngobrol seperlunya which is good krn aku ga suka yg terlalu banyak chitchat ^^; untuk underarm hasilnya oke, smooth banget dan ga keliatan sama sekali bintik2 hitam dr ingrown hair. Untuk eyebrow bagus juga kok, cuma untuk shapenya aku prefer di benefit brow bar. overall reccomended waxing di cocola
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau Tanya...Ada yg tau Tempat waxing Di jogja yg bagus?yg painless klo bs...perdana soalnya...takuttt 😁

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini saya ambil dari daftar harga just wax pim, harga untuk brazilian 310ribu.

@Hidden Content itu kayanya ingrown hair ya, nanti setelah 3/4 hari di-exfoliate aja. habis waxing di mana klo boleh tau? ,

@Hidden Content hasil waxing underarm nya bener2 smooth?

ini baru nyoba di justwax. pelayanan oke, cuma ruangannya agak sempit, pinggir2an alat pemanas wax berdebu gitu, dan di handuk alas sofa buat treatment banyak bekas bulu2 (ko ga diganti ya tiap ganti customer).

ada yang masih waxing di honeypot Gandaria city and Strips PIM kah? bisa share pengalamannya gimana. terutama masalah kebersihan n hasil waxing-nya. thanks

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru nemu forum ini, telat banget ya Hidden Content
    aku baru mau coba waxing karena sampai sekarang sebenarnya masih takut Hidden Content
    kemarin coba beli mirael sugar wax.. tapi susah banget ternyata waxing sendiri terutama buat nubi gini heheh

akirnya nyerah deh, kayanya mending wax di profesional yak biar tau juga langkah2 perawatan selanjutnya setelah waxing mesti apa ya..

kira-kira ada yang orang Malang ga sih di sini? bisa kasih rekomen tempat wax yg bagus di mana gaaa

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 mgg lalu waxing brazillian, kyknya kurang ahli, banyak ingrown hair. Awalnya pusing ini harus diapain, males banget beli produk khusus ingrown hair, krn barga lumayan mahal. Setelah semedi, intinya salicylic acid, yang mana adalah bha. Walhasil beli stridex, mengingat dia mengandung Bha. Dan berhasil dong, jadi 2 hari sekali setiap malam aku usapin stridex. Tunggu 30menit terus olesin rice brand oil dan rosehip oil karena habis waxing sempet iritasi juga. Tp ini juga dia ga langsung keluar ya, jadi manually pake pinset aku coba utk bikin jalan utk ingrown hairnya. Harus hati2 kalo ga bisa jangan dipaksa nanti malah tambah parah. Sekarang sdh gada ingrown hair sama sekalj. Happy... stridex murah meriah. Biasanya aku pake utk muka dulu, setelahnya baru olesin ke pubic hair, biar hemat hahaha... oya stridex yg aku beli yg utk kulit sensitif ya, yang ada aloe-nya warna hijau.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu coba waxing bulu kaki dan ketiak di waxhaus bandung, pelayanannya oke lah Mba nya ga terlalu banyak ngomong dan cekatan. Cuma kan aku sering cukuran ketiak jd pas di threadingnya sakit bgt sampe berdarah Hidden Content yang kaki sih aman2 aja krn ga prnh diapa2in sebelumnya. terus cpt bgt tumbuh laginya huhuu nasibbb

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you sharingnya..nti aku coba sarannya utk pake BHA.
    aku jg kmrn abis bikini wax k2x di pinkparlour (skrg rubah jadi bareskin) PP.. yg pertama oke banget.. tp yg k2 ini agak ga sebersih yg pertama.. dan bnyk ingrown hairnya.. huuu..jd ga pede juga.. ini mmg krn waxing treatmentnya yg salah yaa bisa bikin ingrown tambah banyak.. dan kerasa lebih sakit yg k2x.. entah krn apa ganti merk jd kurang rapi apa gmn.. tp ga sedetail yg pertama si.. aku masi ada 2x treatment juga sama mereka..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang kamu mau waxing apa,mungkin untuk first time kalo nggak ada rencana menikah dalam waktu dekat jangan coba yang brazilian,bikini atau face waxing dulu kali ya,kalo mau menikah baru di brazilian sakitsih,tapi puas

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba waxing di anna? Kira2 pelayanannya gimana?

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada thread khusus yg bahas hair removal cream gak sih? yg bagus apa??
    soal nya trauma d wax, sama klo cukur udahan nya tajem bgt numbuh nya..

pengn yg painless to ga mahal2 amat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info nih di Summarecon mall serpong baru buka pink parlour terus diskon soft opening 50% lumayan banget 😁 tadi brazilian wax disana, oke kok. tapi ga sedetail
    di justwax sih, pink parlour ga sampe belakang tapi hasilnya bersih dan ga ada ingrown hair.

Permanent Resident
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 minggu yg lalu brazillian di dand*l**n senopati, kalo ga salah ingat harganya 300ribuan, soft wax. Setelah daftar langsung diarahin ke lantai 2. Tempat waxingnya sebelahan sama tempat manicure pedicure, walopun disekat dan ga berisik, menurutku kurang private. Sepertinya tempat waxingnya cuma 1, tp ga tau pasti juga. Pas waxing ga terlalu sakit. 3 hari setelahnya mulai deh ingrown hair, bumps 3 biji. kalo diperhatikan rambut mulai tumbuh lagi. Curiganya banyak rambut yg ga kecabut sampai akar, tapi patah di tengah. Menurutku karyawan masih harus ditraining lagi utk cara jebretnya. Mbaknya kayak takut2 gitu, kurang cepet jebretnya. Mungkin karena pada dasarnya mereka itu nailshop, mungkin waxing hanya tambahan, bukan spesialisasi mereka. Jujur ini ingrown hair terparah aku, ga akan datang lagi sih.

Jadi kepikiran untuk laser lagi. Dulu sudah laser hair removal di de-hair gandaria untuk lower leg. Kayaknya terakhir treatment 3 taon-an yg lalu dan so far lower leg masih aman. Ini sudah mulai tumbuh lagi tapi tumbuhnya juga masih jarang jarang banget hehehe..

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedanya Brazilian wax sama bikini line apa yahhh????? Oiya Kalo hard wax itu maksudnya gimana yahh? Pink parlour lagi promo nih di fave biat Brazilian wax aku pengen nyoba jadinya

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Page 456 of 458 FirstFirst ... 356 406 446 454 455 456 457 458 LastLast