Epilasi, Waxing, Shaving - Page 457
Page 457 of 458 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 LastLast
Results 6,841 to 6,855 of 6866
    Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Epilasi, Waxing, Shaving

@Hidden Content sakit ga siiss brazilian wax disitu??? Terus hard wax itu gimana yah maksudnya

Sent from my Redmi 6 Pro using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sakit sihhh tapi masih bisa ditahan kok Hidden Content hard wax itu jadi lilinnya diolesin ke bagian rambut yang mau dicabut pas udah keras ditarik deh. tapi aku memang belom pernah pake strip wax ya jadi gabisa bandingin sakitnya. good luck sis

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai adakah yg punya rekomendasi tempat wax seluruh tubuh di serang-cilegon?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by berrynice Hidden Content
    @Hidden Content : gw gak pernah wax, tp rajin threading upper lips. Menurut gw mitos aja yg bilang kalo tambah berbulu. Tuh di halaman2 depan jg ada yg bilang kalo rajin waxing lama2 bulu2 hilang (gak sehilang IPL, tp berkurang lah), and please note this take years.

Underarms gw rajin diwax bertahun2, skrg udah jarang2 dan halus2 gt. (Padahal tadinya udah kayak hutan belantara huahahaha parah). Dan kalo ditanya apa harus terus menerus, ya iya dong.. Kan bulunya tumbuh lagi (tp gak jd lebih lebat drpd sebelumnya). Mungkin orang cuma "berasa" lebih lebat karena sudah kebiasaan diwaxing kan mulus banget tuh, eh pas tumbuh lagi berasa tebel, padahal memang aslinya ya segitu itu.

@Hidden Content : kalo IPL buat di rumah pernah lihat review di youtube yg pake Tria hair removal laser. Googling aja, dijual di sephora (US) dan juga di Ulta, jd harus PO ya..
    @Hidden Content Sori nih reply di thread lama. Kebetulan lagi pengen coba upper lip threading, eh nemu forum diskusi ini dari google search. Kalau boleh tahu, biasa upper lip threading di mana?

Teman-teman yg lain, kalau ada yg punya saran tempat threading yang recommended di Jakarta, mohon share infonya ya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake waxing strip, tapi kayaknya kurang oke ya..

Pengen yg pake kacang2 apa gitu di masak dulu tapi tinggal oles tarik hehe

Oiya ini review waxing strip di blog ku
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls pernah nyobain laser yg ngilangin bulu scr permanen gitu ga? Yg bagus dmn ya? Cape jg klo waxing terus2 krn aku tipe yg cepet bgt tumbuh bulu T-T

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pakai epilator philips? Baguskah? penasaran banget mau beli tp masih ragu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies,

Ada yg pernah coba brazillian wax di daerah pik selain was inc?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by joanwatson Hidden Content
    @Hidden Content Sori nih reply di thread lama. Kebetulan lagi pengen coba upper lip threading, eh nemu forum diskusi ini dari google search. Kalau boleh tahu, biasa upper lip threading di mana?

Teman-teman yg lain, kalau ada yg punya saran tempat threading yang recommended di Jakarta, mohon share infonya ya Hidden Content
    Hi! Sorry baru jawab. Gw langganan di salon Queen cempaka putih. Tp skrg aku udah ga pernah lagi shay, krn udah laser upperlip. Alhamdulillah ga kumisan lagi hahaha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf mau tanya dong , ada yang tau ga waxing metode hard wax di bogor dimana ya ?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg suka shaving biasanya suka pake shave cream merk apa?

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis nyoba brazilian di Justwax PIM, pakai hardwax terus dicabutin pinset. Baru cek ternyata ngga bersih, masih ada yang bulu2 yang tertinggal. Padahal ekspektasi lumayan tinggi abis baca2 review & harga lumayan pricey kena 320rb.

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalian sblm brazwax pada minum obat dulu ngga biasanya? Hahaha gue bingung biasanya pain tolerance gue tinggi tapi kok ya tiap brazwax tuh rasanya kayak tiap tarikan tuh nyawa gue ikutan kecabut.
    Udah coba 2 different types of brazwax yg pertama yg regular caramel wax di WL (yg somehow udh upgrade bgt tempatnya jd lbh luxurious in a way? Pokoknya beda bgt sm WL yg biasanya gitu, ini di TSM Cibubur) dan hardwax di Pink Parlor. Jujur waktu mau hardwax gue santai aja karena org2 bilang jauh less painful drpd caramel wax. Ternyata oh ternyata di gue sama aja sakitnya beb tetap membuatku stress dan keringet dinginn the whole process.

Tapi itu brazwax yaa.. mungkin gue blm terbiasa aja karena baru mulai waxing menjelang nikahan bulan juni kemarin haha. Kalo underarm sama legs gue udh wax dari jaman kuliah, jadi jujur udh ga berasa apa2 lg saking udh biasanya. Jd untuk underarm sama legs tuh gue ga masalah mau wax dmn aja atau dgn method apa selama tempatnya well known dan punya reputasi hygiene yg baik. Sempet rutin beli waxing kit di Sugarpot juga buat waxing sendiri di rumah untuk underarm sama legs, enak sih, bersih dan berasa bgt numbuhnya jd lbh lama. Tapi rempong juga dan hrs prep + cleanup sendiri kan jadi kayaknya pgn balik waxing ke tempatnya aja deh setelah ini. Panjang jg ya curhat gueee hahaha

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo waxing underarm udah lama di waxhaus, kadang ke WL tapi enakan waxhaus berasa lebih comfy,design nya lucu,sama lokasi nya ada di mall deket rumah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Anyelirungu Hidden Content
    Mau Tanya...Ada yg tau Tempat waxing Di jogja yg bagus?yg painless klo bs...perdana soalnya...takuttt 😁
    di GULA aja orangnya2 dah professional, aku langganan dari jaman sma dan harganya murah juga

Page 457 of 458 FirstFirst ... 357 407 447 455 456 457 458 LastLast