ChitChat alasan cewek suka nonton cinta fitri? baca novel twilight? - Page 3
Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 150
    Citizen megumi's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: alasan cewek suka nonton cinta fitri? baca novel twilight?

hmmm...gw bukan penggemar sinetron.jd gatau juga knapa cewe2 lain pd suka.
    ga ngebantu banget seh..hehehehe

btw..tret ini bukannya lbh cocok masuk ke entertainment ya?

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

megumi, iya deh.. soalnya kan cinta fitri sama twilight udah bukan lagi current issue...

btw, dulu sempet nonton cinta fitri waktu masih di sctv, tapi akhirnya males nonton gara-gara ceritanya monoton (yaiyaaa sinetron) hahahahaa
    mother of three awesome boys

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya iya ... harusnya masuk entertainment kali ya? soalnya twilight udah ga se heboh dulu jg.. .

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka baca novel twilighht karena ceritanya buat gw larut. Gw gampang banget nyes ama sesuatu yang romantis. Apalagi gw orangnya imajinatif, jadi setiap baca novel gitu gw bayangin. hihihi..

kadang2 gw nonton cinta fitri (waktu sebelum tamat) tapi ga maksa ngikutin..
    karena emang ga penting banget scene2nya.. moral storynya sih bagus, yg jahat bakal kalah pada akhirnya, tapi yaaa sinetron Indo kan lebay pisan..
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cinta fitri? sejak uda season ke 3 jalan ceritanya makin ngawurr. berkali2 dibikin sok tamat ternyata ga tamat2 jg. Hidden Content
    aku ga suka CF, dan emang sekarang ga biasain nonton sinetron apapun deh. ga masuk di akal aja. mending nonton how i meet ur mother, friends, atau dc cupcakes, masterchef itu aja yg dilihat. hihihi

kalau twilight, novelnya aku ga suka. kalau film ditonton semuanya biarpun ga favorit bgt ya. aku lebih suka novel yg jalan2 atau based on true story aja Hidden Content yg kebanyakan deskriptif bikin ngantuuuk
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Menurut gw, kalo cewek suka cinta fitri ama twilight sih wajar ya, tapi gimana kalo cowok? Soalnya di kantor gw ada cowok penggila sinetron gitu deh. Agak serem gw jadinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setdah -,-" gw cewe, tapi gw ga suka nonton cinta fitri dan baca novel twilight hehehehehe

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu sih, emang suka bgt sama Cinta Fitri. Eits, bukan karna ceritanya loh tapi ini sinetron emang obat ampuh buat insomnia gw :P Tapi kadang ceritanya juga lucu kok.

Klo Twillight gw ga pernah baca bukunya, soalnya setelah nonton film-nya langsung ilfil.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga suka cinta fitri,,

klo twilight saga suka banget, novelnya lho
    entah kenapa waktu nonton filmnya malah ga dapet feel-nya,, dan menurutq malah menghancurkan imajinasikuyang 1000X lebih bagus daripada filmny,,

dulu padahal sangat berharab yang jadi edward itu ben barnes sayang ga kesampean..

yang bikin aku suka mungkin karena ada kesamaan cerita terutama pas yang new moon,, si mayer bisa bikin perasaan yang baca jadi campur aduk

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga suka dua2nya! Bukannya gw ga suka karya negeri sendiri, tp gw anti bgt nonton sinetron. Sinetron itu cuma pembodohan, tontonan ga mutu...
    Klo twilight dari awal emang ga demen. Duh apa sih si cullen2 itu. Perasaan biasa aja tp abg2 ampe pada tergila2 sm dia. Di fb gw liat byk bgt yg namanya pake embel2 cullen. Ah capedeh. Blm lg indonesia jg latah ikut2an bikin film tipe2 gt. Makin ilfil aja

Immigrant Chacacui's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo sinetron cinta fitri aku gag suka ,apa aja yang namanya sinetron dari dulu ga suka ,aneh dan berlebihan *imho lho
    kalo twilight masih suka ,aku baca novelnya dari awal sampe akhir ,ceritanya bagus.
    cuma waktu dibikin film jadi rada aneh .
    mungkin cewe suka nonton cinta fitri + baca novel twilight karna romantis ,mengharu biru .hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg namanya sinetron kalo menurut gw cuma bagus di awal.. kemudian ketika udh mule laku (populer) seri diperpanjang dan mulai mengada2.. alur jd lamban banget.. yg jahat makin bahagia n banyak.,. yg baek cm 1 ditindas abis2an.. nyebelin jdnya..

kalo twilight demen banget novelnya.. kalo di pelemin si agak kurg seru ya jdna.. soalnya di novel tuh okeee banget edwardnya *oot.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo suka atau nggaknya suatau media ya tergantung orang masing-masing sih. Mungkin dia suka karena memang suka hal-hal berbau romantis gitu. Walaupun gw nggak suka kedua-duanya, menurut gw sah-sah aja dia suka asal nggak ngeganggu orang lain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya cewe, tapi gasuka nonton keduanya. terlalu mendrama.aktingnya terlalu lebay, jalan ceritanya sengaja dipanjang2in,banyak deh alesan lainnya. mendingan nonton film action ato dokumenter sekalian.hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo liat replies di thread ini kyknya memang bnyk yg gk suka sinetron lebay macam "cinta fitri" itu yah. tapi knp sinetron2 spt ini tetap diproduksi ya? apa rating nya tinggi? yg nonton siapa??

kenapa sih gk bikin sinetron yg bagus kyk "si doel anak sekolahan"? atau "bajaj bajuri"? scriptnya bagus, gk lebay, mendidik, aktingnya natural dan ditonton oleh seluruh lapisan masyarakat. sinetron spt inilah yg perlu ada di tv lokal, spy masyarakat disuguhi tontonan yg berbobot. tontonan yg mendidik akan ikut mencerdaskan bangsa. iya, kan?

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast