ChitChat Big No No in Your Closet? - Page 2
Page 2 of 66 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 979

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Big No No in your closet

Dundan - bener tuh disebut nya Mommy Jeans? Iya sih, biasa nya yg pake itu ibu2 yg berumur *aduh... sorry banget kalo ada yg tersinggung nih Hidden Content *
    Kalo di acara2 spt What not to wear, jeans macam ini nih bener2 deh jadi target cela'an.

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minty kalo gak salah back in the days, kayaknya hip banget. Even Lauren Hutton make, terus sekarang dia nyela abis tuh celana! Katanya dia nggak ngerti dia kesamber apa pas make itu.

Humm gak tau ya, buat gue never say never, nanti takutnya kalo udah bisa nyari celah di trend tersebut gue ikut aja.

Tapi gue setuju gue paling anti sama padding di pundak. Bikin kayak punya pundak robot.

Citizen Piscanilie's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Quote from jully: Backless, karna pundak aku skrg lagi banyak jerawat Hidden Content gimanaaa ya sembuhin nya? uda nyari 4 dokter kulit tapi masi ga bisa sembuh2 juga ... Hidden Content Hidden Content Hidden Content . Jadinya skrg ini jelek banget.

Bener bgt Backless without jacket or cardi .. karna problem kita sama yaitu jerawat punggung, tell me klo dah dpt obat yg ampuh ya Jully
    Super Flare jeans, pernah in tuh dulu (ga tau dulu nyebut nya apa).. saking lebar nya kaya pake rok dan it's high waist
    Korean dress, beli di multiply, pas liat ky nya lucu, pas brg nya dateng, ternyata size nya kegedeaan, trus bahan nya mengingatkan gw pada baju muslim nenek gw .. kapok beli dress korea online hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo gue mirip sama DesZell.. never say never lah hay.. kita kan gak pernah tau siklus mode.. kadang apa yang hari ini keliatan yucky banget ternyata bbrp taun kedepan semua org pake dan org2 look good in it, gimana tu? apa kita tertarik juga untuk nyoba dan akhirnya jilat ludah sendiri? :P

tapi tetep aja ada fashion items yang buat gue agak susah untuk dijadikan koleksi dalam closet gue, karena gue emank kurang suka.. yaituuuu benda2 dari dekade 90's wakakak.. pas jaman itu gue masih SD, tapi gue inget banget betapa ga sukanya gue pada tren saat itu.. sejauh yang gue inget sih.. sepatu docmart yang tinggi tali2 (eeew), army look (apalagi kalo head to toe.. kalo kayak dundan di TO sih gpp krn masih cantik), kemeja bahan flanel yang motifnya kotak2 warna-warni (kyahhahah), and jeans2 belel nan gombrong.. hayo.. ada lagi gak yg bisa ngingetin gue sama baju2 jaman 90-an??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue belom ada nih big no no...semua hajar teruus tanpa malu2...hiiiiya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh nambah nih gw (selain real animal fur), blouse/jacket/blazer (pokoke atasan deh) yg pake shoulder pad...duh...gak ku-ku....

rubber_ducky
    Guest

Hellow semuaa.. salam kenal yaaa
    yg NO di wardrobe gua:
    1. anything white... selain bikin penampakan gua tambah gendut, gua jorok juga sih *aik buka aib sendiri*
    2. tops dgn motif & warna yg meriah banget... ato abstract ggak karuan..duh pusing gua liatnya :P
    3. tubetop
    4. tanktop..padahal khan lutju" modelnya".. gua ggak pede makenya
    Sekian laporan dari wardrobe gua Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

animal print, blazer berbusa di pundak (padding?) dan celana jojon

kenyataannya, atasan gua demen banget animal print dan setiap kali ke luar negeri, oleh2nya baju dg motif animal print yg dg sangat terpaksa kupakai 1-2x untuk menghormati pemberiannya Hidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    something in PINK !! huhhu...

it's a BIG no no..
    abis gue berasa ky banci kalo pake warna pink..
    kcuali pink gonjreng yaaaa.. eheheheeeee.. Hidden Content
    Toss sama ngelzz.. ternyata ada yang sama dengan gue.. tapi gw, pink gonjreng pun tidakk heuheheu.. gw ngerasa kecentilan/terlalu cewek.. soalnya gw dulu tomboyy banget dan sekarang perasaan itu masih adalah *ciee.. tapi gw ada satu sweater, warna pink/peach gitu.. uhuhu.. agak menyesal kenapa beli itu ya..?

orange juga a big no no. Walaupun gw ada jaket & baju dengan aksen2 oranye.. (yang ini dulu buat support football team di Amsterdam yang warnanya oranye, tapi warna dasarnya biru gelap so I'm happy)

setuju juga dengan animal prints.. loreng2 binatang itu uhuhu no thank you.. eh tapi kalo animal footprint lucu juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i like...i like animal print asal makenya in moderation...hihihi...kaya dundan tuh di thread seblah...

Kl top to toe..ya mikir2 dulu...tp animal print is good 4 me...

Kl fur...blm punya so nda tau ya

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bangkokian, iya ya setelah melihat dundan di thread sebelah kayaknya animal print ya pantes2 aja dipake orang awam *bukan model2 kayak di iklannya dolce n gabbana misalnya*, tapi tetep aja kalo aku yang make kok ya gak tega yaHidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah kenapa, gua ngerasa ga pantes tuh pake animal print, kayak siap mengaummmm rasanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue setuju ama Deszell, never say never....hihihihi

coba deh 4-5thn lalu kita disuruh pake skinny jeans...ighhhh gak bgt kan...berasa aneh pake celana merepet dibawah gitu...tnayat keren juga tuh..hihihi

tp udah 2-3thn belakang ini gue udah menghindari beli baju "adek" yang super ketat. kyknya balik ke masa kuliah dulu...hihihihi

klo blazer ber-padding hahhahaha gue emg ga pernah punya sih. pernah dibeliin setelan kerja ama kaka sepupu gue pas baru2 kerja, ber-padding, sampe skrg ga pernah dipake. abis setelan rok gitu...hihihih malessss bgt. kyk setelan jas-rok yg suka dipake jackie kennnedy gitu..:P:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Short super pendek! pertama, proporsi tubuh tidak memungkinkan... :P hehee kedua, kok kyknya stelan ABG benerr gtu kalo keluar rumah pake2 short super pendek gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Td ngeliat ada yg pake jd keingat nih, bell bottom pants! Big no no nya bukan krn alasan trend, tp krn fisik gw yg kurcaci Hidden Content .

Beli celana biasa aja musti di pendekin, apalagi yg bell bottom. Bisa dibayangkan ga betapa aneh nya tuh bell bottom kalo musti gw pendekin Hidden Content

Page 2 of 66 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast