Workout Addict - Page 50

Thread: Workout Addict

Page 50 of 50 FirstFirst ... 40 48 49 50
Results 736 to 740 of 740
    Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Workout Addict

ikut nimbrung yah. Udah lama bgt ga ngegym. Belakangan ini punya niat buat jalan kaki sebagai pengganti ngegym Abis klo cuma ngegymn berenang kan membosankan. Gw tipe orang yg gampang bosen dgn rutinitas olahraga yg itu2 aja.

Rute PP rumah - kantor melintasi komdak - blok m. Hampir tiap pagi gw liat cewe (umur sekitaran 40an) yg jalan kaki dari blok m ke komdak dan sekitarnya. Gw ga tau dia start beneran dari blok m or lebih jauh lg. Dan ga tau jg dia finishnya di komdak atau lbh jauh lagi dari itu. Semoga niat gw ini bisa dijalankan besok dan seterusnya.

Immigrant forterose's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada kelas olahraga varian baru nih. Namanya Pound.
    Intinya dia itu olahraga cardio tp mggunakan semacam drumstick sebagai pelengkapnya.
    Jadi berasa nge-drum but it's so fun..
    Ada yang pernah nyoba?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hola...

Gw dulu pas kuliah penggemar gym bgt..sehari bisa workout 2x (pagi ikut kelas body combat malem nya angkat beban, atau kebalikannya) seminggu 6x (ttp kudu libur 1x seminggu)...dan lumayan sampe udah ngebentuk badan bgt (perut kenceng sampe ga bisa dicubit)

setelah merit dan hamil anak pertama dan kedua, stop workout sama sekali, badan gak karuan deh...akhirnya setahun abis lahiran anak kedua gw mutusin untuk latihan sendiri dirumah buat balikkin bentuk badan yg mulai amburadul. Setiap hari jogging di komplek dan lakuin home workout seadanya sm diet (clean eating, yah stiap akhir minggu cheating sih), alhasil berat badan dari 53kilo susut ke 45kilo...seneng? pastinyaaaaa...apalagi setelah 45kg aku stop clean eating, makan apa aja cm ttp maintain biar gak melendung lagi...cumaaa...1 hal yg gw ga suka dari workout ini, I lost my breast (baca : dada rata!!) Hidden Content Hidden Content Hidden Content

gara2 itu gw jadi agak2 takut workout lagi...

mommies and girls di FD ada yg alamin seperti yg gw ga?? share donk kalo ada tips biar ga dada rata walaupun workout??

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai workout lagi 10 bulan lalu setelah vakum 5 taunan (5 taun sedentary lifestyle.. ugh masa2 kelam) Workout minimal seminggu 3x, pulang kerja n weekend. Kalo lagi rajin (jarang tapi rajinnya) sampe 6x seminggu. Pelanggan PT karena ada cidera tulang belakang. Tapi berat ga turun2 (52-53kg, 156cm). Kencengan si, tapi pr ngilangin gelambir masih banyak . Tujuan utama workout sebenernya bukan weightloss, tapi work stress relieve. Tapi stamina bener2 improve banget (strength n endurance). Hobi functional work out sama circuit.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah 2 taun hiatus workout semenjak nikah, hamil, n ngasuh anak. Gw sblumnya ngegym smggu 3-4x, n latihan gw ialah weightlifting n powerlifting (deadlift-an), sama hiit.
    Pengen lanjut lagi krna gw mau nurunin BB mungkin sktr 5-6kg lg nih sisa persalinan hahaha. Pengen bs maintain lagi massa otot yg lean, n biar gw ngerasa fitter aja sehari2 ngerjain urusan rumah tangga yg bener2 make fisik hehehe...

Page 50 of 50 FirstFirst ... 40 48 49 50