Workout Addict - Page 5

Thread: Workout Addict

Page 5 of 50 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 740

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Fitness Addict

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Yustin, bukannya kalao mau pake setagen atau bekung itu harus lsg setelah melahirkan? Kalo nunggu kelamaan, kan gak guna?

Emang enak karena menahan perut, tapi bekung itu kan ketat banget. Gue takut jahitan yg belum kering itu meleset. Horrrooorrr..
    yep.. langsunglah.. gue dulu langsung, abis operasi, pas ganti baju di ruang pemulihan ya lgs pake setagen..
    ga kenapa2 kok.. jaitan jg baik2 aja..

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chelinx
    ty..kenapa ya kalau 3 hari or seminggu lebih gak ke gym..bawaan perut mudah lapar begini?? apa krn pengaruh gak olah raga??
    loe lagi puasa kan..? jadwal makannya kan jadi beda. mungkin masih adjusting. kalo gw ngegym malah tiap bbrp jam sekali harus makan. nahh lho, emang kalo loe abis ngegym dulu jadi ngga gampang laper? bole dicoba aja olahraga yg ringan2 sementara ini atau olahraganya dijadwal malem ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ty..kenapa ya kalau 3 hari or seminggu lebih gak ke gym..bawaan perut mudah lapar begini?? apa krn pengaruh gak olah raga??
    chelinx, dulu wkt pertama2 ikut gym, bawaan laper mulu :P
    tapi skrg gak lagi, udah biasa lagi.
    cuma gw blum pernah sih sampe seminggu lebih gak ke gym.
    atau, mungkin spt yg darling bilang tuh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Darling
    loe lagi puasa kan..? jadwal makannya kan jadi beda. mungkin masih adjusting. kalo gw ngegym malah tiap bbrp jam sekali harus makan. nahh lho, emang kalo loe abis ngegym dulu jadi ngga gampang laper? bole dicoba aja olahraga yg ringan2 sementara ini atau olahraganya dijadwal malem ya..
    gue puasa tapi gak hampir tiap hari..kebetulan kondisi badan gue lagi drop..jadi kalau udah gak enak body..gue milih gak puasa...badan tetep gak enak tapi gue malah doyan makan Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by totol totol
    chelinx, dulu wkt pertama2 ikut gym, bawaan laper mulu :P
    tapi skrg gak lagi, udah biasa lagi.
    cuma gw blum pernah sih sampe seminggu lebih gak ke gym.
    atau, mungkin spt yg darling bilang tuh.
    gue takutnya kaya gini krn gak ke gym...hawanya lapar melulu..
    dulu pernah gak ikutan BL lagi badan tambah melar dr sebelumnya [sigh]
    justru waktu sering ke gym..kalau gue nafsu makan..besoknya gue hajar treadmill berjam-jam

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau bikin resolusi nih, abis kalo ngga ditulis di publik kemungkinan besar ngga dijalani: mau mulai excercise rutin. kalo bisa sih ngga ngegym doank, karna gw pasti bosen. goalnya sih pengen lebih fit, mengurangi lemak2 di tubuh, sekaligus develop toned & lean muscles.

tadi pagi ikutan kelas pilates 1 jam terus cardio 1/2 jam. gilee.. mayan intese latiannya. ternyata gw ngga se-flexible yg gw bayangkan boo. padahal dulu udah mayan sering pilates. lengan cape banget. tapi yg lebih parah, perut sakit sampe batuk/bersin aja agak nyeri.. mayan mengganggu nih. ngga biasanya gitu. makan jadi ngga enak, agak eneg. mudah2an aja ngga heartburn/maag. baru baca2, kalo beberapa exercise yg buat abs, misalnya sit-ups and weight lifting, ternyata emang bisa trigger post-workout reflux, push stomach acid into the esophagus causing heartburn.. Hidden Content

trus katanya caffeine bisa membantu post-workout pains, jadi abis itu gw minum starbucks heheh.. unfortunately, setelah gw baca2 lagi ternyata caffeine ga bagus buat heartburn. d'oh, serba salah..

timbangan badan sih as expected naik 0.5kg, walaupun makannya perasaan sama2 aja. mudah2an yg nambah beneran muscles yah.. Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh g baru tau loh kalo dalam 30 - 45 menit setelah fitness harus makan ...

tadinya g pikir malahan bakal bikin gendut, makanya walaupun lapar, g tahan2 in aja ... (lagian kan fitnessnya biasa jam 7 an gt, jadi g pikir ud malem ga usah makan lagi ...), ternyata salah ya??

g biasa fitness seminggu bisa 4 - 5 kali, tapi paling cuma 1 jam an gt, trus ikut kelas ganti ganti, misalnya, kalo hari ini RPM, besok g ikut pilates, gitu deh, tergantung jadwal sama sempetnya. tapi kalo sampe ga sempet ikutan kelas, g treadmill aja sambil nonton TV. tapi biar gitu kayaknya ga terlalu efek yah, perutnya masih berlipat ganda juga .. apa intensitas kurang yah ?? *bingung mode on*

capul3t
    Guest

eh pilates ato yoga itu bener2 bisa ngurusin yah? masalah gua juga kaya nopai ni. perut gua berlipat2 n pinggul gue. bagian yang laen sih oke2 aja. cuma kalo pake skinny jeans itu loh bete bgt. keluar2 gt lemaknya. gua sit up juga kayanya belom ada hasil tuh. jadi mo cari alternative. artis2 kan serink yoga2 gt. gua penasaran apa bener2 bisa kurus n bodynya kaya artis2 hollywood hehehe

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capul3t,

Kalo emang kasus lo kayak gue, kayaknya emang musti bikin program, fokus di perut gitu de. Gak cuman sit up, tapi juga ngencengin otot-otot. Kayaknya kalo pake PT juga minimal 30 kali de, ato 2-3 bulan baru berasa efeknya Hidden Content
    Tapi, gue bilang begitu, bukan berarti udah kempes, enggak, malah tambah males gue! Tapi gue pernah koq buncit, latian pake PT, hasilnya sukses setelah 6 bulan (seminggu 2-3 kali).
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capul3t, kayaknya kalo pilates doank susah deh ngecilinnya, kayaknya harus di bantu sama cardio and latihan beban. kalo kata instruktur pilates sih, kalo pilates itu otot dipanjang-panjangin, jadi hasilnya nanti slim gitu, trus yang dilatih juga otot perut yang di bagian dalam dulu biar kuat katanya. kalo mau ikutan yoga yang bisa membakar kalori banyakan kali harus ikut yang "dynamic yoga" ...

nopai fitness di Fitness First yah ??? FF mana ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya bener tuh capul3t kalo yoga & pilates itu hanya untuk toning otot2nya.. mengencangkan bagian perut terutama (pilates) dan melatih pernapasan juga (yoga). kalo mau kurus, emang bagusnya di combine ama cardio karena workout ini yang ngebakar kalori. yoga & pilates akan ngebantuk toning badan lo selama berat badan turun dari cardio itu.

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sLesta, selama hamil olah raganya apa ?? kan ada yah yoga untuk yang lagi hamil ??

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopai Biasanya berapa sih yang harus kita keluarin kalo pake PT? Trus, program-programnya berat banget, ngga, Jeng...?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Alexa
    sLesta, selama hamil olah raganya apa ?? kan ada yah yoga untuk yang lagi hamil ??
    karena gue tinggal di kota yang mengharuskan gue jalan kemana2.. udah gue anggep ini olahraga gue. sebenernya gue juga berniat untuk ngelanjutin yoga selama hamil.. tapi kemaren ini gue ga tau gerakannya (gak mungkin pake pose yang sebelom hamil kan?) jadi gue beli vcd untuk antenatal yoga.. tapi belom dicobain.. hehhe...

Beryl bebe d'amour's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Alexa
    nopai fitness di Fitness First yah ??? FF mana ??
    Yups..bener dugaan gw..kaya'nya banyak anak FF nih disiniHidden Content Hidden Content

Gw FF Plangi sjk 2005, tp paspor member jg..jadi bs dipake dimana aja..tmsk di negara2 lain yg ada FFnya.

Alexa, elo FF mana?

Quartz
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebe, iyaaa samaaa g juga FF Paspor, tapi biasa ke Senayan Citi, trus mulai november (tanggal 22) katanya FF yang di Pacific Place udah buka tuh, jadi bakalan sering ke Pacific Place juga kayaknya, secara deket dari kantor :P , kapan kapan fitness bareng yuk, lo suka ikut kelas ato pake PT ??

Slesta, kayak si Kirsten di film OC donk ikut yoga hamil Hidden Content g juga kalo hamil nanti mau nyobain ikutan. soalnya di FF kalo yang "soft flow" (iya bukan yah namanya lupa) ibu ibu hamil boleh ikutan.

Page 5 of 50 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast