Workout Addict - Page 49

Thread: Workout Addict

Page 49 of 50 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 LastLast
Results 721 to 735 of 740

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Workout Addict

@Hidden Content ...maapp udh lama ga buka FD bbrp bulan ini...aku ikut kelas 5-6x/minggu..itupun cuman sejam per sesi..jadii aku ikutan aerobik+BL 2x/minggu,zumba 3x/minggu,lainnya kadang renang atau bodypump...aku kl maen alat suka takut krn dulu pernah salah urat krn salah pake mungkin..jadii juli kmrn aku smpet berat 53kg(pas puasa)itu berat terkecil slama udh menikah...krn pas puasa aku sama skali ga olga..jadi kurus/langsingnya tuhh kurang bagus sperti orang sakit krn muka jd tirusss banget(kbtulan kl puasa aku pake sahur cuman full buah dan banyakin minum ajaah)..krn dibilang temen2 yg ktmuan pas bukber akuhh kekurusan jadilaahh aku makan digeberr ampe keterusan lebaran makaann muluu...dan akhirnyaa stelah lebaran naeklah beratku jadi 56kg lg..stress bangett dongg akuuh#curhat#mulai rajin olga lagi nihh udh seminggu ini mau bakar2 lemak sisa lebaran..beneraann dehh badan kalo ga olga itu rasanya gembyorr dan meleberr..jeleekk bangett perasaanku(biarpun kata tmn2 di gym ga kliatan naek banget kog BB ku)tapiii yg ngarasain khan kita yg punya body yaakj...lbh enak langsing.mpake baju apa aja kliatan oke,lebih pede,perut ga gelambir...yukkkss mariii sama2 kita mencapai berat ideal..😁😁😁

Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanking sukanya latihan angkat beban gitu sampe suka maksain, kadang mungkin badan capek tapi ego tetep kpingin latihan. i dont know...selalu suka aja sama efect after latihannya pegel2nya, berasa kencengnya. tapi hari ini harus skip karena kemarin kayanya latihan terlalu berlebihan abis begadang ngerjain thesis lanjut lagi paginya, cuma minum kopi 2 tumblr, kurang minum air putih kayanya, trus latihan shouldernya lumayan panjang, akibatnya shoulder berasa mo lepas pegel bgt dan kehilangan power hari ini, mau yoga pun tak sanggup Hidden Content
    moral of the story: listen to your body not your ego huhuhu...
    keep happy and healthy girls Hidden Content
    folllow me @rahma_hayati

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca-2 disini kok nasibnya sama kaya gue ya. Kalau sehari kaga WO pasti merasa bersalah banget. Kaya-nya tubuh gue udah nagih endorphine deh. Hehehe.

Gue sih suka cardio dan angkat beban juga. Alhasil pundak, punggung gue jadi gedeee dan kekeeerrr...! Apalagi bagian low body. Tapi biarpun gede, kenceng!
    Kalau pakai blazer, jegging or rok mini sudah jelas ga bisa deh. Apalagi kalau beli kebaya. Nyari ukurannya susah buat gue. Karena kekecilan di bagian punggung, pundak sama dada, tapi kegedean di bagian perut. Hikz...

Tapi ya gitu, dibandingin gue sebelum fitness kan kecil-2 tak berotot gitu ya. Orang-2 jadi ngeliatin gue pasti komennya: "eh gendutan yeee..." "kok jadi gede sih..." "jangan angkat berat-2 kalau fitness..."
    Kalau dikomenin begitu paling cuman bales, "ah perasaan elu doank." atau "masa sih gendutan? coba bandingin kencengan mana badan gue sama situ." atau, "ah yang penting ga buncit" sambil melirik ke perut mereka.

Hm nyolot ya.

Tapi ya intinya keep healthy and happy saja deh.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw tuh pengeen banget berotot di daerah tangan, trus perut rata. Hiks tp belum kesampaian.
    Krn workout tanpa batasan makanan ya percuma.

So far gw ngegym 2-3 kali dalam seminggu. Kadang ikut kelas, kadang gw maen alat.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi rajin rajinnya workout sekarang, lumayan sih badan udah rata terus udah mulai keliatan garis garis otot di perut nya selama sebulan workout

Immigrant polkadotmerah's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi rajin workout nih semenjak punya obsesi perut rata. Kalo gue workout biasnya selasa-kamis-minggu ikut indobarian terus sisanya latihan di rumah deh

Permanent Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau untuk perut sixpack tu rata2 kalian fitness ny ngapain aja sih? aku seminggu 4-5x fitness 2 jam/session, main alat sama pilattes yg bola bola itu, dan fokus ny ke perut sama otot. tapi masih not sure kalo bisa bikin perut sixpack. hahaha dan butuh berapa lama ya kalo rutin? berasa belum liat hasilnya nih (padahal baru sebulan XD), tapi badan segeran sih.

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh lama ga laatian jd malesss bgt padahal badan udh berat sana sini makanya msk kesini biar ikutan semangatt klo sblm off begini seminggu bisa 5-6 kali belly zumba pilates treadmill sepeda rpm dijabanin kena cuti nuh blm bangkit lagi smg cpt terunspirasi lg krn trid ini

Deviansilvi
    Biar ngebentuk otot perutnya latian sendiri ato pake personal trainer gt yaa latiannya apa aja
    Tengkyuu

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasanya 3 kali seminggu ke fitness center. Kurang suka maen alat sih. Seringnya ikut kelas.
    Kelas andalanku hot yoga, body pump, zumba, body combat

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu di tempat asal gym 5x/ minggu, lari minimal 2x/minggu. Pindah tempat baru yg agak terpencil, gym yg ada kurang oke, jadi ganti olahraga di rmh aja sambil sesekali lari di luar. Itupun jarang lari krn belum menemukan temen komunitas yg bisa diajak lari bareng.
    Sehari ga olahraga rasanya ga enak banget, apalagi kalo dua hari/lebih, mood jadi jelek, uring2an gtu. Padahal tujuan olahraga aku sbnrny cuman cari efek endorfin nya aja plus dapet sehatnya. Samsek Ga ada tujuan bikini body, 6 pack atau semacamnyaaa.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal january aku ngalamin ini, sebelum berangkat kerja ambil 1 kelas, plg kerja 2 kelas. Klo weekend 3 classes in a row, sampe hari ke 14 bdn gw protes gemeteran.
    Akhirnya cm kelas pagi 1 hari tp lusanya balik lagi.
    Sekarang udabisa bener2 1 hari off ga ngegym.

Kaya addicted gitu, jeleknya gw klo g ngegym bawaannya pengen mkan.

Resident MissRhesyaa's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta saran dong... Olah raga yg cocok untuk busui apa ya? Mau main alat tp katanya nnti asi nya ilang pdhal nih badan udah gede bgt abis lahiran jd mau nurunin banyak soalx ga pede

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku ngga sempet sampe sixpack sih. Tapi pernah sampe fourpack dan dari pengalaman aku faktor yang paling berpengaruh (selain olahraga) adalah makanan/minuman. Itu makannya harus ekstra-ekstra ketat banget. Sama sekali ngga boleh cheating 1 kali pun. Makannya lean protein, no fine sugar, no lemak hewan, selalu makan nasi merah, sayur, buah, minum cuma air putih atau jus segar (tanpa gula). Latihan at least 5x in a week. Ini aku pernah bertahan selama hampir 2 bulan dengan defined fourpack abs. Tapi abis itu ngga kuat iman pengen makan pizza once in awhile hahaha. Trus ya bubar jalan.

Kalo sekarang sih aku udah ngga gitu terobsesi perut sixpack/fourpack. Cukup maintain perut rata + kenceng aja. Yang penting sesekali (seminggu atau dua minggu sekali) masih bisa makan 'happy' meal seperti burger, pizza, french fries, dll hehehe.
    Last Imperfection - Photography // Travel // Islam // Health and Fitness

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I don't feel like a workout addict cos I only workout every 2 days for 30-60 minutes based on my hair wash schedule but now when I'm suffering from toothache and all I can think of is how I can get some exercise cos I missed my schedule while I worry if I exercise too hard it might have impact on my toothache or my toothache will impact my exercise, I think I might slightly addicted to exercise. Sigh. I'll guess I'll walk for an hour or two tomorrow. Damn wisdom teeth! Can't even sleep cos of the pain and what I'm thinking is what exercise should I do tomorrow. Ck.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fitness Addict

Dulu pernah baca, masalah cowo yang suka workout berlebihan bisa kena defisiensi testosterone. Kalo cewe belum tau sih akibatnya gimana ya?

Page 49 of 50 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 LastLast