Kick Boxing - Page 24

Thread: Kick Boxing

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24
Results 346 to 354 of 354
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kick Boxing

Hai, ada yang tinggal di daerah bekasi dan pernah coba latihan muaythai di warrior training camp Taman Galaxy ngga? Aku sabtu besok ada rencana mau kesana ni. Kalo ada yg minat mungkin bisa janjian disana Hidden Content D

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls, ada recommend tempat muay thai yang bagus di jaksel ga? klo bisa di daerah pondok indah atau gandaria..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo baru mau nyoba Muay Thai nih, minta info sekitaran Sunter atau kelapa gading?? ya biar deket rumah dan info per visit-nya. Makasih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all,
    Dulu smpt cobain Ultima Muaythai bbrp kali di daerah Satrio. Skrg tmptnya dah pindah ke Gg Mugni deh. CMn skrg dah gak pernah lg soalnya dah ga ada tmn pergi lg ke sana plus tmptnya yang baru krg enak aksesnya. Klo ada yang boxing, ajak" dnks..pas weekend, me domisili di BSD...kpngn lg rasanya boxing or muaythai lg...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh nemu tentang muaythai...pengen nyoba dr dulu tp ga pede ya cowok semua kayaknya haha...yg ada di gading boleh dong infonya/ada yg mau barengan?hihi

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...salam kenal...saya sekrg lg ikutan muay thai di jaeger gading...jd trainernya dr zealot semua...tempatnya lbh enak dr zealot sih kl menurut gw..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pan -- di jl barito (ga jauh dari gandaria ) ada Syena Muaythai ..mungkin bisa dicoba ....kalau aq belum pernah coba, cuma sering lewat jalan itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by intanshha Hidden Content
    Hai, ada yang tinggal di daerah bekasi dan pernah coba latihan muaythai di warrior training camp Taman Galaxy ngga? Aku sabtu besok ada rencana mau kesana ni. Kalo ada yg minat mungkin bisa janjian disana Hidden Content D
    Sekarang juga sudah ada Warrior Mixed Martial Arts Cibubur. Lokasi di kotawisata, camp nya luas, pelatifh profesional,..cekidot websitenya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga suka banget nih kick boxing pernah coba di Soulbox and trainernya cukup ok

Page 24 of 24 FirstFirst ... 14 22 23 24