Face Shading/Highlighting/Contouring - Page 4
Page 4 of 185 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 2770
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Shading/Highlighting/Contouring

Deb eh sori bo gue baru tau belom di launching. Soalnya kemaren gue buka forumnya orang singapur udah ada yang ngepost gambar barangnya di counter. Makanya gue kira udah di launching. Hahhahaa :P sori deb, gue dah mimpi2 Pharaoh segala Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kan ada aja orang dalem yg anggota forum ini-itu, jadi dia bisa posting foto. Bikin yg lainnya jadi blingsatan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    mimoeT, abis belanja di Sephora ya? Elo lokasinya di mana?

LORAC Luminizing Powder adalah bedak yg memiliki shimmer, supaya mukalo bercahaya kayak JLo (duuh.. kenapa harus JLo sih?:P). Fungsinya sama dengan Fresh-lo itu. Kalo mau dicombine sama Terracotta, salah satu aja, either Lorac atau Fresh.

Lihat contoh2 gambar di halaman2 depan thread ini deh. You can use Guerlain Terracotta bronzer as a lowlight, dan Lorac/Fresh as a highlight.

Kasusnya kurang lebih sama dgn postingan gue di atas ini.

Btw, Terracotta elo yg nomer berapa?
    hahaha, bener banget dundan :P
    gue di SF neh, elo dimana?

ohhh gitu toh...kmaren gue baca di cosmo, katanya apply Freshnya itu all over the face, for the sunkissed glow..cuma kok gue ngerasanya jadi greasy cling2 ye? ^^; perlu ditopped sama bedak lagi ga kalo pake itu?

terracota gue yang nomer 2..cuma kadang kok gue ngerasa jatohnya agak2 orange ya? ^^;

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MimoeT, Terracotta lo salah beli. Gw juga beli di Sephora nomer 2, dan itu oranye sekali! Mustinya kita nomer 20, tapi Sephora gak jual nomer lain. Balikin ajah! Tuker sama CARGO bronzer (kalo gue sih yg Medium)

Iya, kalo all over the face terlalu kayak disco ball entar. Di bagian2 yg menonjol aja spt tulang hdung, apple ofyour cheeks dan sedikiiit di jidat.

Gw di DC area.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haaaaa...salah beliiii??
    gue belinya udah agak lamaan sihh...2 bulan ada kali..
    yahhhh ketepuuuuuu :|
    CARGO bronzer oke ga? kalo ga, ntar tu Terracotanya gue hibahin ke sapa gitu yang kulitnya lebih dark...

udah 2 kali neh gue beli bronzer salah beli mulu Hidden Content yang pertama gue beli MAC Bronzing Powder, itu juga keknya jatohnya terlalu orange, gak natural...
    apa emank ga jodoh kali ya gue sama bronzer? :P

wah, loe sama gue sejauh timur dari barat begini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mimoeT, jangankan cuma 2 bulan. 2 tahun yg lalu lo beli pun, Sephora masih nerima return. W/o receipt sekalipun. Ganti aja deh Say. Sayang, itu kan mahal. Beli bronzer memang susah. Kalo gak dicoba bener2 di muka, suka salah. Terlalu gelap lah, terlalu orens, lah, terlalu bergliter lah..

Kalo mau yg Guerlain Terracotta nomer 20, musti beli ke konternya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sriyus dundan, bisa kek gitu? :|
    even udah dipake juga? kalo gitu wiken ini gue ke konternya Sephora deh Hidden Content
    musti ngomong apa ya? bilank mo ganti aja, gitu?
    padahal tuh ya, yang MAC sama Terracotanya tuh udah dicobain di muka gue..apa karena kena lighting de el el, jadi kesannya bagus ya? pas kluar di natural light, langsung DOENG...kek lenong :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mimoeT
    even udah dipake juga? kalo gitu wiken ini gue ke konternya Sephora deh Hidden Content
    padahal tuh ya, yang MAC sama Terracotanya tuh udah dicobain di muka gue..apa karena kena lighting de el el, jadi kesannya bagus ya? pas kluar di natural light, langsung DOENG...kek lenong :P
    mimoeT - biasa nya kalo pengalaman return di US ga ditanya macam2 kok. Bilang aja elo mo return. Trus kalo masih sampe di tanya kenapa.. bilang aja warna nya ga cocok sama kulit elo. Kalo ga ditanya apa2.. ga usah kasih alasan. Still yakin aja, kan return policy nya juga bilang boleh utk balikin barang nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minty betoel, Mimoet.
    Elo bilang aja "I want to return this." Gitu aja. Kalo dia nanya alasan, itu bukan karena dia bawel pengen tahu, tapi karena dia harus ngisi kolom "Alasan Pengembalian" di komputernya itu. Salah satu alasan yg terdaftar adalah" Wrong color", jadi elo bilang aja gitu.

Bronzer memang tricky. Susah milihnya kayak milih foundation gitu. Mending abis lo coba di dalem toko, elo keluar dulu biar bisa ngelihat hasilnya under daylight.

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enak banget bisa return huehehe
    baru denger loh gw..
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by minty
    Hidden Content Originally Posted by mimoeT
    mimoeT - biasa nya kalo pengalaman return di US ga ditanya macam2 kok. Bilang aja elo mo return. Trus kalo masih sampe di tanya kenapa.. bilang aja warna nya ga cocok sama kulit elo. Kalo ga ditanya apa2.. ga usah kasih alasan. Still yakin aja, kan return policy nya juga bilang boleh utk balikin barang nya.
    Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Minty betoel, Mimoet.
    Elo bilang aja "I want to return this." Gitu aja. Kalo dia nanya alasan, itu bukan karena dia bawel pengen tahu, tapi karena dia harus ngisi kolom "Alasan Pengembalian" di komputernya itu. Salah satu alasan yg terdaftar adalah" Wrong color", jadi elo bilang aja gitu.

Bronzer memang tricky. Susah milihnya kayak milih foundation gitu. Mending abis lo coba di dalem toko, elo keluar dulu biar bisa ngelihat hasilnya under daylight.
    Hidden Content Originally Posted by diva_hihihi
    enak banget bisa return huehehe
    baru denger loh gw..
    emang enaknya di luar ada return policy
    tapi dari satu toko ke toko laen, return policy nya varies
    ada yang gak nerima used cosmetic products rasanya ya?

anyway, gue ga tau sih ini udah pernah dibilang di depan belom Hidden Content belom sempet ngubek2 jauh forum ini :P
    tapi kl soal bronzer, bronze universelle de chanel sih warnanya oke banget di gue
    reviewnya di MUA juga bagus banget
    kalo kulitnya putih, ini bisa jadi salah satu pertimbangan imho :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

crescent shadow, sebenernya kita gak perlu sih selalu meng-quote, apalagi kalo quote-nya intinya sama-sama aja. Apalagi kita emang lg menyinggung-nyinggung soal return policy.

Chanel.. oh iya.. Fotoin dong bok, jadi kita bisa ngebandingin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[attachment=425]
    Contoh shading hidung.. *ganjen mode on, jam 11 mlm maen2 mu* ;D huehue.. Bener2 ga jago poto ne gw.. Realnya rasanya da medok banget.. Klo poto ga pake flash juga medok. Giliran flash, jd natural gene.. huehue..

Citizen diva_hihihi's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebe
    bagus loh Hidden Content

u pake hilite ga di idung?
    trus pake shadingnya 1 atau 2 tingkat lebih gelap?

itu make yp mata juga bagus hehe
    “If I set my mind to something I do it. My biggest wish for all of us is that we are happy, successful, and that we stay true to ourselves.” By Victoria Beckham

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ituw pake shading yg cream dulu after foundie say.. shadingnya PAC KD.. cm ad 1 warna klo ga salah ya.. 1 apa 2.. gw pake yg dazzling mocca
    trus after bedak pake lagi compact powder pac yg tawny..bisa juga e/s coklat.. hohoho..

hilite idung pake bedak yg light ivory ato apa gitu..pac juga.. ad juga campur e/s beautystyle e52.. haha.. yg murmer2 smua..

btw, yp mata ituw apa cay?? *o'on mode on* Hidden Content

Page 4 of 185 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast