Eyes Eyeshadow - Page 254

Thread: Eyeshadow

Page 254 of 257 FirstFirst ... 154 204 244 252 253 254 255 256 ... LastLast
Results 3,796 to 3,810 of 3852
    Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeshadow

@Hidden Content klo aq sbnrnya gak merekomendasikan produk yg uda expired, bahaya terutama bwt yg berkulit sensitif. Tp utk produk eyeshadow yg notabene teksturnya padat biasanya lebih awet drpd liquid, toh jg ada pengawetnya. Jd selama blm berubah tekstur, warna atau jd berbau, setidaknya masih aman. Tp paling gak 3 bln setelah wkt expired yg ditentukan. Klo mgkn ada pendapat lain silahkan...

- - - Updated - - -

@Hidden Content BC tease buterry and bledable kah? Penasaran soalnya. Bagusan mana sama inez, hehe...

Permanent Resident mosha's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya dia cukup buttery sama gampang di blend nya, skrg hari2 lg seneng make si BC ini, warnannya cantikk dan banyak, klo inez cm 4 warna di 1 palet kecilnyaa, jatohnya lebih mahal inez ya, tp menurutku si BC ini worth it bgt ko dengan harga segitu dan g nyesel belinya hehe..

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...owhh gt ya say...soalnya aq pny BC boudoir koq kyknya agak keras, tp masiy blendable siy, pannya jg gak terlalu kecil, packaging jg niat. Tp lebih lembut yg inez venice mnrtqu. Mgkn beda kali yaa utk yg BC tease ini

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru mulai belajar pake eyeshadow. Kemarin baru beli dan nyobain Nyx Avant Pop Noveau Chic eyeshadow palette. Pas di-swatch di lengan pake jari, pigmentasinya lumayan bagus, tapi pas dicoba swatch di lengan pake brush (aku pake Real Techniques shading brush) warnanya ga sebagus yang pake jari. Harus diulang 5-6 kali pake brush baru dapet warna yang deket dengan swatch pake jari. Aku coba swatch eyeshadow lain, Wet n Wild Spoiled Brat, yang pake jari juga lebih keluar warnanya, tapi yang brush ga kucoba sih perlu berapa kali baru bisa sama pigmentasinya dengan yang jari. Apa eyeshadow memang pada begitu? Atau brushku yang ga bisa pick up warna?
    Kalau pengen warnanya keluar di kelopak mata, mending apply pake jari trus di-blend atau pake brush aja di-build up pelan2?
    Terima kasih.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eyeshadow memang ada kecenderungan untuk lebih pigmented ketika di-swatch pakai jari. Mungkin cuma beberapa eyeshadow saja yg pigmentasinya gak berubah mau di-swatch pakai jari atau brush.

Kalau untuk apply utk dapat pigmentasi, tergantung preferensi masing2. Aku sendiri kalau lagi banyak waktu prefer pakai kuas sampai dpt intensitas yg aku mau. Tapi kalau lagi buru2 dan cuma buat look yg cuma 1 warna, aku pakai jari. Jadi sesuai kebutuhan dan kenyamanan masing2 ya.

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@inpee2005 Ak sekitar NC25 buat Mac Lightful, shade 4 GA Lasting Silk, ma B20 YSL
    Naked heat menurut ak versatille bgt koq, bisa match sama skin tone apa aja, hehehe 😆

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo ada yang bisa kasih rekomendasi Eyeshadow single warna hitam, cokelat tua dan cokelat muda yg bagus? makasih Hidden Content

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi pengen bangett eyeshadow colourpop sayang ga ada pop up store nya

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya bingung mau tanya ini di thread mana. kalo untuk bikin eyeshadow brush apa aja sih yg wajib adaaa? secara kalo diliat2 orang bikin eyeshadow aja bisa make 4 brush (tapi aku gatau jenis2nyaa) ga bisa bedain kegunaannya hahahah

------------------------------------------------------------------------
    dan maksudnya fall out itu apaa yahh?????

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pke beauty style..warna2 nya bagus..tahan lama..

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thread utk bahas macam2 brush ada sendiri
    Hidden Content

Fall out itu maksudnya serbuk2 eyeshadow powdernya berjatuhan di bawah mata pas diaplikasikan
    Hidden Content Originally Posted by pmelly18 Hidden Content
    sebenernya bingung mau tanya ini di thread mana. kalo untuk bikin eyeshadow brush apa aja sih yg wajib adaaa? secara kalo diliat2 orang bikin eyeshadow aja bisa make 4 brush (tapi aku gatau jenis2nyaa) ga bisa bedain kegunaannya hahahah

------------------------------------------------------------------------
    dan maksudnya fall out itu apaa yahh?????
    Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Secara eyeshadow lorealku usah mau exp kemarin akhirnya beli eyeshadow palette sephora yg seeing star (ini warna2nya natural gitu deh).

Harganya setelah diskon jadi 160-180an gt, isi 10 warna apa ya klo ga salah... Pas aku pake ini lumayan si... Dr segi keawetanya lumayan lahh pake 8jam++ masih ada esedonya, ga geser ga creasing cm agak pudar dikit ajah kena hehe.....

Dari segi warna... namanya ajah palette eyeshadow, warna nya ada yg bagus, ada yg lumayan, ada juga yg "ah sudahlah" xD

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung make up newbie, jadi cuma pernah punya eyeshadow 2 merk aja.
    yang pertama yang body shop, lupa namanya apa, pokonya yang 4 kotak kecil dan warnanya super natural itu.
    dan sekarang punya Naked 3.

ada yang tau eyeshadow buat sehari-hari apa yah yang bagus dan pakenya gampang?
    ada yang pernah pake blp beauty eyeshadow stick? enak ga sih? ada rekomen warna paling natural nya ga yah?

thankyouu.

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg suka pake focallure?? Menurutqu rata2 worth to buy, lagi seneng coba2 focallure ini terutama yg pallete eyeshadow tropical sama burning. Paket lengkap dari matte, shimmer, glitter

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yawlaah.. skarang eyeshadow palette banyak bener, ampe bingung pilihnya, makanya sekarang aku cuman punya 3 eyeshadow palette, wet n wild rose in the air buat yg warna2 warm pink ungu gt kaya abh MR, nubian eyeshadow palette JP buat yg warna warm coklat2 gt, sama lorac pro palette 3 buat warna2 netral cenderung cool

Page 254 of 257 FirstFirst ... 154 204 244 252 253 254 255 256 ... LastLast