Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 2
Page 2 of 1016 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast
Results 16 to 30 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Vitamin untuk Kecantikan Kulit Anda

Eh Pai...gue kok sama kayak elu ya?
    Waktu umur gue di tengah2 20-an, dulu gue pernah di anjurkan sama dokter minum Vitamin E, yaitu Nature E. Gue minum ngga nyampe seminggu, trus langsung gue jerawatan, yang meradang gitu di dua2nya pipi gue. Yang asli gue ngga pernah jerawatan sampe segitu banyak dan perih banget. Makanya gue ke dokter Rudy abis itu sekali perawatan trus sembuh. Tapi ya bekasnya agak lama ilangnya.

Sejak itu, gue rada takut deh minum2 Vitamin E lagi, maupun pil2 yang katanya bisa bikin kulit oke. Soalnya gue takut aja ngambil resiko karena efeknya tiap orang ngga sama. Temen gue minum vitamin E efeknya bagus banget, gue ya kayak elu malah jadi jerawatan.
    Sekarang perawatan dari dalem gue yang penting makan yang seimbang dan tidur cukup aja. Kalo dari luar pokoknya muka di cuci bersih dan pake cream yang cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku siii cm minum vit E kyk nature E or evion gt ..
    itu aja dokter yg suruh scr hormon aku g braturan ..
    trus kan anti oksidan jg ..
    tp kykna gag gitu ngaruh k kulit tuuu Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI emang kl org yg gampang jerawatan ato emang udha jerawatan minum supplement ato vit E begitu emang bikin nambah parah ..krn dia malah ngerasang hormon nya jadi makin jerawatan deh ..

temen gw ampe vit b apapun gak boleh ... jadi gak dari supplement aja ..mis dari susu yg ada kandungan vit b juga gak boleh .. kl kena aja udah deh lgsg bersemi deh jerawatnya

Kl gw gak minum macem2 .. gw evening primrose oil (EPO) ato vit e ..cuman EPO gw lagi gak ada stok jadi stop sementara

Soal EPO sebenarnya semua wanita tuh disaranin banged buat minum yg satu ini .. bagus buat wanita .. dari buat kulit, exzema, PMS ama menaupose nanti ... gw dikasi tau dokter malaysia waktu check up ... jadi kl bisa mulai minum sedini mgkn jadi nanpi pas menaupose nya gak byk efek2 yg gak enak, gitu katanya

Trus yg lebih canggih lagi sek EPO tuh udah ada yg ada vit e ato olive oil nya ... jadi efek buat kulitnya makin mantep deh .. cuman buat yg jerawatan gak bisa minum EPO juga.

Trus gw minum vit c juga ..kl memag yg gampang jerawat mending minm vit C aja kan bgs juga buat kulit Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

epo itu belinya dmn yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chocolate
    epo itu belinya dmn yah?
    Semua toko vitamin bangsa Guardian, Century atau GNC jual kok EPO ini.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking RE: Vitamin untuk Kecantikan Kulit Anda

wuahhhh...tus kl merknya yg bagus yang merk apa yah? & dan brp mg yah?

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw biasa beli di sing krn murah banged .. gw beli merk KORDEL ato OCEANS yg ukuran super gede ... brapa mg yah .. 1000 kali yah ..gw lupa deh. Coba aja liat2 di guardian gt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gilrs (",) aku sekarang umur 37 tahun, secara genetika kebetulan dapat gen dari ortu yang punya record 'awet muda' secara produksi sebum/minyak di wajah buanyak banget he he

aku juga jerawatan waktu masih akil baliq tapi tidak banyak , biasanya 1 - 2 jerawat di wajah tapi besar agak kayak bisul gitu..

brenti berjerawat sampai sekarang sih belum ya, kadang-kadang aja pas lagi gak tuntas bersihin wajah, ya berjerawat juga.. untungnya belum sampai meninggalkan bekas.. cuman pori-pori aja yang agak besar di area pipi dekat hidung .. (secara aku rajin membersihkan muka plus facial sendiri di rumah dengan mengeluarkan komedo secara teratur seminggu sekali plus pake masker 2 kali seminggu) ..

mengenai Imedeen aku coba jelasin ya beberapa rangkuman pertanyaan diatas ;

1. Imedeen = Skincare Anti Aging orally product
    2. Imedeen teruji klinis di 190 negara dan mendapatkan approval di negara-negara yang susah mengakui suatu produk seperti : FDA - USA ; UK ; Japan ; Sweden dan negara-negara Eropa misalnya.
    3. Kandungan utama : Bio Marine Complex ( diambil dari biota laut dalam - area laut yang tidak terjangkau sinar matahari - dari beragam jenis ikan, ganggang laut , fitoplankton dll yang ada di dalam laut ) serupa sama persis dengan POLISAKARIDA yang ada di dalam kulit kita.
    4. Polisakarida itu ada dalam lapisan dermis kulit kita, tempat dimana penuaan kulit berlangsung.
    5. Polisakarida adalah tempat hidup KOLAGEN & SERAT PROTEIN ELASTIN. KOLAGEN yang menyusun ketebalan dan berfungsi sebagai bantalan kulit kita, sedangkan ELASTIN berfungsi sebagai penopang kulit kita supaya tidak ambles. KALAU AMBLES artinya kita keriput he he he.
    6. POLISAKARIDA ini juga berfungsi mempertahankan kelembaban kulit kita sehingga kulit kita jadi lembab, halus mulus kayak pantat bayi he he he gua suka ngelus-ngelus kulit gua sendiri sekarang he he (narsis abis gak sih he he he)
    7. Nah minum Imedeen bisa mengembalikan kulit kita jadi kayak dulu lagi - tapi hasil nya varian lho ke beberapa orang, karena kan kulit kita berbeda-beda dengan yang lain.
    8. Soal alergi memang ada - secara di ekstrak dari laut, menurut scientist nya - ibu hamil dan menyusui sebaiknya konsultasi dengan dokter dulu sebelum minum Imedeen, karena berkenaan dengan reaksi alergi bagi infant gitu...
    kalau ibu nya kan bisa tahu ada record reaksi alergi gak nya, tapi kalau infant mana bisa tahu ya, kalau tidak timbul reaksi alergi. oleh sebab itu disarankan konsultasi ke dokter dulu.
    9. teman baik ku notabene orang majalah wanita ; pas lagi hamil 8 bulan kena cacar air ; trus doi kekeuh minum Imedeen karena takut kulitnya jadi jelek karena cacar air, eh gak apa-apa juga, meski doi nanya juga ke dokternya, boleh kok saat itu, alhasil - kulitnya kinclong gak ada bekas he he he secara doi kan socialite , mana mau kelihatan jelek..
    eh anak nya lahir dengan kulit bagus banget, ampe sekarang tuh anak usia 10 tahun dan dah akil baliq lho, tapi tetap bagus kulitnya, entah karena efek Imedeen or bukan, aku sih kurang jelas ya.

10. Kalau pingin lebih jelas ttg apa dan bagaimana Imedeen tersebut, coba nanya ama Dermatolog deh, karena aku juga di rekomendasikan oleh dermatolog ku, tapi di Canada ya he he secara aku sekarang dah 10 tahun hidup di jakarta.

11. Reaksi jerawatan juga aku alami kok, tapi brenti pas sebulan aku pake, menurut Dermatolog, itu karena aliran kelenjar getah bening yang ada di kulit bereaksi kembali sesuai fungsinya, scavenger all the skin garbage. efeknya ya jerawatan itu tadi, teman ku ada yang ampe ke kepala lho, tapi trus ama dia dosis minum nya di turunkan menjadi 1 tablet perhari. sekarang malah order iklan nya lebih banyak he he (doi model iklan - usia nya 28thn, anak 1 usia 7 tahun - klan bawazier).
    overall sebenarnya kalau mau bisa konsultasi ke dokter dulu kok ..

Menjawab pertanyaan tentang :
    1. Primrose Evening Oil
    ekstrak bunga yang diyakini berfungsi sebagai fito estrogen, hormon alami yang bisa menggantikan estrogen yang telah stop berproduksi di badan wanita.
    Estrogen berfungsi sangat penting bagi wanita sebagai alat penggerak semua fungsi kewanitaan, seperti hamil dan melahirkan, menyusui, kesehatan dan kehalusan serta kelembaban kulit juga dari Estrogen.

oleh sebab itu tidak adanya estrogen lagi di tubuh wanita membuat kulit turun kesehatan dan kecantikan nya 30 - 50% pasca menopause.

nah dengan tambahan fito estrogen tadi bisa meningkatkan kesehatan kecantikan serta kelembaban kulit , termasuk di area intim - anyway - area intim kan kulit juga he he

2. Vitamin E
    Vitamin E khusus untuk menangkal radikal bebas saja, jadi saat ada radikal bebas menyerang kulit kita (radikal bebas memuat elektron negatif - sedangkan vitamin E memuat elektron positif - jadi bisa menetralisir radikal bebas).
    efek jangka panjang aku kudu browse google dulu neh he he he belum tau ada uji klinis nya gak, yang aku tahu sehari tidak boleh lebih dari 200 - 400 IU dosis nya.

soal jerawatan mungkin ya , karena dosis nya berlebih di kulit membuat efek asam - basa metabolisme tubuh jadi gak beraturan.. masuk akal juga, kan jerawat adalah reaksi ringan dari kulit tubuh sebelum menjadi reaksi alergi ...

3. vitamin kulit bisa bikin gendut - aku banyak dapat pertanyaan ttg itu - bahkan dah ada contohnya - kalau uji klinis ttg - vitamin kulit bikin gemuk - belum ada lho - eh boleh juga ya buat penelitian mikrobiologi ntar kalau aku mau ambil program doktor. ntar ya tunggu aku nya punya waktu buat sekolah lagi..
    kalau yang aku lihat sih mungkin, mungkin ya (",) karena ke faktor psikis aja - gini - secara kalau dah minum vitamin or whatsoever buat kulit / wajah terus nampak hasil nya, maka reaksi pertama kita apa ya? Pamer! iya Pamer ke orang lain, secara kulit dan wajah dah ok, coba apa kalau gak pamer ke orang lain.. iya gak? he he he

nah Pamer nya seh gak apa-apa, nah pas pamer itu kan selalu ngajakin ketemuan dan nongkrong lah di mall ini, mall itu, pas nongkrong itu apa gak ngopi, nge teh dan ujung-ujung nya ngemil / makan deh , terus berlangsung hampir tiap hari, apaa gak ujung-ujung nya ndut juga he he he gua ngalamin soalnya he he he tapi trus stop dan ngurangin makan nya dan minum nya he he he bukan nongkrong nya he he
    nongkrongnya seh teteup he he he

4. Omega 3 - Hemavitont Skin Nutrient - Nature E
    boleh - boleh aja di konsumsi - tapi kembali lagi seperti AMBUNG bilang - aku juga setuju - kita sebenarnya memang tidak di anjurkan untuk konsumsi vitamin tambahan ke tubuh kita - tapi itu dulu saat 20 - 30 tahun lalu, saat belum ada pemanasan global - tingkat polusi yang makin tinggi - makin tinggi pula radikal bebas dan sinar UVA - UVB makin jahat dll - maka tubuh kita berteriak memberi signal kalau kita kekurangan vitamin dan mineral penting untuk metabolisme - buktinya kita sekarang lebih rentan terhadap problema kulit - lebih gampang jamuran - lebih gampang letih lesu - itu tanda tubuh berteriak meminta tambahan vitamin dan mineral penting..

jadi apa pun itu kita harus jelas, soal AMBUNG nanya in dah berapa banyak pengguna Imedeen di Indonesia - jakarta khususnya - aku juga gak jelas seh tapi kalau lihat di Century - Guardian seh dan pasti mereka menyarankan pakai Imdeen karena hasilnya cepat ... plus lumayan mahal he he he

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shopfreaks pakar banged nih.. thx yah buat info nya.. imedeen brapaan yah ..jadi penasaran

rubber_ducky
    Guest

Default RE: The Best Skin Care Instantly Cure

Hidden Content Originally Posted by shopfreaks
    sorry gak lengkap Hidden Content
    dari denmark, skincare anti aging yang di minum, oprah winfrey dan banyak celebritis dah pake, bahkan tamara melon (founder jimmy choo shoes) juga lho ..

foto nya di lihat aja di imedeen.co.id
    harga nya Time Perfection Rp. 700,000,- / box isi 60 tablet, pagi 1, malam 1 tablet.
    praktis gak ribet Hidden Content

saran gua jangan pake yang Classic, kurang nendang hasil nya, teman gw nyoba pake, tapi lama gak kelihatan hasil nya..
    Hi all.. ikutan ya Hidden Content
    Jadi tertarik deh pake imedeen. Kebetulan muka gw lagi ancur minah. Baru" nih semenjak tinggal di sydney. Dulu" muka gw ggak pernah ada problem. Trus lagi..disini koq mahal amat ya imedeennya? terutama buat kantong student gitu. Di sini tuh AU$100-an gitu. Hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

juleha : daku belum tahu kondisi dikau punya kulit, tapi saran ku pake time perfection IDR 700,000 / box isi 60 tablet, minum 1 tablet pagi hari, 1 tablet lagi malam hari nya.

rubber_ducky : hah masa semahal itu? yang kamu lihat itu variant apa? Classic? IDR 450,000 kalau Time Perfection IDR 700,000 - Prime Renewal IDR 950,000.

aku kenal kok dengan distributor Imedeen di sydney ; Chris McGibbon = Hidden Content .au (coba aja e-mail ke Chris - dia owner nya) mungkin bisa memuaskan rasa ingin tahu nya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shopfreaks
    yang kamu lihat itu variant apa? Classic? IDR 450,000 kalau Time Perfection IDR 700,000 - Prime Renewal IDR 950,000.
    Johan, thanks atas penjelasannya. Nah itu ada 2 variant, bedanya apa, secara harganya juga beda banget.

rubber_ducky
    Guest

shopfreaks: hm.. ggak perhatiian sih apa aja itu jenis"nya. Abis dah keburu ciut duluan liat harganya :P Yg jelas sih ada 3 macem deh perasaan. Ntar deh gw ceki-ceki lagi. Tapi yg jelas sih gw mesti ke dermatologis dulu neh. Thanks buat infonya ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Debby & rubber_ducky :

ada 3 variant :

1. Classic - all ages
    kandungan nya protein bio marine complex
    per box isi 60 tablets untuk sebulan - pagi 1 tablet - malam 1 tablet

2. Time Perfection - 35 up to 50 yo - suitable for man & woman
    kandungan nya protein bio marine complex PLUS Lycophence (anti oksidant tertinggi)
    per box isi 60 tablets untuk sebulan - pagi 1 tablet - malam 1 tablet

3. Prime Renewal - post menopause skincare - 50 yo above
    kandungan nya protein bio marine complex PLUS :
    Soy Extract (fito estrogen)
    ViTea (group anti oksidant tertinggi - didalam nya ada lycophence juga kok)
    Chamomile extract buat tablet malam hari nya untuk menenangkan Hidden Content kan kalau dah menopause agak-agak insomnia kan...
    per box isi 120 tablets untuk sebulan - pagi 2 tablet - malam 2 tablet

nah pemakaian rutin selama 12 minggu dah nampak hasilnya lho, aku pake kurang lebih 2 bulan, pori-pori ku mengecil Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emh, gue sih tertarik juga neh nyoba Imedeen (lagi), secara kemasan baru dan umur gue udah di atas 30. Cuman... kalo gue jerawatan lagi mengerikan sekaliii.... bekasnya gak tahan!!

Nah, yang udah coba, share dunk...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 2 of 1016 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast