Product Snail Cream - Page 77

Thread: Snail Cream

Page 77 of 213 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 3184
    Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Snail Cream

Valayza
    Yuhuuu valay *dadah dadah* eh ternyata nyokap u gaol juga yak, pakenya snail cream hehehehe.... Aku juga baru nih pake it's skin, cobain trial kitnya so far yg bikin suka krn dia teksturnya light banget apalagi muka aku kan ladang minyak jadi amannnnn bgt dimuka, kl result d kulit sih lom ada perubahan apa2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@valayza di kamu g cocokan y?mgkn msng2 kulit org beda y.kmrn saya tanya mba put si 90persen g purging y.10persen nya mgkn ada purging y.dan mgkn valayza trmsk di yg 10persen.heheehehhe kalo sy si cocok ama barsoap ny y.muka jd cling2 gt,jrwt cpt kering,dan berasa bersih.kalo utk cream ny SS saya jg blm coba.hehehehe ntr uda coba br bs ks review .

@ayunda89 : iya mak mpe rmh 1bln perjalanan .nunggu ampe ences y.moga g keracunan snail merek laen.soalny uda terlanjur fall in love sama barsoap SS yg buat muka kerasa cling2 ini.heheehehhe

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceceme: racuunn deh!tapi emg sabun yg lagi dipakai mengandung belerang,kebayang kan ya muka kering krn elicina,ditambah sabun muka yg ngeringin gitu,n bbrapa bulan ini pakai sabun untuk oily
    skin,skrg jd kering,tp kayak keluar keringet gitu lho bagian hidung,aku rasa itu bukan minyak,tapi kayak keringet,dehidrasi apa gmn ya ini kulit?

Ohiya aku menampung sabun ss yg kira2 gak bakal dipakai lagi Hidden Content ,

Pyramid : emang gak bisa say hapus pm lewat mobile,,Hidden Content ,lewat thread ini aja kalau gak ngelanggar rule,oke oke.dan omongan kita pan gak jauh2 dari thread ini!oce oce Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayunda89 ; saya rasa kulit kamu lg dehidrasi lo mak.hahahahaha
    Jd skrg kulit muka elo retak2 g mak?*mksdny retak kayak ngelupas?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayunda, ceceme, aku kebagian ga cocok x, kalo kalian semoga cocok, say.. lagian saat aku pake SS kulitku lagi ga bersahabat.. nah pas nyoba pake it's skin kulitku lagi ga gitu masalah..

TineTung, iya nyokap pake it's skin cream&essence.. selingkuh dari whoo dia.. dia ada essence nya juga.. tapi gw belum berani pake, masih jabanin creamnya dulu buat malam.. emang gw baca2 it's skin cocok buat oily skin..

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceceme : hee ehh,dehidrasi agaknya,,tapi gak sampe retak perih gimana si,masih bisa ditolerir,aku juga berlebihan pakai cream nya,

Valayza: berapa hari pemkaian ss langsung beruntusan,aku hampir 3 minggu tetep sabar pakai elicina!hehe,,lempar ke MP aja tuh drpd mubazir!Hidden Content #modus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@valayza ; ya kamu nya kebagian g cocok y.tp gpp kan uda cocok ama its skin y?bagus dnk kalo gt.kan snail juga.hehehehe.y saya baca ntah di mana tu.katany kalo pas kulit lg bermslh coba produk apapn kdg malah buat tmbh bruntusan gt y?ntah bener atau gak jg.kalo pas lg g ada mslh muda2hn bs cocokan.saya pribadi lebi suka test produk baru pas saat muka saya lg g bermslh.krn stiap lg ada masalh pasti makin hancur kalo g cocok ama produk tsbt.tp kalo lg g bermslh,g cocok pn cmn purging seadany aja.g mengerikan gt.ehehehhe

@ayunda89 : ya kalo bisa jgn semangat x ya pake cream nya.haahahhah *ampe ketebalan x pake cream ny.wkwkkwkwkw
    Last edited by ceceme; Dec 28, 2012 at 07:48 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceceme: aku kan lebayy pakai krim,aplg kalo setelah pakai kayak gak pakai apa2,kurang sesuatuuu gitu!kulit q ngelupas juga pakai thread sblh,derma****er! Sabun ss sehari 2x ya?busa nya banyak gak tuh?eh oot gak si bahas sabun2nya juga,judul thread nya pan krim! :s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayunda89 : sehrusny g OOT y masi dalam topik snail x.ahahahah.saya pake 3x tu barsoap SS nya.soalny kan pagi,sore n malam.hahahah tp g ada masalh apa2 koq.
    Wah..jangan semangat gitu..kasian muka nya ayunda g tahan ntr malah tmbh dehidrasi.pake tipis2 dulu biar back to normal dulu kulit ny.hahahhaha.saya dulu kayak kamu ayunda.pake cream prasaan hrs tebal2 baru puas y.*dalam hati biar cepat kinclong n awet muda.ehhhh malah asik tumbuh jrwt.trus saya mkr2 gnti metode baru.pake cream tipis seadanya aja.trus saya tepuk2 biar cepat di serap di muka.jrwt lebih mending walaupn masih suka aja parkir di muka saya ini.cmn g parah lg.hahahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ceceme: alesan juga biar elicina nya habis,haaha,pengen pake yg lain ya gitu,soalnya aku puyeng dah lihat krim2 baru setengah berenti,setengah berenti,sampe org rumah deh ngomel2,buat muka ko suka coba2,tambah rusak baru nangiss!!(Bener juga tapi kan),

Oh 3x,iya si,pagi siang malam,oke juga ya cuma sabun bisa cling!tambah keracunan,oh iya ceceme sekarang pakai snail cream merk lain atau pakai krim lain?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayunda89 : skrg saya pake FTE sk2 aja.lagi nunggu SS cream.hahahahaha.g brni coba yg lain.pgn nyoba elicina tp masi ragu baca page depan bnyk yg purging .secara SS kayakny sgt sdkt yg purging.muka saya ini senstf.jd sabar2 mnunggu si SS.rncana SS pake pagi n sore malam FTE.
    Hahahahaha alasanny bagus juga y.biar elicina cepat habis dan bisa coba cream baru.y saran saya untuk ayunda,sebisa mungkin habiskan cream yg sdg di pakai biar bs bedakan hasil mana yg lebih oke.oheheheehhe

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengguna elicina,tahun 2011,bagus dr awal habis 1 jar,jar ke 2 aku malah jerawatan,jd berenti bulan maret 2012 atau kpn ya tepatnya lupa,terus berkelana,baca2 thread ini akhirnya aku pakai lagi!CLBK ceritanya,sekarang malah cari selingkuhan lagi!Hidden Content

Telat si tau tentang SS,aku kira mahal kayak its skin,missha,ternyata ya gak jauh2 amat sama elicina si SS ini!kandungan snailnya gak jauh ya 80 dan 86%,jadi aku pikir ya sama bae,akhirnya aku cari tau ingredientsnya,ss lengkap,

1 lagi yg buat agak yakin gmn ya!aku srek karena Ss booming juga di jepang,mereka kan sangat peduli sama kesehatan(kulit),pendapat pribadi ya!dan cari2 pembenaran rencana perselingkuhan!xixixi Hidden Content
    Last edited by ayunda89; Dec 28, 2012 at 09:19 PM.

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayunda89, masih inget kan say kasus elicina 200rb-an? ini jawaban lengkap sellernya : harga murah
    1 beli langsung pada pusatnya
    2 order dalam jumlah banyak
    3 ambil keuntungan secukupnya
    ambilnya dari distribur resmi elicina

hmm... gimana menurut mu? menurut yang lain juga Hidden Content secara elicina ternyata ada yg pelsong
    eh, iya aku jadi dapet hadiah dari pedrashop, cuman elicina 7gr. ya... lumayan lah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ayunda : iya ya saya liat mmg jepun pertama nya snail yg masuk sana si snailstreet.jd lebi tertarik ke snailstreet.yg paling buat saya fall in love ama ss si krn review suhu2 disni yg pada g mnglmi purging.haahahha.saya paling tkt purging.*muka gw putih si,scra kalo purging nampak bnyk bintik2 merah.

@pyramid : hrg elicina 200rb yg brp grm y?soalny setau saya 40grm 350rb perna tny di ᵒᴸˢᴴᵒᵖ.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pyramid: gak meyakinkan bgt ya kalo 200rb,soalnya jeng kalo ambil banyak juga kan justru kena tax dan ongkir diperhitungkan,masih tanda tanya,,hehee.lmyn buat beberapa hr 7gr,Hidden Content
    Kalo gak yakin mending ke yg resmi,pas ad diskon gitu jeng!jd harga agak murah!

Ceceme: iya sebelum kenal fd si gak tau masa2 purging,1 hr beruntusan ya stop skincarenya!tp skrg ud ngerti dikit jd di sabar2in aja!mudah2n nanti kita gak purging ya!hihii,aamiin

Page 77 of 213 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... LastLast