List Shopping Place Worldwide - Page 2
Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 213

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL
    Kalo tempat lain yang katanya worth checking disana China town dan Suan Lum yang gue belum sempet cek2.
    DesZeLL, suan lum hampir kaya chatuchak, tempatnya lebih kecil dan lebih bersih dan gak crowded gt. plus buka tiap malam. barang2 hampir sama, harga tergantung kita kenceng gaknya pas nawar Hidden Content

trus ada satu tempat lg nih di bangkok yang MUSTI dikunjungin. SIAM SQUARE dan MBK. siam square tempat nongkrongnya kaula muda sana. banyak butik2 merek lokal yg murah2 banget. barang2nya hampir sama seperti chatuchak juga tapi disana cuma ada baju, spatu, tas dkk gt. gak ada souvenir or kerajinan2 tangannya.
    trus klo MBK itu mall. ada semuanya dan bs nawar juga Hidden Content
    didaerah MBK dan Siam banyak mall2 dr yg $ sampai $$$$$. juga banyak resto or tempat nongkrong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newcastle Upon Tyne - UK

wellll.... sepertinya kota tempat gue tinggal sekarang ini agak2 kurang menarik buat belanja yaa... daerah belanja nya pun terbatas, paling cuma ada 2:

Northumberland Street
    di tengah2 city centre yang isinya standard UK's high street (i.e. Primark, Topshop, H&M, etc)

dan.... yang agak mendingan...

Hidden Content
    yang katanya adalah mal paling gede di Europe, segala toko ada, tapi suasana mal nya kaya Blok-M plaza taun 90 an! hihihi... disini, meskipun lumajan lengkap, tapi suka capek belanjanya secara jarak dari 1 toko ke toko lain, jauuuuhhhhh... beneerrrrrr... terlalu GEDAA!! :P

btw, setelah berkali2 ke London tapi paling mentok cuma ngabisin 1 malem [jd ngga sempet ngapa2in], weekend kemaren akhirnya gue kesana 4 hari. dan... aduuuuhhhhhh.... barang2nya yaaa booooo..... pengen nangiiisss!! :P kaya bangsanya Primark, Topshop, H&M, etc yang di Newcastle juga ada, di London, di toko2 yang sama selectionnya jauuuhh... lebih lengkap!! *bete tinggal di Newcastle!!* cuihh!!

kesimpulannya.. setuju sama Lavanyalea!!
    buat yang punya rencana berlibur ke UK, strahla yaa... belanja di London itu udah paling bener dehh! dijamin puasssssssss!!! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tarissima
    Bargain Shopping in Italy

Foxtown (outside of Milan)

Telephone: +41 848828888
    Website: Hidden Content Open daily 11am-7pm

Features: Bally, Cerreti, Dolce & Gabbana, Etro, Exte’,Ferre’, Gianni Versace, Gucci, Guess, Helmut Lang, Iceberg, Just Cavalli, La Perla, Mila Schön, Missoni, Miu Miu, Prada, Ralph Lauren blue label, Salvatore Ferravamo, Samsonite Blacklabel, Trussardi, Valentino, Versace Classic, Yves Saint Laurent and many, many more!

McArthur Glen at Serravalle (between Milan and Genoa-Genova)

Telephone: +39 0143609000

Website: http://serravalle.mcarthurglen.it

Download their PDF File for detailed directions on how to find the outlets and a map of the shopping center!

http://serravalle.mcarthurglen.it/pdf/storedirectory.pdf

Open Monday through Friday 10am - 7pm, Saturday and Sunday 10am – 8pm

Features: Alberta Ferretti, Moschino, Brioni, Bulgari, Cacharel, Diesel, Dolce and Gabbana, Etro, Fratelli Rossetti, Frette, Furla, Guess, La Perla, Mandarina Duck, Prada, Roberto Cavalli, Salvatore Ferravamo and many, many more!
    OMG!!! Juli depan setelah exams, gw bakal ke Milan neh, 3 hari! Mana yg lebih bagus nih? (in terms of products AND price) Ok k... ntar gw usahain ke sana deh, dan di sana ada McArthur Glen juga ya?? Di UK factory outletnya mayan tuh... di Cheshire Oaks (dulu gw di Shrewsbury.... 'mayan deket ke Cheshire Oaks, skg di Liverpool... deket juga ke sana! Cuman arahnya beda haha, alhasil dah langganan deh setaon at least sekali ke sana). Oh, di UK buat yg di south of england itu ada factory outlet di Bicester...

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SINGAPORE

Of course lah Orchard Road...heheeeheh. Dari yg murah sampe yg mahal banget ada di sini. Robinson, Taka, Tang+Co, Gap, MNG, Zara, Guess, dll

Suntec City Mall, kalo naek MRT, turun di city hall station

Vivo City the largest mall in Spore for now

Bugis Junction also bugis street. Kalo yg di bugis street ini bisa tawar menawar. Model2 bajunya kayak harajuku style...lebih cocok utk kalangan youth. Di bugis junction banyak brand2 yg ga ada di jakarta...bagus2 menurut gw dan harganya oke lah...middle price. Naik MRT turun di Bugis station

Mustafa Centre ini terletak di little india town, buka 24 jam. Macem2 barang ada disini dan bisa bargain. Cuma hati2 ajah kalo pergi kesini, harus ada cowoknya biar lebih aman.

chinatown buat yg mau belanja oriental things

KUALA LUMPUR, MALAYSIA

KLCC mall branded spt gucci, hermes, chanel, prada, bvlgari, guess, zara, topshop dan masih banyak lagi.

Sungei Wang murah2 nih disini...banyak yg lucu2 lagi barangnya...asal rajin ajah ngubek2 Hidden Content

Star Hill nah kalo yg ini ga ada yg murah....semuanya brand2 mahal spt LV, Gucci, CD, Fendi. kayaknya sih paling murah DKNY

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MELBOURNE

DFO (Direct Factory Outlet) di Cheltenham/Homebush
    gedeeee bgt tempatnya, almost all Australian chain stores clothing ada deh disini walopun tempatnya rada jauh

HONG KONG

banyak bgt malls2 gede yg isinya high end fashion,misalnya:

1.The Landmark di Central
    2.Pacific Place di Admiralty
    3.Times Square di Causeway Bay
    4.IFC Mall (jalan aja dari subway yg di Central, ga gitu jauh)
    5.Harbour City (Tsim Tsa Tsui)
    6.Shopping Arcade di Peninsula Hotel (Tsim Tsa Tsui)
    7.SOGO di Causeway Bay

trus ada upscale dept. store yg mirip Neiman Marcus di US, namanya Lane Crawford (ada di Causeway Bay inside Times Square, di Pacific PLace sama di IFC Mall 2)

kalo mau cari bargains di market, di Mong Kok district ada yg namanya Ladies Market itu satu jalan panjang bgt, kalo mo cari2 barang2 elektronik juga di daerah Mong Kok ini yg paling lengkap

di HK juga banyak bgt second hand designer shops, like Milan Station, Paris Station, France Station, Italy Station, cari aja di district2 yg memang khusus untuk shopping2 kayak Causeway Bay, Tsim Tsa Tsui, Central, Admiralty pasti ada Hidden Content harganya juga bisa ditawar tuh...

ada satu gedung juga nih di Causeway Bay, ga tau napa gedungnya apa, cuma tempatnya tuh di seberangnya hotel Park Lane di Gloucester Road, itu satu building banyak toko2 yg jual barang2 fashion, ada yg mesti belinya wholesale, tp banyak jg yg bisa beli per piece kok, ada yg jual barang2 branded gitu lumayan murah2 like D&G, Versace, Chanel jewellry etc, tapi ada juga toko2 yg jual knocks off, jadi yg palsu2 gitu, tapi bukan handbags yah, cuma baju2 aja, yg banyak sih kaya Marc Jacobs, Anna Sui etc, murah bgt, satu dress tuh biasanya sekitar 400ribu rupiah kalo di kursin, quality walopun of course can't match with barang yg asli, not bad at all kok Hidden Content

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    di HK juga banyak bgt second hand designer shops, like Milan Station, Paris Station, France Station, Italy Station, cari aja di district2 yg memang khusus untuk shopping2 kayak Causeway Bay, Tsim Tsa Tsui, Central, Admiralty pasti ada Hidden Content harganya juga bisa ditawar tuh...
    mungkin ga diantara brg2 second itu terselip yg fake? suka2 ngeri deh kalo belanja di HK...pengen nyari yg seken malah dpt yg fake...rugi kan dah bayar mahal2...mending sekalian ke shen chen dah...ehhehe

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shanghai
    Kl kesini gw cuman saranin shopping ke satu tempat aja namanya Qi Pu Road . Disini yang dijual tuh baju, aksesori, sepatu, tas, pokoke segala macam perlengkapan gaya deh ada.Tempatnya gede banget kira2 disini sekitar ada 4 gedung lebih, dan gedung2 kayak itc mangdu gt , kebayangkan kl mau kesini mending dari pagi2, mereka buka toko udah dari jam 6 pagi krn buat grosiran. Dan harganya murah meriah tapi musti pinter2 nawar. Biasanya musti nawar setengah harga ato lebih. Kl di Shanghai belanja di mall kebanyakan over priced yah. Mending ke sini aja deh, dijamin puas banged. Kl mau beli biasanya 3 piece boleh beda2 model di satu toko itu dikasi harga grosiran.

Kalo untuk merk2 di Shanghai banyak merk eropah yg hargnya muahal2 dan gak ada di indo, bahkan di singapur aja gak ada. Cuma yg gw recommended H&M ada di dua tempat, superbrand mall dan Huai Hai Road, kl yg Huai Hai road yg pertama kali buka dan GUEDE banget, puas deh kl disana.

Kl yang males nawar2 disini ada toko namanya Honeys . Ini model bajunya lumyan bagus2 dan murah buat ukuran di mall. Lokasinya di Superbrand Mall.

Superbrand Mall itu letaknya di sebelah Shangrila Shanghai, deket Pearl Tower. Kl udah maen ke Mall nya sekalian mampir2 di Zara, ada beberapa merk lagi cuman gw gak inget nih .. lokasinya deket2 zara juga.

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shanghai
    Kl kesini gw cuman saranin shopping ke satu tempat aja namanya Qi Pu Road . Disini yang dijual tuh baju, aksesori, sepatu, tas, pokoke segala macam perlengkapan gaya deh ada.Tempatnya gede banget kira2 disini sekitar ada 4 gedung lebih, dan gedung2 kayak itc mangdu gt , kebayangkan kl mau kesini mending dari pagi2, mereka buka toko udah dari jam 6 pagi krn buat grosiran. Dan harganya murah meriah tapi musti pinter2 nawar. Biasanya musti nawar setengah harga ato lebih. Kl di Shanghai belanja di mall kebanyakan over priced yah. Mending ke sini aja deh, dijamin puas banged. Kl mau beli biasanya 3 piece boleh beda2 model di satu toko itu dikasi harga grosiran.

Kalo untuk merk2 di Shanghai banyak merk eropah yg hargnya muahal2 dan gak ada di indo, bahkan di singapur aja gak ada. Cuma yg gw recommended H&M ada di dua tempat, superbrand mall dan Huai Hai Road, kl yg Huai Hai road yg pertama kali buka dan GUEDE banget, puas deh kl disana.

Kl yang males nawar2 disini ada toko namanya Honeys . Ini model bajunya lumyan bagus2 dan murah buat ukuran di mall. Lokasinya di Superbrand Mall.

Superbrand Mall itu letaknya di sebelah Shangrila Shanghai, deket Pearl Tower. Kl udah maen ke Mall nya sekalian mampir2 di Zara, ada beberapa merk lagi cuman gw gak inget nih .. lokasinya deket2 zara juga.

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shanghai

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mo nambahin dikit buang shopping di SHANGHAI

Qi Pu Road emang favorit gw di Shanghai, murahhhh bgt bisa nawar apalagi kalo yg jago2 nawar tuh puas dek belanja disana..

selain itu ada juga...

-Yu Yuan Garden di daerah Pudong
    ini tourist spot sih benernya, cuma di dalemnya juga ada 2 gedung tingkat itu isinya murah2 juga, cuma barang2nya ga selengkap n sebagus Qi Pu rd sih

-Dong Jia Du Fabric Market
    jual kain2 gitu, trus bisa minta dijahitin, kalo pengen baju model apaaaa aja mulai baju pesta, coat, celana, atasan etc etc bisa minta dijaitin disini

-Nan jing xi lu
    ini jalan buat yg nyari barang2 branded, sama ada bbrp malls juga kayak Isetan, trus Zara, Mango (kecil sih tokonya), Plaza 66 khusus buat designer stuffs (LV, Chanel, BCBG, Dior dan temen2nya hehehe)

-Huai Hai Lu
    ini mirip ama nan jing xi lu, cuma lebih banyak pilihan, mall2nya lebih banyak juga, isinya sih rata2 chain stores punya china gitu, tapi ada juga yg jual2 barang2 punya jepang, kalo mo beli cheongsam (qipao), ada satu toko di mall namanya Shanghai shopping center (kalo ga salah, gw agak lupa), itu qipao-nya gileee keren2 Hidden Content

-Fensiang center
    ini buat yg mo cari2 tas2/baju2 designer yg palsu2 hehehe tempatnya di Nan Jing xi lu, cuma disini agak mahal juga sih barang2nya, sejak Xiang Yang market tuh tutup padahal tuh market top bgt, yg jualan banyak yg pindah sini

-The Bund
    ada bbrp daerah shopping juga buat high end labels kayak D&G, Armani gituan

-Hong Kong plaza di Huai Hai Lu
    buat yg mo beli barang2 elektronik kesini deh

-trus ada satu tempat gw ga tau namanya ini di deketnya Qi Pu lu market itu tadi, ada satu pasar yg jual barang2 elektronik second2, mulai hp (paling banyak sih ini), ipod, mp3 player etc etc, cuma yg agak kurang meyakinkan, kita ga tau kan ya isinya udah diganti2 apa gak hehehe cuma worth a look sih, murah2 hpnya tuh

-Xintiandi
    the hippest area in Shanghai deh ini, cafe2 & resto banyak bangeet, ada shopping mall-snya juga isinya kayak FCUK, Vivienne Tam, Nine West etc

-Nan Jing Dong Lu
    satu jalan yg kanan kirinya penuh shopping malls, gw kalo pas kesini sih ga pernah masuk mallsnya, cuma buat jalan2 doank n foto2 soalnya viewnya OK bgt Hidden Content

buat yg pengen ke malls, yg gede n lumayan:

-Raffles di downtown
    -Grand Gateway di Xujiahui
    -Sichuan bei lu (mayan banyak mall2 tapi isinya merk2 cina)
    -Parkson di Huai Hai Zhong Lu

-Rui Jin Er Rd & Chang Le Rd
    banyak toko2 unik disini di satu jalan ini, kebanyakan jual baju sih tapi ga pasaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PARIS

Hidden Content $$$
    This is the shopping Mecca in Paris.
    Expensive but you really have EVERYTHING. I mean EVERYTHING.
    From normal brands to high class brands, all in quality. This is the paradise... Hidden Content

Located in Boulevard Haussmann, in the heart of Paris, you cannot miss Galeries Lafayette when you visit Paris and you can't call yourself a true fashionista if you've never been there.

La Samaritaine $$$ *is closed for renovation until autumn 2011
    This used to be the second destination for shopping in Paris...Unfortunately it's so old (more than a century old building) so they decided to close it for 6 years to have it all renewed.
    It's near the rue de Rivoli, also in the heart of Paris.

rue de Rivoli $$
    All along this street you can find all great fashion shops from Max Mara, Princesse Tam-Tam, Zara, H&M, Mango, Diesel, etc.

Montparnasse from $ to $$
    Along the streets and the shopping mall you have a lot of things you'd love to buy and come home with...

Chatelet from $ to $$
    Small boutiques, be careful with imitations. But sometimes you can also find nice things overdated, sold a lot less expensive than at Lafayette for example.

Champs-Elysees from $$$ to $$$$
    No need to explain more...All luxurious things can be found here, as well as the famous great LV store. Hidden Content

Opera / Place de la Concorde from $$$ to $$$$
    Also where all the luxurious things are...Sometimes on summer soldes though, the price can go a lot lower.

Montmartre / Pigalle / Abbesses $
    The area where you can get cheap stuff...I'm not sure if the quality is good, but anyways, you can always say it's from Paris Hidden Content

By the way, a lot of XXX shops here...Sometimes you can find some kinky lingerie hehe...(sold along with whips, handcuffs...for you the kinky ones...)

Forum / Les Halles from $ to $$
    They used to have GAP here. I'm not sure if it's still available now since GAP closed down in Europe, but apart from that you can have stuff like H&M, Zara, etc.

St. Sulpice from $$ to $$$
    Furnitures (luxurious ones, simple and sophisticated) can be found here.

Voila, now you know where to go in Paris...

Lyon, Cologne and Bonn's Shopping Plan coming up next.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ah secara gue baru pindah ke singapore dan gue ga tau terlalu banyak tempat shopping di jakarta kecuali mall (abisan terlalu pendek balik ke jakartanya hehhe), jadi gue share di NYC aja yah, since i lived there the longest!

MACY'S HERALD SQUARE
    ini headquarter nya MACY'S department store. guedeeee banget!! literally occupied the whole block and it has about 8 stories deh kalo gak salah. you can find anything here. harganya ya.. harga dept store yah. yang pasti kalo lagi sale, mayan bargain juga kok.. especially during christmas. dulu kantor gue deket sini.. on fifth avenue.. jadi sering lewat dan sering mampir, itung2 ngeliat lagi ada bargain apa, dan yang pasti buat beli makeup dan nyobain counter make up nya for free makeover.. hihi

34th STREET
    ini daerah tempat macy's berada sebenernya. tapi the whole street is full with stores. dari zara, banana republic, gap, j.crew, h&m, aldo shoes, victoria's secret sampe sephora ada. lengkap deh. pokoknya godaan berat gue tiap pulang kantor waktu masih di NY dulu.

BROADWAY ST., SOHO
    this used to be my spot for weekends. selain banyak coffee shop nya.. dari ujung ke ujung, sampe ke alley2nya.. elo akan menemukan segala macem store dengan berbagai merk. dari the famous prada store (yang interior nya keren abiiisss!!) sampe the small boutique of kate spade and anya hindmarch (yang biasanya bakal gue datengin kalo pas lagi season sale for 70%, literally, one bag cost only for $50-60!! no wonder i have plenty of them.. sayang udah ga pernah beli lagi sejak ke jakarta, i don't buy full price ahahhaha!), sampe ke urban outfitters, diesel jeans, anthropologie. semuanya lengkap. you'll find literally almost everything here. makanya heaven banget buat shopping or at least for window shopping! Hidden Content

LOWER EAST SIDE
    ini sebenernya daerah soho, tapi lebih ke lower east side nya... disini banyak banget butik2 kecil yang tadinya hanya untuk iseng coba2 buka butik, lalu jadi gede banget. included here tuh ada butik kecilnya crumpler, kate spade, sampe ke marc jacobs. literally, ini butik2 mereka waktu mereka mulai jualan. sebenernya denger2nya sih kate spade sih mulai gede sejak product line mereka masuk ke bloomingdale's...

BLOOMINGDALE'S & SAKS FIFTH AVE
    ini juga dept stores yang letaknya di upper east side. satu blok juga nih, tapi ga segede macy's. gue sih ga terlalu sering kesini, karena letaknya yang agak jauh dari rute gue ke kantor. plus di daerah sini (lexington ave.) kebanyakan isinya tuh designer store gitu.. soalnya deket ke fifth ave kan. terus terang, gue ga terlalu suka pergi ke designer store... secara dulu gue disana masih baru mulai masuk kerja.. gak mampu belinya.. hahah!! no, actually, it's because new yorker knows, they don't buy things full price... they just wait for sample sale where all will be sold at half price. beneran tuh. daripada gue ke storenya, mendingan nunggu sample sale aja, which always happen every season.

LORD & TAYLOR'S
    selaen macy's, bloomingdale's & saks fifth ave. ada satu dept store lagi yang mayan terkenal di NYC, which is lord & taylor's. gue sebenernya masuk kesini cuma sekali deh kayaknya... again, soalnya letaknya agak jauh dari rute gue. it's located in 47th (ato 46th?) and 5th ave. tapi this dept store terkenal dengan display nya yang katanya bener2 artsy banget.

8th STREET
    ini tempat belanja murah meriah. karena letaknya di deket kampus NYU. again, like any other place in NYC, it's filled with small boutiques. unnamed deh... they're making their way to the top. tapi jangan salah, design mereka bagus2 bangeeet.... yang gue inget banget sih disini tuh banyak banget tempat sepatu.. and they usually come in a very good price. masalah enak ato gak, belakangan. hahahah... soalnya biasanya harganya murah banget. dan tergantung storenya, kadang design nya ada yang original (kayak butik2 kecil gitu) tapi banyak juga yang copycat.. for the low price, of course.. cheap knockoff for the college students! hahah

duh, pokoknya banyak lagi deehhh... that's why i love new york so much!! i'm not so good at pinpointing places... dan pasti ada yang kelupaan. yang pasti new york is shopping heaven. dari yang mau belanja beribu2 dollar sampe yang murah pun, bisa kok.. as long as you know a local who can point you.

seperti contohnya belanja ke chinatown for a good quality knock off. amerika kan concern banget ama barang2 knockoff, jadi biasanya barang yang masuk itu di scan dulu. tapi gue pernah beruntung banget, nemu tas copy-an nya prada. sebenernya sih not anywhere on the bag that it says prada, but the quality of design looks at the latest prada bag that just came out at the time (gue ga tau nama modelnya apa). i bought it for $20. dan setelah 5 tahun kemudian, my best friend realized that it's not real prada... and all along she thought i hit a jackpot and got myself a new prada bag!! hahahah...

ok deh sekian dulu. kalo inget tempat laen di NYC, tar gue posting lagi.

ta-ta

Permanent Resident fyo's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tambahan SHANGHAI

slainyg diatas.. ad tempat namanya

Wuning Lu
    bilang aja k supir taxi mau ksini. k tmpt blanja baju.
    biasanya mreka ud tau *jgn pake taxi merah
    banyak baju.spatu.tas.harga mirip qipulu.
    tapi lbh ga panas. Hidden Content
    ad toko khusus jualan mutiara gt.
    ad tempat extention bulu mata juga harga nya 30-40RMB klo d rupiahin.. 1RMB=rp.1100
    trus bnyk tempat photobox yg aneh

btwbtw. Juleha and polkadot
    kapan2 shopping bareng yukkk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fyo, mau bgt shopping bareng tp sayangnya gw udah for gud Hidden Content

wahh gw ga tau itu Wuning Lu, kapan2 dek kalo ke shanghai gw mampir, deketnya daerah mana ya btw?

iya taxi merah tuh emang terkenal suka muter2in ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LavanyaLea[/quote
    OMG!!! Juli depan setelah exams, gw bakal ke Milan neh, 3 hari! Mana yg lebih bagus nih? (in terms of products AND price) Ok k... ntar gw usahain ke sana deh, dan di sana ada McArthur Glen juga ya?? Di UK factory outletnya mayan tuh... di Cheshire Oaks (dulu gw di Shrewsbury.... 'mayan deket ke Cheshire Oaks, skg di Liverpool... deket juga ke sana! Cuman arahnya beda haha, alhasil dah langganan deh setaon at least sekali ke sana). Oh, di UK buat yg di south of england itu ada factory outlet di Bicester...
    Cuma 3 hari ya... lamaan dikit dong jadi bisa mampir ( belanja Hidden Content ) ke tempatku...

McArthur emang lebih lengkap tapi ya buat aku masih mayan mahal..selain itu lokasinya mayan jauh dari centre Milan lho...

Coba lihat disini beberapa stockhouse sekitar Milan city: http://www.dolcevita.com/fashion/stockhouse/stock.htm

Page 2 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast