Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31
Results 451 to 456 of 456
    Citizen
    Mentioned
    558 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TIPS INVESTASI (Cerita Pribadi)

@Hidden Content : nilai investasi nya langsung gede kah sis ? atau minimal ? aku jg pengen, udah daftar tapi belum transfer duit ke account, masih bingung mau taro brp... mikir2, kalo kecil kok kayak ga kerasa, mau gede tapi kok kayak takut2 juga , secara modal bisa ilang ... haha

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq g minimal sis..coba 2 aja dulu pake, pilih yang paling pendek saja dulu periodnya misalnya 2 bulan atau 3 bulan

Lurker capriana's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, ada yang ikutan Modalku disini? Saya jadi nasabah Modalku sudah lumayan lama, awal2nya lancar, sekarang saya ada 7 pinjaman gagal bayar yang modalnya gak tertutup sama bunga2 dari pinjaman lain yang sudah terbayar. Kecewa berat, padahal saya hanya fokus di invoice financing. Itupun harus bolak balik nanya ke CS soal updatenya, karena ga ada pemberitahuan email berkala soal langkah2 yang diambil oleh Modalku terhadap peminjam yang gagal bayar Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by capriana Hidden Content
    Sis, ada yang ikutan Modalku disini? Saya jadi nasabah Modalku sudah lumayan lama, awal2nya lancar, sekarang saya ada 7 pinjaman gagal bayar yang modalnya gak tertutup sama bunga2 dari pinjaman lain yang sudah terbayar. Kecewa berat, padahal saya hanya fokus di invoice financing. Itupun harus bolak balik nanya ke CS soal updatenya, karena ga ada pemberitahuan email berkala soal langkah2 yang diambil oleh Modalku terhadap peminjam yang gagal bayar Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    aku ga pernah, kalau p2p selalu aku pake amartha karena merasa lebih aman ada asuransi nya yang which is paling engga 70% an bisa balik modal kalo kenapa-kenapa dan ada sistem tanggung rentengnya yang ngebantu ngurangin gagal bayar

Immigrant
    Mentioned
    215 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello buat yg ada akun investree aku uda daftar tapi kok status akun belum terverifikasi yahh??

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh sis @Hidden Content ... Sedih banget, ikut prihatin, tapi semoga masih bisa kembali yaaa.. jadi ngeri juga.. Aku baru buka account di Koinworks, masih dalam tahap mempelajari. Kalau di Modalku ngga ada pinjaman yang berasuransi kah, seperti di beberapa tempat lain ?

Page 31 of 31 FirstFirst ... 21 29 30 31