TIPS INVESTASI (Cerita Pribadi) - Page 31
Page 31 of 33 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 LastLast
Results 451 to 465 of 494
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: TIPS INVESTASI (Cerita Pribadi)

@Hidden Content : nilai investasi nya langsung gede kah sis ? atau minimal ? aku jg pengen, udah daftar tapi belum transfer duit ke account, masih bingung mau taro brp... mikir2, kalo kecil kok kayak ga kerasa, mau gede tapi kok kayak takut2 juga , secara modal bisa ilang ... haha

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq g minimal sis..coba 2 aja dulu pake, pilih yang paling pendek saja dulu periodnya misalnya 2 bulan atau 3 bulan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis, ada yang ikutan Modalku disini? Saya jadi nasabah Modalku sudah lumayan lama, awal2nya lancar, sekarang saya ada 7 pinjaman gagal bayar yang modalnya gak tertutup sama bunga2 dari pinjaman lain yang sudah terbayar. Kecewa berat, padahal saya hanya fokus di invoice financing. Itupun harus bolak balik nanya ke CS soal updatenya, karena ga ada pemberitahuan email berkala soal langkah2 yang diambil oleh Modalku terhadap peminjam yang gagal bayar Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by capriana Hidden Content
    Sis, ada yang ikutan Modalku disini? Saya jadi nasabah Modalku sudah lumayan lama, awal2nya lancar, sekarang saya ada 7 pinjaman gagal bayar yang modalnya gak tertutup sama bunga2 dari pinjaman lain yang sudah terbayar. Kecewa berat, padahal saya hanya fokus di invoice financing. Itupun harus bolak balik nanya ke CS soal updatenya, karena ga ada pemberitahuan email berkala soal langkah2 yang diambil oleh Modalku terhadap peminjam yang gagal bayar Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    aku ga pernah, kalau p2p selalu aku pake amartha karena merasa lebih aman ada asuransi nya yang which is paling engga 70% an bisa balik modal kalo kenapa-kenapa dan ada sistem tanggung rentengnya yang ngebantu ngurangin gagal bayar

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello buat yg ada akun investree aku uda daftar tapi kok status akun belum terverifikasi yahh??

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh sis @Hidden Content ... Sedih banget, ikut prihatin, tapi semoga masih bisa kembali yaaa.. jadi ngeri juga.. Aku baru buka account di Koinworks, masih dalam tahap mempelajari. Kalau di Modalku ngga ada pinjaman yang berasuransi kah, seperti di beberapa tempat lain ?

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mbak turut sedih ya,, hmm aq jd agak ragu dengan p2p dan di china jg banyak p2p yang default, kalau kata temenku yg org bank dia gak berani simpan uang di p2p karena unsur 5 C nya gak terdeteksi.. btw aku juga naro di investree baru 3 bulanan. Kamu invest di modalku brp lama?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba top up di Crowde? Aku top up di Crowde tapi uangnya selalu gagal masuk. Itu kenapa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba top up di Crowde? Aku top up di Crowde tapi uangnya selalu gagal masuk. Itu kenapa ya?

- - - Updated - - -

Trus kalau inverstasi p2p untuk peternakan ada apa aja ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trus kalau inverstasi p2p untuk peternakan ada apa aja ya?

- - - Updated - - -

Trus kalau inverstasi p2p untuk peternakan ada apa aja ya? Mohon infonya

- - - Updated - - -

Trus kalau inverstasi p2p untuk peternakan ada apa aja ya? Mohon infonya

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content untuk mulai pendanaan di investree ini gimana ya? aku coba ga bisa2, selalu force close lewat app. aku baru mulai dan coba2 jadi belum lending banyak, coba 1jt dulu tapi ga bisa2. apa karena terlalu kecil ya nominal nya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meepie Hidden Content
    hai @Hidden Content untuk mulai pendanaan di investree ini gimana ya? aku coba ga bisa2, selalu force close lewat app. aku baru mulai dan coba2 jadi belum lending banyak, coba 1jt dulu tapi ga bisa2. apa karena terlalu kecil ya nominal nya
    Aku coba lewat app jg sama begitu. Akhirnya buka di webnya baru bisa.
    Si app investree ini tampilannya bagus tp kurang friendly. Awal bikin insvestree sempet bingung gimana cara mendanainya uda d pilih daftar peminjam ko ga bisa2, sampe gugling dan ntn yutub dulu. Ternyata hrs top up cash in hand dulu baru bs. Dan d app g ada pilihan top up nya. Uda bolak-balik cek ga ketemu2. Akhirnya buka d webnya baru bisa.

Immigrant
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mw sharing aq ada 2 pendanaan yang jatuh tempo hari jumat minggu lalu dan hari ini di Investree..daan dua2nya terlambat Hidden Content ( mudah2an aja cepet balik pendanaaanya,, agak deg2an juga sih niy

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs_Andirianto Hidden Content
    Halo mw sharing aq ada 2 pendanaan yang jatuh tempo hari jumat minggu lalu dan hari ini di Investree..daan dua2nya terlambat Hidden Content ( mudah2an aja cepet balik pendanaaanya,, agak deg2an juga sih niy
    halo mba, gimana udh cair belum? ak ada juga ni di investree JT minggu lalu & telat bayar juga.. mudah2an aman yaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku vote akseleran untuk investasi p2p. Udah mulai invest sejak november 2018 dan sejauh ini selalu tepat waktu. Cust service nya top banget. Kalau kita DM di ig atau email pasti langsung dibalas cepat banget. Cinta bgttt sama akseleran soalnya aku denger2 aja si investree banyak yg terlambat bayar gitu jadi dana nya nyangkut.

Page 31 of 33 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 LastLast