Fave Malls @ Tangerang, Bogor, Depok & Bekasi
Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 391
    Namiko
    Guest

Fave malls di Jakarta?? tentunya udah nggak asing lagi dengan Secy, PIM, MKG, PS yang pasti keren abizz Hidden Content btw mal dan trade center atawa tempat shopping and hang out bukan hanya menjadi monopoli trend di Jakarta liat aja di pinggiran jakarta seperti tangerang dimana mallnya udah nggak kalah banyak dengan indomart dan alfa mart (ingin berkompetisi kali ye..Hidden Content ) ditambah beberapa mal baru seperti SMS (Sumarecon Mall Serpong) adik kandungnya MKG dan Setos (Serpong Town Square) atawa di daerah depok seperti DTS (Depok Town Square), Margo City dan lainnya .. gimana dengan malls yang ada dipinggiran Jakarta ini..? anny comment atawa sharing pengalaman ketika shopping di malls tersebut?Hidden Content Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah gue blom pernah ke mall2 di pinggiran Jakarta, tapi ngeliat di TV sih SMS tuh gede juga ya. cuman toko2nya kyknya gak gitu bonafide ya (ya jelas gak bisa dibandingin sama mall2 Jakarta lah ya :P). tapi gue rasa ke depannya sih mall2 di pinggiran Jakarta bakal makin banyak dan makin oke (harusnya), soalnya perumahan jg bakal makin nambah dan makin banyak org yg tinggal di daerah2 sono.

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm... nggak belum nemu yang suka deh di pinggir jakarta.
    soalnya kadang2 pengunjungnya nggak asik gitu... hehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo supermall termasuk ga?hehe..skrg lg renovasi dikit2 tuh n katanya ntar bakal ada debenhams disitu..walau agak bingung jg sih,sebab debenhams kn barang2nya harganya mahal2..n gw perhatiin di supermall nich kalo ada toko mahal gt kurang laku n ga lama tutup deh..tp ga tau jg,mungkin nti bakal jd mall elit juga :P

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namiko, fave mall di jakarta udah ada thread nya di sini
    http://fashionesedaily.com/forum/viewtopic.php?id=12

jadi ini gue ganti khusus untuk tangerang, bogor, bekasi yahh..Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ermm.. diantara mall2 di tangerang de el el, gue sih pilih karawaci la yah..
    paling ngga barangnya mendingan deh... buat baju ada yellow, avenue, jeans republic, purplehaze, elle, trus dulu ada orange, tp si orange ini pindah malah k SMS.. huHidden Content buat spatu fave gue sih heatwave yaa.. ama matahari, mayan cari spatu murah buat kul.. hihi

si SMS ini mayan si, tp tokonya masi banyak yg belom buka.. minimal ama orange na bole de..

tp nanggung, kalo mo beli baju, nyetir dikit nyampe ke ta.. huahuahuaua.. Hidden Content

gue berharap zara buka di karawaci, mungkin ga yah ? huahaua.. *ngarep*
    btw, belakangan direnov sana sini jadi mending sih, palagi mo nambah debenhams gtuuu~ jadi ada peningkatan deh ni mall.. hhehehe.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama kaya ngelzz, kalo mall di tangerang paling lumayan ya supermall karawaci lah... selain toko-2 yang udah disebutkan ngelzz diatas, di situ juga ada kios majalah yang ngejualin majalah luar seperti in style, vogue, marie claire yang agak lama dengan harga 20rb. nah, kios majalah ini yang gw paling suka dari karawaci he he he....
    ngelzz, suka beli majalah disitu gak? Hidden Content

joliepitt
    Guest

Mall-mall di bogor tuh ada Botani Square, isinya ya begitulah. Disini asiknya cari makan kalo kata gue sih. Kalo nyari baju, tas atau sepatu gag lengkap. Adanya cuma Giordano, Point Break sama Rimo. Point Break sama Rimonya kecil bgt lagi.

Udah gitu ada Pangrango Plaza. Ni mall sekarang sepi abis. Kebanyakan yg dateng anak-anak sekolah SMK ato PGRI yg nongkrong-nongkrong gag jelas. Isinya butik-butik kecil kayak di mangdu ato ITC tapi harganya udah dinaekin. Kalo malem banyak jablaynya lagi (serius!) .

Terus ada jg Ekalokasari Plaza. Isinya kurang lebih sama kayak Botani Square, cuma gag begitu rame. Disini ada restoran enak namanya White Steam. Cobain deh bubur pitan mereka, bikin nagih !

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lisa
    kios majalah yang di basement kannnn ?? hihi.. yang deket celeb ituh ? huahaaww.. gue suka bangettt k sono, mayan komikna diskon seribu.. hauhaha.. Hidden Content

hoiyak, di karawaci juga dah ada celebrity fitness, jadi gue ga perlu jau2 k puri gtu.. hihi..

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi3 gue di bogor jarang ke mall .. lbih sering di bdg klo gak jkt.. hu3..

klo di bogor gue suka ke Botani Square .. isi gramed nya lebih menarik aja.. n ada jco sama breadtalk .. klo bekasi depok tangerang gue gak pernah sama skali hu3

joliepitt
    Guest

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    hi3 gue di bogor jarang ke mall .. lbih sering di bdg klo gak jkt.. hu3..
    sama. gue jg jarang ke mall-mall bogor. sering sih.. tapi kebanyakan buat belanja bulanan (di Botani Square), ke gramedia, ato beli jco sama breadtalk. klo beli baju dsb gw milih ke jkt .

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setubuhhh... Hidden Content Hidden Content Hidden Content kalo untuk wilayah tangerang yg paling okeh emang mall karawaci deh, untuk wilayah depok gue pilih margo city, kalo di bekasi keknya metropolitan mall (hehehe... bener gak??? maaf kalo salah, abis udah lama banget gak menginjak bumi bekasi :P) sedangkan di bogor gue jarang main ke mall, seringnya sih mampir ke fo atau ke tajur...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo CIbubur Junction masih DKI ya? asik juga tuh, lumayan komplit juga.

Namiko
    Guest

supermal karawaci sih ok juga sih buat makan karena pilihan makanannya juga luengkap juga sich :P:P fashion....??? kalau mau belanja gadget sih udah lumayan juga udah ada tempat khusus yang namanya e-center...

tapi tidak jauh dari situ sih ada mall baru juga yang lumayan sih saudaranya MKG karena sama sama group sumarecon, yang satu ini juga ternyata cukup nyaman juga untuk tempat belanja dan makan terutama di teras cafenya (down town walknya).Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Fave Malls @ Tangerang, Bogor, Depok & Bekasi

secara diriku bertempat tinggal d depok,jd kl gi males k mall2 d luar depok,ya gw cukup hang around d mall setempat.dan favorit gw d margo city.tempatnya uenak bgt,walopun blm byk toko2nya karena masih tergolong mall baru.d margo jg ada arena olahraganya gt.ada skate park'nya jg.trs ada gedung tua icon kota depok yg d'ubah fungsi jadi cafe oh la la.pkknya interesting bgt.desain bangunannya jg ok,krn ada mahkota d atasnya.cb deh rekan2 FD dsempatkan main k kota depok n mampir k margo cityHidden Content

Page 1 of 27 1 2 3 11 ... LastLast