The Pregnancy Thread - Page 3
Page 3 of 468 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 7014
    Citizen Lilies's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koukla, sLesta, Casa : selamat ya semoga lancar dan sehat selalu Hidden Content

Dundan , perutnya runcing gitu ya...jadi bener donk, mitosnya, kalo runcing berarti cowok...Hidden Content

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh..seneng deh liat ipara yummy mommy disini...pas hamil happy2 semua. Keliatan dari cerita2 dan muka2nya yg pd glowing Hidden Content

slesta, casa, koukla: selamat yah...semoga mommy dan bubba sehat2 terus sampe due nya..

hanzky: sedih deh ngedengernya..very sorry to hear that...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koukla congrats yahhh! woohoo babygirl! how exciting! bisa didandan2in deh nanti :P

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lies & Vveen thank you doanya! Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah koukla, pas banget dpt anaknya cewek...
    mudah2an ntar klo udah gede jago dandan kyk emaknya :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh aduh serunyaaaa thread ini yaaaa, sayang gue gak bisa ikutan share2 secara belon hamil hihihi...tapi yg pastinya gue nyimak deh...dan kalo ada pertanyaan dari ibu2 yg sudah pernah hamil pasti gue lontarin disini deh!!!

Koukla...wah going to be cewek yaaaa...serunya entar pasti bisa didandan2in ama emaknya hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ihhhh seru banget baca thread ini......

sayang gue blm bisa ikyutan Hidden Content .

Mochaskin ah lo mah emg koboyyy......Hidden Content pengecualian tuh kyknya klo buat lo hahahha. & mgkn krn emg udah pekerjaan lo, stamina lo udah biasa buat tekanan udara di atas. Udah biasa pula buat turbulance & goncangan2 pesawat. Gue nih....klo hamil gak berani kali terbang2 kecuali kefefet. Lah wong biasa aja gue tegang berat. otot2 gue gak bisa dibawa relax klo di dlm pesawat.Hidden Content

Hanzky wah turut berduka cita yah say....Hidden Content
    tp emg bener, skrg juga udah hamil lagi? Hidden Content

Slesta, Casa Congrats yaaaaa......semoga diberikan kelancaran selama hamil & melahirkan nanti.

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by casa
    smiley jaman abis lahiran gue selama 3 bulan full sepanjang hari pake gurita (ato apalah namanya) alhasil perut gue ga ada masalah sih ampe sekarang, masih aman2 aja iya sih rada tersiksa gitu tapi ya mo gimana lagi dari pada nanti gue menyesalll hehehe...
    Casa, gua nyesel deh ga pake gurita, skrg kayak agar2 nih, dower2 gitu. Mana belang2 krn gua "main gitar" terus tiap hari. Gatelllllllllllll bener. Mau pake maternity cream merek apa juga, tetep aja gatel ... bener2 nyesel deh Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Ambung
    Hanzky wah turut berduka cita yah say....
    tp emg bener, skrg juga udah hamil lagi?
    mancing bener Bung ... hihihihih *gosip mode on*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mizdevi, itu aku pakai cocoa butter body balm gitu. gak usah merk palmer's kalau memang gak ada. itu made in usa. disini di supermarket belinya. murah meriah. tapi bagus banget. naomi campbell juga pakai dari dia masih kecil banget. yang suruh mamanya. sama kayak aku, aku juga yang nyuruh dulu nyokap, terus pas besar, yah jadi kebiasaan aja pakai terus. pokoknya jangan garuk. aku ngelahirin sjaminah alami. habis kalau disini, kalau memang tidak ada masalah dengan baby, gak disarankan caesar, lagian aku juga gak mau sih. secara healingnya lama. gak kayak di indo. dikit2 caesar. gak tau deh tuh bener apa enggak harus caesar apa bisa normal apa cuma cari uang aja dokternya. pas habis melahirkan, sudah bisa jalan2. gak kayak orang habis melahirkan deh.hahaha....tapi sempet bete, soalnya pas habis selesai melahirkan, langsung disuruh mandi loh disini! gila ya. mandi sendiri lagi! aku sampai shock! mungkin biar bersih aja kali ya. tapi tetep aja kaget.

ijoli, aku skr masih besar sih boobsnya. tapi yah gak sebesar pas hamil. tapi juga gak sekecil sebelom hamil. jadi pas deh skr. heehhe....dulu pas hamil mentok di 70kg. skr udah turun 60kg. gosh, it took me almost a year just to loose 10kgs? damn!

bener deh, yang namanya hamil, melahirkan, punya anak....bikin hidup aku juga berubah banget. i appreciate my mum better now. kalau dulu suka ngelunjak. skr kalo ngeliat muka sjaminah, terus mikir kalau nanti dia kurang ajar sama aku...duuhh...sedih banget rasanya. mikir bangun setiap 3 jam sekali buat asi, mandiin dia, gantiin nappy, suapin...goosshh....skr minta ampun deh sama nyokap. well, i do love my mum, esp she's the only parent i got left, but i just see her differently now. i mean....i know that her loves for me is unconditionally!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Koukla, Ben sih 'cuma' 3,7kg.
    Gue juga heran bisa naik ame 20kg. Masih nyisa 2-3 kg nih!
    hwaaa, Deb...gede amir bayinya yak. pantesan mancung bgt gtu perut elo. Han, itu tanya sama Debbie gmana caranya hamil perut doang yg gede. scara dia lg hamil itu badannya tetep langsing ajah hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by KhRIY
    Han[/b], itu tanya sama Debbie gmana caranya hamil perut doang yg gede. scara dia lg hamil itu badannya tetep langsing ajah hihi
    Ah, ini DUSTA! Pan gw udah bilang gw naik 20kg. Udah kayak kuda nil Hidden Content Gue rasa itu hanya angle foto kali. Cuman muka gue emang gak bengkak2 amat (termasuk hidung!). Udah gitu potongan rambut ternyata ngaruh juga yaw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_chinoscuro
    ijoli, aku skr masih besar sih boobsnya. tapi yah gak sebesar pas hamil. tapi juga gak sekecil sebelom hamil.
    Ha! Kalo toket gue sekarang malah lebih kecil daripada sebelum hamil. Size sepatu, lebih gede daripada sebelum hamil. Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dundan sama dunk... toket gw juga mengecil banget neeh... gimana yah caranya gedin? hiiiks...

hanzky I'm so sorry to hear that... tapi emang sih kadang-kadang hal hal kecil suka berefek di luar dugaan yah...? katanya kalo kandungan gak kuat juga nggak boleh nyetir mobil yah? ada 2 temen gw keguguran gara gara nyetir (gk tau sih garaga nyetir atau bukan, tapi menurut mereka begitu)

soal hamilku... sebenernya gak bisa dibilang parah parah banget juga sih. ehehe... cuma bulan 2-4 gw muaaalll bangeeett.. terus kepala gw cenut cenut SEPANJANG WAKTU! duuuh mo mati deh gw. tiap hari gwmanggil tukang pijit buat mijitin kepala gw. tukang pijitnya aja mpe bingung tiap naek ke apt (tempat ngumpul gw n temen2 kerja) dan tau tau yang mau mijit yah gw lagi gw lagi. huehehehe... terus gw gak tahan banget sama bau parfum! gila deh, sekali sniff bisa langsung kliyengan dan mau muntah.. ga tahan lah pokonya... jadi nggak bisa ngapa-ngapain, bahkan untuk berdandan appropriately... sampe sampe ada temen deket gw yang ketawa ngeliat gw dan bilang," ya ampuun leexx.. seumur idup gw kenal lo, belom pernah gw liat lo acak-acakan kayak gini." kurang ajar yah dia! hehehee...

tapi setelah 4 bulan gak ada problem berat sih. paling sakit pinggang... dan kuatir sama berat badan. huehehehee... berat gw total naek 17 kilo waktu hamil... tapi bete banget karena kaki guw bengkaaaaakkk bangettt..hikss... pokoknya benr bener krisis percaya diri banget...

yang parah pas abis operasi ceasar tuh... katanya obat biusnya merembet ke syaraf. jadilahkaki gw yang serbelah kanan kebas. n kebasnya itu baru ilang sekitar 1 bulan stlh ngelahirin. lama bener kan?

yah tapi hikmah dari semua perjuangan tentu saja bisa punya babygal that i love so muuucchh.. can't believe I can be this in love deh pokoknyah... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo kata nyokap gue, mencegah bengkak di kaki itu mesti sering2 makan kacang ijo tuh.. gak tau ya bener apa enggak, tapi gue tetep ngikutin sih, secara kacang ijo kan sehat. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dundan...ih beneran Deb, dikow tlihat gede perutnya doang lho pas hamil itu. kynya 20kg emang larinya k perut smua tuh. gw jg lg hamil perutnya doang yg membesar, tp krn gw emang gak langsing ky elo gtu...jdnya gak tlalu kliatan.

putduy...duh, kok serem bener sampe kaki kebas sebelah slama 1 bln. itu bius lokal (pinggang kbawah) atow total?

Page 3 of 468 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast