ChitChat Sharing Pengalaman Mendapatkan Barang/Uang/Services Secara Cuma-Cuma - Page 4
Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 184
    Resident cewekerenz's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sharing Pengalaman Mendapatkan Barang/Uang/Services Secara Cuma-Cuma

Sekali2nya gw menang undian pas masi sd belasan taon lalu...ceritanya dulu beli cd boyband taiwan di tower records trus dikasi kupon undian, ngisi data, masukin kotak undian. Ampe satu hari mereka telpon ke kos gw katanya gw menang 2 tiket konser boyband tsb, ya uda gw ajakin aja best pren gw yg jg demen ma boyband itu...itu aja perginya ampe kudu nyokap telp guardian gw krn dulu kos gw super duper ketat dah kaya asrama curfewnya aja jam 7 malem sementara tuh konser kan baru mulai jam 7-8 malem

Immigrant JezzLuvJazz's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sharing Pengalaman Mendapatkan Barang/Uang/Services Secara Cuma-Cuma

Sharing aj ni.. Wkt kecil plg sering dpt undian gt, ikut2 psti rata2 menang.. Terakhir dpt ipad pas acara wedding ..hehe.. Msh nencari2 ni spy bs menang lg.. Moga2 ad peluang

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

benerapa kali menang undian dari twitter terus,maklum tukang twitter aktif Hidden Content

- menang paket kosmetik dari Revlon
    -paket sajian sedap hadiah hiburan
    -paket tas dari tabloid nova
    -voucher belanja gratis 500rb dari kota kasablanka

skali2 bolehlah nyobain dapet hadiah yg keren2 gituuu.. *maunyaa* ;p

Immigrant
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa bulan yang lalu, dapet rejeki nomplok dari bokap. diajak ikut dinas ke usa dengan urus segala macemnya cuma 2 minggu dan ditambah dapet visa nya 2 tahun. belum selesai sampe situ aja, pas nyampe jakarta alhamdulillah dpt telvon menang undian mobil apv dr lotte mart. hihihi, subhanallah

Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu sih sering ikutan kuis dan dapet hadiah kecil-kecilan kayak:
    -tiket bioskop gratis dari majalah
    -voucher makan dari planet hollywood (waktu masih ada di jakarta)
    -paket kosmetik
    yg paling gede:
    -kompor gas rinai dari tabloid apa gt lupa
    -juicer philips dari majalah femina

sekarang sih udah gak pernah ikut-ikutan kuis lg. heuheu...

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seumur idup cuma pernah menang undian 1x, hadiahnya itouch 4th gen..

kepengen deh bisa menang lagi.. tapi belum kesampaian.. emank kurang hokinya dalam bidang ginian deh kayaknya.. ahaha

Permanent Resident Mommy Siena's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seumur2 menang kuis baru 1x dari tabloid C&R. Dulu kan ada kolom curhat artis & tebak via sms artisnya sapa... Hadiahnya duit 250 rb..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan sharing ah..

Waktu remaja paling rajin kirim bungkus Mie Instant or kotal odal, dapat hadiahnnya jam dinding n baju from majalah, tv from undian hotel, hp from internet banking,

Yg paling lucu adalah pernah sekali datang paket 1 kotak n dibilangin dari undian Unil*v*r gitu tanpa ada telp or surat n perasaan waktu itu kaga kirim kotak ex odol(pepso) or apa n masa2 itu lagi rame paket yg katanya isi bom gitu, jadi gue ngotot bilang ke orgnya ini isinya apa ? aku gak ikut undian kok bisa dikasih handycam Sony? coba situ yg buka paketnya n berdirinya agak jauh, mungkin abangnya juga dongkol kali ama gue..dibukain emang bener isinya Handycam..tapi tetap kaga percaya kalau itu menang undian, takutnya kirim paket n ntar suruh bayar kemudian, so sembari suruh kurir tunggu..aku search telp Uni & telp ke ktr..ternyata emang benar aku dapat Undian hadiah ke-3 dan itu undian Walls (yg mana pas beli es, ada iseng masukin undian langsung di supermarket) habis aku ingatnya Uni itu pepso mulu, hehhhe..ampe malu n minta maaf sama abangnya sembari bilang..kita jadi orang selalu harus waspada...haizzz

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Haihhh...
    Ngebaca komen2nya malah jadi mikir..

Dr dulu ga pernah tuh menang undian.. bener2 ga pernahHidden Content
    Paling poll kalo beli indomie gratis piring.. [termasuk ga tuh?Hidden Content ]

Moga-moga di taun yg baru my luck changesHidden Content Hidden Content Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cloudymonday
    Hidden Content maap ketawa baca postingan elo, lucu...beli indomie gratis piring..yah bolehlah dimasukin kategori dapat barang secara cuma2
    semoga taun ini dirimu dapet hadiah yang lebih seru Hidden Content

tadi siang gw barusan dapet tinta printer dari HP, karena habis beli printer...awalnya kudu sms, tapi gak dateng2 nih hadiah, pasrah deh...eh datang juga ..mayaaann
    belum lama juga tau2 dikirimin 2 parfum idaman sama seorang temen..yihaaaa... Hidden Content
    kangen juga menang doorprize di suatu acara atau kirim undian Hidden Content seru rasanya

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha Hidden Content ngakak soalnya gw setipe sama cloudymonday! Belom pernah nih sukses dpt hadiah undian, kecuali ya itu deh, beli deterjen atau apa gitu dapet hadiah piring.. Hidden Content

Ikutan cloudy ah, mudah2an tahun 2013 ini berubah peruntungannya. Amin!

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo hadiah gratis itu tester, termasuk ga sih?Hidden Content

gw lumayan sering dapet undian gitu. Pernah dapet voucher 100rb dua kali di matahari. 2 kali undi, 2 kali dapet, dan itu berturut2
    trus juga pernah dapet tv dr BCA
    pernah dapet pen, snack, notes dari puter2an kalo di mall gitu
    apalagi yaa
    kalo kata temen gw, gw sih hoki
    jadi kalo harus ambil undian urutan tugas, selalu gw yg ambilHidden Content

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengiskhan gw in a way bisa dibilang hoki, tapi yah temen2 gw perhatiin gw tuh ga boleh tarohan! Hahaha. Udah berapa kali kejadian, kalau main kartu taruhan, seringan kalah, begitu ga taruhan, menang mulu. Sama juga, di kantor2 lama, suka pada iseng taruhan bola, jumlahnya kecil2an aja, tp kalau dikumpulin banyak. Berapa kali kalau gw ga masang, tebakan skor bisa tepat, begitu masang, langsung kalah total! Hahaha.

*eh maap ini jd OOT yak?* Hidden Content

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Madamedhey
    emang ga boleh berjudi berarti. Taruhan masuk judi kan ya?Hidden Content
    udah kita hoki in a good way ajaaahHidden Content
    kali aja ntar dapet duit 1 trilyun secara cuma-cumaHidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

madame, semoga minggu depan dewi fortuna bersama kita Hidden Content

gw jadi inget, lucky draw booth citibank di PIM apaaan gak seru, dapetnya coca cola kalengan mulu, sampe gw bilang itu lotre hadiahnya jangan2 coca cola semua, pajangan lainnya fiktif Hidden Content
    kalo yang gw demen tuh, biasanya nov-dec di Sogo tiap belanja berapa gitu, bisa ambil lucky draw, hadiahnya mayan bagus2, sesuai deh sama level sogo.

Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast